Перейти к содержимому

Предложение

72 ответов в этой теме

Опрос: Выкладывать в форуме список компьютеров зараженных вирусами? (0 пользователей проголосовало)

Выкладывать в форуме список компьютеров зараженных вирусами?

1. Да (20 голосов [66.67%])

Соотношение ответов: 66.67%

2. Нет (4 голосов [13.33%])

Соотношение ответов: 13.33%

3. Только на email (6 голосов [20.00%])

Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:17

Вадь, да сделай ты и вправду, например, по
2 фильмака в недели бесплатным на фтпшнике,
а за остальное бери оплату, но форум-то оставьте
халявным. Хе, если бы ты сделал по 1 копейки  
за 1 Мб, то я бы тебе от радости носки связала! :twisted:  :lol:  

Ну не делайте трафик платным, лучше берите  
денюжку за скачку фильмов (тока не дорого) :(

Да форум не кто и не собирался трогать. А по поводу того чтобы скачку фильмов прикрыть, так здесь другая проблема. Ведь большая часть трафика не с ФТП, а между собой пользователи качают. Почему то вы платите к примеру электросвязи за телефон абоненку, хотя разговаривали вы или нет в течении месяца ни кого не волнует. И тог приехали в тупик. Платить не хотим за использование каналов связи, но чуть что так сразу звоним в техническую службу. А чо уж там выскажусь (надоедает волчья жизнь, я тоже хочу нормально жить, а не лазить по скользким крышам и лесницам).

я кончего про сеью говорю: ребята я вам звоню, обычно токо кады у вас проблемы, а не у меню, хотя тут появляются проблемы общие, а всяка номано настроенная вещь, работает очень долго: отсюда вопрос: а наскоко хорошо выполняется работа по монтажу: хороший сисадмин - который ничего не делает, а не бегает как ужаленный. Тебе лично сочувствую: задирает постоянно на туповатые вопросы отвечать, надо нам молоко за вредность давать

Ну если хорошо все делать, так ваших денег которые вы платите за подключение не хватит даже на свич который не зависает от такого количества данных. Ведь хороший свич стоит примерно начиная с 400$. Надеюсь теперь понятно почему была поднята данная мысль. Или давайте дадим ключ от ящика где стоит свич человеку который будет отвечать за определенный дом. А не вас это не устроит, зачем я буду кудато ходить и что то там проверять. Я лучше позвоню и пускай дует админ делать (не админское это дело бегать и следить за кабелями, его дело следить чтобы народ получал инет и все работало нормально).

ребята ваш хаб, прада стоимостью всего 30 баксов стоит у меню дома и я как то не жужжу, хочешь заходи с пивом вместе этот хренов eline понастраиваем... а на эту тему моно спорить до бесконечности (пока не прикроешь)

О чем и речь. Его можно ставить только конечным пользователям. На магистралях заменены уже все eline, surecom и другие. И поставлены на более надежные. Особенно это ощущал не себе первый микрорайон. Теперь редко когда звонят (да правда я уже забыл когда звонили). И тог мы ставим паршивые свичи на магистрали, они виснут через сутки, а мы приезжаем через 3 чтобы перезапустить (не платят нам чтобы мы бегали перезапускали свичи, а платят чтобы основные сервера и каналы работали причем не абонентские). Тогда мы останимся без клиентов. Опять тупик. ТАК КАКОЕ РЕШЕНИЕ?

• Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:25

О чем и речь. Его можно ставить только конечным пользователям. На магистралях заменены уже все eline, surecom и другие. И поставлены на более надежные. Особенно это ощущал не себе первый микрорайон. Теперь редко когда звонят (да правда я уже забыл когда звонили). И тог мы ставим паршивые свичи на магистрали, они виснут через сутки, а мы приезжаем через 3 чтобы перезапустить (не платят нам чтобы мы бегали перезапускали свичи, а платят чтобы основные сервера и каналы работали причем не абонентские). Тогда мы останимся без клиентов. Опять тупик. ТАК КАКОЕ РЕШЕНИЕ?

Я считаю перезапускать должны клиенты: мне не в падляк выйти к примеру в соседний подъезд и передернуть питание (мне так раньше и приходилось на работе делать), хотя в идеале должно ставиться не виснущее оборудование

#63 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:34

Я считаю перезапускать должны клиенты: мне не в падляк выйти к примеру в соседний подъезд и передернуть питание (мне так раньше и приходилось на работе делать), хотя в идеале должно ставиться не виснущее оборудование

Так не визнещее оборудование стоит не малых денег. Об этом я уже писал. Решение какое? Я вижу только в одном делать абонентскую плату или делать платным трафик. Хотя не я это решаю.

• Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:37

Так не визнещее оборудование стоит не малых денег. Об этом я уже писал. Решение какое? Я вижу только в одном делать абонентскую плату или делать платным трафик. Хотя не я это решаю.

у меня даж тариф на сотовом без абонентской платы, а за лок трафик уже мнения многие высказали...

#65 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:46

у меня даж тариф на сотовом без абонентской платы, а за лок трафик уже мнения многие высказали...

Хорошо. Но при этом звонок дороже обходится. Но при абонентской плате дешевли звонки. А у нас вообще бесплатный трафик. И вообще я свое предложение напишу и положу начальству на стол. А что оно решит это другой вопрос. Я высказал свое мнение по поводу решения данной проблемы. От вас (народ) радикального решения нету.

• Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:49

Хорошо. Но при этом звонок дороже обходится. А при абонентской плате дешевли звонки. А у нас вообще бесплатный трафик. И вообще я свое предложение напишу и положу начальству на стол. А что оно решит это другой вопрос. Я высказал свое мнение по поводу решения данной проблемы. От вас (народ) радикального решения нету.

это не медицина где треба радикального решения, а я к примеру много и не звоню, так что товарищи радикалы, поднимая цены, вы просто напросто можете лишиться части клиентов... я блин чё зря чтоли всех своих клиентов к вам гнал пинками, что б к нашему общественному мнению хрен прислушивалися???

#67 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 11:57

Хорошо. Но при этом звонок дороже обходится. А при абонентской плате дешевли звонки. А у нас вообще бесплатный трафик. И вообще я свое предложение напишу и положу начальству на стол. А что оно решит это другой вопрос. Я высказал свое мнение по поводу решения данной проблемы. От вас (народ) радикального решения нету.

это не медицина где треба радикального решения, а я к примеру много и не звоню, так что товарищи радикалы, поднимая цены, вы просто напросто можете лишиться части клиентов... я блин чё зря чтоли всех своих клиентов к вам гнал пинками, что б к нашему общественному мнению хрен прислушивалися???

Понятно. Я бы тоже мог всех своих клиентов гнать к определенному оператору где есть бесплатный трафик. И из дома что либо делать им на компе. Но как вам в голову не прийдет, что использование каналов не бесплатно, ведь обслуживать их надо кому то и за какие то деньги. У нас нет не чего бесплатного. Тогда надо было строить свои сети и подключать к ней своих пользователей. Мне лично все равно что будет со мной (уволят так уволят), но надо как то выживать. А то скоро не кто не захочет браться за эту работу. А за копейки я не намерен работать как сейчас работаю.

• Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 12:13

Понятно. Я бы тоже мог всех своих клиентов гнать к определенному оператору где есть бесплатный трафик. И из дома что либо делать им на компе. Но как вам в голову не прийдет, что использование каналов не бесплатно, ведь обслуживать их надо кому то и за какие то деньги. У нас нет не чего бесплатного. Тогда надо было строить свои сети и подключать к ней своих пользователей. Мне лично все равно что будет со мной (уволят так уволят), но надо как то выживать. А то скоро не кто не захочет браться за эту работу. А за копейки я не намерен работать как сейчас работаю.

так мож сначала вопрос с шефом обсудить, а потом выносить на обсуждение, а то как то интересно получается: без меня меня женили
мож он какую альтернативу предложит... но повышать цену: подумай сам: какая средняя з/п у ваших абонентов (наверное они даже в основном и не работают) и прикинь наскоко у вас сократятся объёмы??? я то один хрен буду продолжать пользоваться, а вот за других не знаю... мне почему-то ООО Регионсеть нравилась с самого начала её работы, и я не просил и даже не заикался ни о какой компенсации за приведенных клиентов, а можешь сам спросить у Александра скоко было мною приведено к Вам клиентов, а думаешь мне к примеру нужно топать с ними к Вам? (но это лирика) Просто общественное мнение - штука на мой взгляд не постоянная...
я вчера говорил, считайте это долгосрочными вложениями

#69 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 12:36

Могу сказать. Трафик наших пользователей примерно такой разклад. 1мегабайт инета к 4 гигабайт локального. Разница ощутима.

• Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 12:38

Могу сказать. Трафик наших пользователей примерно такой разклад. 1мегабайт инета к 4 гигабайт локального. Разница ощутима.

я сам локального вчера на Гиг скачал :oops:

• Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 12:42

хотя начинали мы рассуждать с вирусов.... :?

#72 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 12:45

Все мне надоело это рассуждение. Я забиваю на эту тему. Что будет то будет. Что могу делаю, что не могу так извентиляйте.

#73 Stinger

Stinger

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Интересы:Алкоголизм системных администраторов.

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 13:31

Irenok, Не волнухайся на счёт выделенки, Всё будет как задумано.
Главное сейчас провод к тебе продожить. У меня всё готово, ну кроме той самой маленькой проблемки с Иванычем.
E.W.A mCorp. LTD.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых