Перейти к содержимому

Предложение

72 ответов в этой теме

Опрос: Выкладывать в форуме список компьютеров зараженных вирусами? (0 пользователей проголосовало)

Выкладывать в форуме список компьютеров зараженных вирусами?

1. Да (20 голосов [66.67%])

Соотношение ответов: 66.67%

2. Нет (4 голосов [13.33%])

Соотношение ответов: 13.33%

3. Только на email (6 голосов [20.00%])

Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 mf_аmbеr

mf_аmbеr

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Этот аккаунт закрыт, до свидания.

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 16:32

Я тоже хожу по модему и тоже все летает без проблем. При чем коннект у меня 52К.

Соединение по модему.
Вот значит статистика kppp.
Максималная скорость 2, 0 Кб/сек
При чем через некоторое время вообще отрубаеся.
Просто ОХРИНИТЕЛЬНАЯ связь[/img]
ВНИМАНИЕ: Этот аккаунт закрыт

#22 mf_аmbеr

mf_аmbеr

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Этот аккаунт закрыт, до свидания.

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 16:40

Размещенное изображение
ВНИМАНИЕ: Этот аккаунт закрыт

#23 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 16:51

Я тоже хожу по модему и тоже все летает без проблем. При чем коннект у меня 52К.

Соединение по модему.
Вот значит статистика kppp.
Максималная скорость 2, 0 Кб/сек
При чем через некоторое время вообще отрубаеся.
Просто ОХРИНИТЕЛЬНАЯ связь[/img]

Мы просто на разных пулах сидим. Ты на 94360 (аналоговый), а я на 94460 (цифровой). Но я сегодня обязательно проверю.

• Guests

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 18:05

Я свой комп тока недавно вылечил...... зараза Worm.Win32.Lovesan
совсем замучил....... И вот я форматнул винт .... и не успел поставить антивирусник .... как он сразуже заразил мой комп......(в течении 30 минут....). Поэтому имея локалку надо первым делом ставить антивирусники, которые постоянно отслеживают оперативу, а не проверять комп раз в месяц......к тому же вылечить сложнее , чем не заразиться...(f-stopW рекомендую).

То что твориться в сети это полный бардак. А с вирусом который ходит в сети не один антивирусник не поможет. Там только заплатки от дяди Билл Гейтца помогут. :D

В сетях ходят постоянно до 500 вирусов в месяц. Каждый месяц регистрируется до 400 новых- модифицированных и новых. От бластера не все антивирусники помогали, лично мой не пропустил бластера ещё летом этого года.
А появился он ещё весной, в конце. Заплатка для того что бы уничтожить вирус, но иметь антивирусник и не знать какие референс файлы он имеет в функциях сканирования в режиме онлайна- не имеет смысла.
И ещё, не всё что заглотил комп это вирус,троян или червь- безобидные на первый взгляд spywares могут так тормозить твой комп что мало не покажется. А не каждый антивирусник ловит все спайверы. Я уверен что возьми каждого и просканируй и найдёшь кучу спайверев, о которых хозяин компа даже и не подозревал

#25 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 19:29

Проверку сделал. Все без проблем вот графики.

94460 (Цифровой, скорость соединения 48К)
Размещенное изображение
94360 (Аналоговый, скорость соединения 33,6К)
Размещенное изображение

#26 Okt@v@!

Okt@v@!

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Интересы:отсутствуют

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 00:22

Так, [size=18]большинством голосов вывешиваем полный список вирусоносов, кстати , пока не факт , что я сама туда не попаду, а ведь не хотелось бы!!!!!!!!!!! :!:

vadik, действуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
You can fool some of the people all of the time and all of the people some of the time, but you can't fool all of the people all of the time.

A. Lincholn

#27 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 12:01

Так, [size=18]большинством голосов вывешиваем полный список вирусоносов, кстати , пока не факт , что я сама туда не попаду, а ведь не хотелось бы!!!!!!!!!!! :!:

vadik, действуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Однако подействовало. Многие сразу вылечили свои компьютеры. Один из самых не послушных это пользователь kamenev.regionnet.ru, кстати который всех постоянно сканирует на придмет как бы заразить.

#28 shell

shell

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Девушки, компы, пиво, музыка.

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 15:55

Какой же у тебя модем ?

#29 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 18:14

Какой же у тебя модем ?

Diamond
SupraExpress 56e PRO

#30 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 18:19

Ну вот еще один попался. Это est.regionnet.ru.

• Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:06

Народ вылечите свои компьютеры от вирусов. Особенно это касается 12 и 14 микрорайона. Без этих вирусов каналы загружены. :comp:

Я steel`у это говорил еще кады форума небыло... но тады у вас пользователей там было маловато, и соответственно не особо на загрузку влияло... еще раз, короче, поговорка старая русская проверяется: пока гром не грянет, мужик не перекрестится

• Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:08

t"]Да. Обяжателньо

А в вашем районе есть зараженный компьютер. Я хазяину уже писал, но реакции не какой. Наверное надо прийти и отключить его от выделенки.

Не от выделенки отключать не стоит, проще винду у него прибить, если возможность есть

#33 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:16

t"]Да. Обяжателньо

А в вашем районе есть зараженный компьютер. Я хазяину уже писал, но реакции не какой. Наверное надо прийти и отключить его от выделенки.

Не от выделенки отключать не стоит, проще винду у него прибить, если возможность есть

А я и не собираюсь прям к ниму приходить. Да и я не занимаюсь лечением (прибиванием) винды.

• Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:21

t"]Да. Обяжателньо

А я и не собираюсь прям к ниму приходить. Да и я не занимаюсь лечением (прибиванием) винды.

насчёт винды, согласен, погорячился, но у вас же есть и другие рычаги воздействия

#35 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:21

А вообще наверное надо этот трафик сделать платным. :D Посмотрим тогда как забегают все каждый день по несколько баксов выкладывать за трафик. Наварное я так и сделаю. :twisted: :twisted:

• Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 20:24

А вообще наверное надо этот трафик сделать платным.  :D Посмотрим тогда как забегают все каждый день по несколько баксов выкладывать за трафик. Наварное я так и сделаю.  :twisted:  :twisted:

тоже не вариант, сначала лучше предупредить, каждый по незнанию (и даже по знанию) может в такой ситуации оказаться, за моим компом еще и жена иногда бывает, она сразу вирус может и не заметить

#37 ~irёnoK~

~irёnoK~

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
  • Интересы:раз ты это смотришь - значит тебе больше нефиг делать ;)

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 22:13

НЕТ - НЕТ - НЕТ :shock: :shock: :shock:
Так когого же я черта, тогда выделенку купила? :shock:
Что-то мудрить регионсеть начинает :evil:
Вааааааааааааадддддиииииииииккккккккккк,
Стиииииииииииииииииииииииииииллллллллллл,

ну НЕ ДЕЛАЙТЕ его платным, плиииизззззззззз,
я же скончаюсь раньше времени :( у...
Размещенное изображение

• Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 22:17

НЕТ - НЕТ - НЕТ :shock:  :shock:  :shock:  
Так когого же я черта, тогда выделенку купила? :shock:  
Что-то мудрить регионсеть начинает :evil:  
Вааааааааааааадддддиииииииииккккккккккк,
Стиииииииииииииииииииииииииииллллллллллл,

ну НЕ ДЕЛАЙТЕ его платным, плиииизззззззззз,
я же скончаюсь раньше времени :(  у...

ВО-ВО... вы к её мнению прислушайтесь, а то не один я с вами здороваться перестану

#39 Guest__*

Guest__*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 22:27

Помоему пора нам объединить две темы вместе. (предложение, и какого фига у меня каждый вечер выключается инет) так помоему

• Guests

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 22:36

История учит что сначало мышке давали большой кусок бесплатного сыра
Потом каждый день этот кусочек уменьшали имышка продолжала приходить в надежде отведать свой любимый сыр
Потом когда кусочек совсем стал маленький мышке сказалаи что если она хочет и завтра сыру, но пусть несёт денюшку.
Мышке было жалко денюшек- она же их копила на новую норку, но она так привыкла к сыру что уже не могла без него.
так мышку посадили на иглу. Ой простите, на сыр.
Всё в конце концов перестаёт быть бесплатным,это нормальная проверенная десятилетиями технология заманивания пользователей.
Халява не может быть вечной .
А не здоваться с владельцом сыра -это не выход,выход в том что бы найти и купить сыр по меньшей цене, вот когда в железногорске будет господствовать не один регионнет а и другие провайдеры- увас и будет конкуренция и они начнут борьбу за каждого клиента, а пока у вас нет выбора........ вы будете покупать сыр,или вам придётся перейти на зерно.
"Сказка про сыр" Ганс Христиан Андерсен. Издание второе ,переработанное и дополненное. ;23 страницы. Печать офсетная. Игготовлено в типографии МГОК.2003 год. Цена условно-халявная.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых