Перейти к содержимому

Qchat!

27 ответов в этой теме

Опрос: Что лучше? (0 пользователей проголосовало)

Что лучше?

1. netMeeting (5 голосов [13.16%])

Соотношение ответов: 13.16%

2. Qchat (11 голосов [28.95%])

Соотношение ответов: 28.95%

3. Всё это г...но! Круче аси нету!!! (14 голосов [36.84%])

Соотношение ответов: 36.84%

4. Лучше по телефону!!! :) (8 голосов [21.05%])

Соотношение ответов: 21.05%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Steel

Steel

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Март 2004 - 10:23

Помниться Steel обещас IRC поднять так что возможно всё будет ок!!!

Да, но сейчас тут нам не до этого пока. Разгребем дела всякие, и сделаю.

• Guests

Отправлено 23 Март 2004 - 16:12

Да, но сейчас тут нам не до этого пока. Разгребем дела всякие, и сделаю.

Стандартная отмазка. Я сам, когда мне влом, всем мак говорю... :lol:

• Guests

Отправлено 23 Март 2004 - 20:33

SoulOwner
Вот когда начнете замечать траблы в сети вот тогда посмотрите как легко или нет отделать людей от чата, кстати ирка чет у нас тоже не прижилась, больше локальная аска :)

• Guests

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:27

Вот как-то говорил я с одним человеком на тему ... он грамосский,как мне кажется... Мне, например, нравится кучат! Получается такой небольшой локальный(или даже семейный) чат...

Воть... Кому всё-таки хочется попробывать кучат, то я его скинул на ftp://spark.regionnet.ru/incoming/ а если нет.... то  как хотите...

• Guests

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:45

Воть... Кому всё-таки хочется попробывать кучат, то я его скинул на ftp://spark.regionnet.ru/incoming/ а если нет.... то как хотите...[/quote][/quote]

Народ, ни в коем случае не ставьте себе ку чат - это такая зараза!!!
у нас раньше тоже начиналось 5, 10, 20 компов - это нормально, а сейчас более 100, так пошли такие лаги, невозможно, вот теперь ночами лазию по интернету , ломаю голову как убить этот чат во всей локалке :( самое главное все говорят надо убирать его и никто не шевелится :(
поставьте себе лучше fchat или mirc работает и локально и через инет
это лучший чат который я видел (после ICQ конечно )
если вы знаете или когда нить узнаете как избавится от кучата (вирус, killer и т.п. и т.д.) то плиз напишите мне: ICQ 323442477; mail to: ~gusev@mgul.ac.ru (без ~ это от спама :)) буду очень признателен и благодарен!
С уважением BUGOR :)

#26 SoulOwner

SoulOwner

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:55

На самом деле МИРК даже рядом с кучатом не валялся!Это не то савсем!Ну а fchat я не видел даже! Да ну их, эти другие чаты! у нас в чате всего 3-10 человек! это явно не 100!
3 не положат сеть! Ну если тока ОЧЕНЬ захотят:) Под пивом и под хорошую музыку :lol:
Снова репа погибла :(

• Guests

Отправлено 05 Январь 2005 - 21:32

QChat говно полное, у нас сеть (если кто то не прально настроит его)
просто виснет, доступ на инет как будто пропадает в никуда, я уже устал бороться с этими траблами, есть куча других локальных чатов, но у нас настолько консервативный народ что перевести с этого прелестногоqChat просто не могу, а ваще мой совет (Если у вас конешно есть круглосуточно работающий ком) поставьте се ТимСпик, рульная прога токма вам надо будет сначало сервер под неё поставить и каждому раздать клиента, но ето стоит того, а про чаты могу посоветовать кучу разных чатов, спрашивайте=)

ХЕ-хе-хе.. и ты думаешь, что этим кто-то займётся? И отдаст свой любимый компутер под сервак? Ну-ну ..Желаю удачи.. если тока сделать сервак на Регионнете :roll: Но там никому это не нуно.. так то Qchat РУЛИТ! :twisted:

#28 SoulOwner

SoulOwner

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 17:51

QChat говно полное, у нас сеть (если кто то не прально настроит его)
просто виснет, доступ на инет как будто пропадает в никуда, я уже устал бороться с этими траблами, есть куча других локальных чатов, но у нас настолько консервативный народ что перевести с этого прелестногоqChat просто не могу, а ваще мой совет (Если у вас конешно есть круглосуточно работающий ком) поставьте се ТимСпик, рульная прога токма вам надо будет сначало сервер под неё поставить и каждому раздать клиента, но ето стоит того, а про чаты могу посоветовать кучу разных чатов, спрашивайте=)

ХЕ-хе-хе.. и ты думаешь, что этим кто-то займётся? И отдаст свой любимый компутер под сервак? Ну-ну ..Желаю удачи.. если тока сделать сервак на Регионнете :roll: Но там никому это не нуно.. так то Qchat РУЛИТ! :twisted:

Снова репа погибла :(

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых