Перейти к содержимому

Фото

Какой у Вас оператор сотовой связи?

59 ответов в этой теме

Опрос: Ваш оператор... (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 mf_аmbеr

mf_аmbеr

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Этот аккаунт закрыт, до свидания.

Отправлено 25 Январь 2004 - 21:27

Целью этого голосования не является рекламная акция*

без рекламы

• Guests

Отправлено 25 Январь 2004 - 22:57

Пользуюся РЕКОМом токо из-за того что все клиенты на нем........
БИЛАЙН лучше по качеству......
но есть симки БИЛАЙНА

#3 Steel

Steel

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 25 Январь 2004 - 23:58

Я на билайне реально прочувствовал, что выходит дешевле...
Да и покрытие в пределах города у него получше, чем у рекома.
Но долгое время был абонентом рекома. Решил попробовать Билайн в начале декабря, и так на нем и остался. Устраивает.

• Guests

Отправлено 26 Январь 2004 - 00:06

Я на билайне реально прочувствовал, что выходит дешевле...  
Да и покрытие в пределах города у него получше, чем у рекома.
Но долгое время был абонентом рекома. Решил попробовать Билайн в начале декабря, и так на нем и остался. Устраивает.

А ПОМНИШЬ КАК Я ТЕБЯ УБЕЖДАЛ, ЧТО БИЛАЙН ЛУЧШЕ???

#5 Steel

Steel

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Январь 2004 - 00:25

AlexP, Ну тогда он действительно был "не фонтан".
В данный момент тарифный план Би+ Тайм мне нравится больше, чем аналогичный ему в рекоме Супер джинс. Хотя чего мне не хватает в билайне, так это Такой же Иссы, как в рекоме. Вернее Исса-то в билайне есть, под названием БиОффис, но там нет полезной возможности заказывать себе детализацию звонком на емейл. Можно только видеть свои некоторые реквизиты, остаток на счету, и есть возможность смены тарифного плана. Но это все не то... А при звонках на любимый номер Билайн выигрывает намного... В рекоме на суперджинсе любимого номера нет. Хорошо что хоть рекомовцы сделаи бесплатные входящие с мобильных на суперджинсе, а иначе бы оказались в самой клоаке со своими тарифными планами.
Я слышал что тут уже поблизости в соседних городах мегафон дышит в спину вышеназванным операторам... Посмотрим что предложат они, ежели до нас доберутся.

• Guests

Отправлено 26 Январь 2004 - 00:26

ну да.......
в Орле говорят: уже начали.........
но уже тогда РЕКОМ проигрывал в качестве

#7 Gog

Gog

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Январь 2004 - 00:36

В билайне. Нормальный оператор (в Красноярском крае). Связь на нормальном уровне. Ездил в Томскую область и почемуто на всём пути ловил связь. Без проблем. Правда щас смс сообщения портачат. Ну а так лучшего оператора пока непочувствовал.

#8 AndreySoft

AndreySoft

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2004 - 14:16

БиЛайн - рулит!

#9 Steel

Steel

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Январь 2004 - 15:11

БиЛайн - рулит!

Ну так поясни почему ? Тут же дисскуссия, форум.
А то такие возгласы откуда-то из глубины зала мне совсем не нравятся.

• Guests

Отправлено 26 Январь 2004 - 18:14

У меня просто так вышло, что все друзья перешли на билайн... А я один на рекоме... Ну и, соответственно, никакой халявы не выходило. Вот я и перешол. Но, правда, не очень хороший коннект с оператором. Дуратская система платежей с этими дуратскими карточками... Минусы на лицо, и их дофига.

#11 Steel

Steel

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Январь 2004 - 18:27

Abe, во многих местах можно оплачивать прямо наличкой, а так же через банкоматы импексбанка.

• Guests

Отправлено 26 Январь 2004 - 18:31

Abe, во многих местах можно оплачивать прямо наличкой, а так же через банкоматы импексбанка.

Через банкоматы - нужен счёт... А нах он мне в ИМПЕКСБАНКЕ нужен?

Но в общем ты прав. Конечно же, даже судя по колличеству офисов продаж, Билайн удобнее. Но меня бесит постоянные проблеммы с биофисом, с отправкой СМС, с пропаданием сети. И т.д. и т.п.

Да и у рекома полным полно недостатков. Просто я сейчас сужу о том операторе, на котором сижу.

#13 ~irёnoK~

~irёnoK~

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
  • Интересы:раз ты это смотришь - значит тебе больше нефиг делать ;)

Отправлено 26 Январь 2004 - 23:27

БиЛайн! На реком тратила в месяц по 300-400 рубликов, а на
БиЛайне 163 р. 40 копеек на 1,5 месяца. Ни куда не выезжаю
из города, т.ч. мне выгодно, звоню только на крайняк... а так
только мне ...
Размещенное изображение

#14 AndreySoft

AndreySoft

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 00:37

БиЛайн - рулит!

а чё пояснять, все уже перечислили все прелести БиЛайна, зачем повторяться...
Я просто подитожил эту дискуссию...

#15 decypher93

decypher93

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 00:39

-Милый, милый! Как же я тебя давно не видела! - Она бросилась в его объятия. Он, в свою о чередь сжал её так, что, показалось, хрустнули кости.
-Дорогая, дорогая! Я тоже ужасно соску чился. - Его руки всё не отпускали женщину.. На улице было жарко, поэтому они, крепко сжимая друг другу руки, поспешили в дом.
-Я... я... мечтал о тебе целую неделю! - он вновь крепко сжал её в своих руках... При этом от волнения мужчина задыхался.
-Иди же, иди ко мне!
-Подожди, сумасшедший, подожди! - Он тем временем сжал ей две округлости пониже спины своими мощными руками. Белое обтягивающее платье, с узким поясом никоим образом не препятствовало данному процессу.
-Поцелуй меня, поцелуй! - его губы искали её.
-Давай же! Что, что такое? - она попыталась мягко его отстранить от себя.
-Отец спит на втором этаже. Потише, умоляю. Если он вдруг нас увидит, я не знаю, что будет. Отец и не подозревает, что мы с тобой
так близко друг друга знаем...
Тем временем мужчина, видимо немного придя в себя, отстранился от неё. Зависла пятисекундная тишина.
-Я ждал этого почти две недели. Я мечтал, мечтал о тебе. О твоём прекрасном теле, о твоих ласках. Я не могу без тебя... Позволь мне тебя обнять, пожалуйста, ну позволь! - он вновь потянулся к девушке и схватил её за талию.
-Подожди, чуть-чуть подожди! Я тоже очень тебя ждала. И тоже страшно соскучилась по тебе твоим рукам, губам... Надо подождать... Нет, будь что будет! Пошли ко мне в комнату. Только потише, я прошу тебя! Надо постараться не разбудить отца! Аккуратнее, милый! - она нежно провела рукой по его груди.
-Не думай, я тебя тоже очень, очень сильно ждала!
Они поднялись в комнату девушки и включили музыкальный центр с быстрой попсовой мелодией. Он обнял её и нежно поцеловал в шею. Его руки в очередной раз обхватили её талию...
-Аккуратнее, милый, аккуратнее! - прошептала девушка.
-Что, что такое? - он уже весь прижался к ней. Правой рукой мужчина залез в глубокий разрез платья и нежно массировал правую грудь, одновременно энергично и страстно целуя девушку то в шею, то в губы, то в мочки ушей. Сосок набухал в его нежых пальцах.
-Ох... - застонала девушка, прижимаясь своим лобком к его жёсткой ширинке. При этом её руки безуспешно боролись с тугим брючным ремнём.
-Милая, я сам, - с этими словами мужчина расстегнул ремень. Она тут же полезла рукой в его брюки, нащупывая то самое место. Он тем временем левой рукой обхватил девушку за талию и прижал к себе. Другая рука уже залезла под юбку, стаскивая изрядно влажные трусы...
-Нет! - вскричала женщина, и её крик слился со звуком падающего предмета. - Мой мобильный! Ну я же просила тебя, милый, быть аккуратнее. - Брюки и "то самое" были забыты. Она наклонилась и подняла с пола мобильный телефон, лежавший в футляре. Достав его, девушка начала внимательно изучать чудо техники.
-Ну просила, ведь просила! Он был у меня закреплён на поясе.
-Что случилось? - он застегнул ширинку и с серьёзным видом приблизился к девушке. - Извини, я ни чего не заметил. Она тем временем с обиженным видом, а-ля "игрушки лишили", тщательнейшим образом, с каждой стороны, рассматривала свой телефон.
-Я разбил твой мобильничек?
-Смотри... посмотри внимательней! Видишь трещина. Хотя вроде нет.
-Нет. Вроде всё нормально... А где твой старый телефон? Это какой-то новый. Я ещё не разу такой не видел.
-Что я дура, что ли, всё время ходить со старьём. Тому телефону был почти год. - Теперь они сидели на кровати, разглядывая новый телефон. - Я только три дня назад купила!
Ну вот, включился, наконец! А я испугалась, думала, что всё. - Лицо девушки засияло. - Посмотри, посмотри, милый, видишь, цветной дисплей, с переливающимися цветами. Они меняются в зависимости от того, в какую сторону я кручу аппарат. Смотри... вперёд - зелёный. Налево - красный. Направо - синий. Совсем направо - коричневый. Чуть-чуть налево - розовый. Прикольно ведь, да?
-Супер, - восхищённо выдохнул мужчина, который смотрел на телефон не отрываясь ни на секунду.
-Милый, очень милый аппарат. Слушай, - теперь они напоминали друзей у костра. Роль последнего выполняла модная трубка. - А какие у него ещё есть функции?
-Да их много. Смотрика, - намёка на "отношения" не осталось. - Вот видишь, здесь вмонтирована портативная видеокамера. Видишь?
-Ну... - он с явным удовольствием посмотрел на телефон.
-Что ну? Ты пройдись по комнате. - Он встал и с радостным выражением лица зашагал взад-вперёд. - Так, отлично! Всё! Подойди
сюда!
-И как успехи?
-Сейчас перемотаю, - девушка занажимала на кнопки. - А теперь смотри! - На дисплее монитора появился мужчина, расхаживающий как петух по комнате.
-Здорово, прикольно! - он с упоением всматривался в дисплей. - Как же здорово! У тебя о чень кульная мобилка! Ещё и противоударная!
-А то! - Девушка во весь рот улыбнулась. Мол, умная я и всё такое...
-Высший класс! Чё-то я поесть захотел... - Пошли на кухню, милый!
С частливые, полностью удовлетворенные, они, взявшись за руки, как дети, поспешили на кухню. Они прекрасно смотрелись вместе...

#16 Tommy Jay Cooper

Tommy Jay Cooper

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 00:43

Будь он не ладен ваш этот Билайн! Я его просто возненавидел! Сёдня положил деньги на счёт через автомат, и они не пришли. 1000 раз я всматривался в номер своего телефона на чеке, но номер напечатаного телефона был мой, а денег на счёте нет( прошло уже 6 часов) , короче что я могу сказать- все мы живём в Росссии и как никто ничего не хотел делать , так и не хочет...
"Somewhere I Belong"

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.
Dolphin

#17 decypher93

decypher93

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 01:20

короче что я могу сказать- все мы живём в Росссии и как никто ничего не хотел делать , так и не хочет...

все мы прокляты на веки,
все мы будем жрать ту землю,
на которой мы родились,
и мечтали строить коммунизм...

панки хой :)

#18 Tommy Jay Cooper

Tommy Jay Cooper

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 14:14

....и случилось чудо...суперфирма Билайн наконец-то соизволила положить 100 кровных рубликов на мой телефон , произошло это в 6 утра, когда я очумевший от физики вскочил с кровати.
Короче люди все операторы отстой! а самый отстойный из них это конечно же мегафон!
"Somewhere I Belong"

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.
Dolphin

#19 Steel

Steel

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 17:03

А мегафон-то чем отстойный ? Хоть у нас его здесь нет. Но я слышал много хороших отзывов о нем, например в москве, в Питере.
Хотя в Москве говорят у него покрытие не очень.

#20 Fear

Fear

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Интересы:CyberGamez

Отправлено 27 Январь 2004 - 19:39

БиЛайн - рулит!

GPRS - этим всё сказано!

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых