Перейти к содержимому

Фото

Снять ли Дока с модерирования флейма?

55 ответов в этой теме

Опрос: Снять ли Дока с модерства флейма? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Зародился в недрах седьмого галактического солнца слева от моей собственной мысли
  • Интересы:Ментальная репликация

Отправлено 04 июня 2005 - 11:09

Предлагаю всем высказываться тут, а то во флейме всякие лохи наши посты валят и темы прикрывают. Я считаю что флейм на то и флейм, чтобы там ничего не трогать. Высказываемся, но плз в рамках приличий. Считаю что Дока надо наказать за беспредел...

ЗЫ: Колян прилепи тему. Опрос идет до 12 июня. А потом по итогам принимаем решение.

[size=24]РЕФЕРЕНДУМ НАЧИНАЕТСЯ

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

#2 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 04 июня 2005 - 12:10

Я считаю,что чрезмерное рвение к чистоте форума излишне....
Многие мои посты были снесены,а мою тему про голосование вообще пытались закрыть.Ладно посты,я во многих выражался сильно...
НО ТЕМА ПРО ВЫБОРЫ МОДЕРА В ЧАТЕ БЫЛА САНКЦИОНИРОВАНА ВАДИКОМ....и зачем спрашивается Док её закрыл?.....просто это больше некому было сделать...
Это в рамки никакие не лезет...мы в правовом государстве,а он тоталитаризм разводит
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

#3 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 12:14

заметьте что последнюю созданую мной тему про модеров во флейме, не то что закрыли, ее удалили !!!
там не было мата. Док писал что удаляет тока маты. Я не знаю кто именно закрывает темы во флейме.
Но флейм - для обсуждения чего угодно, можно и не по теме. Но тока без матов.
Но мы видим что все далеко не так.

#4 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Зародился в недрах седьмого галактического солнца слева от моей собственной мысли

Отправлено 04 июня 2005 - 12:23

Для некоторых это стало развлечением... Богом себя Док возомнил? Убей себя, выпей йаду.

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

#5 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 12:24

заметьте что последнюю созданую мной тему про модеров во флейме, не то что закрыли, ее удалили !!!
там не было мата. Док писал что удаляет тока маты. Я не знаю кто именно закрывает темы во флейме.

А скрины этого топика у меня остались...

#6 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 12:28

А скрины этого топика у меня остались...

хорошо.
Всетаки я туда кинул последнее сообщение с объяснениями, что обсуждение модеров - это не вопрос личной переписки с ними, это должно быть общественное дело, что бы они не могли человека просто послать наф Как видим, ДОК ПРОСТО ПОСЛАЛ НАХ, Т.К. У НЕГО НЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ, ОН БОИТСЯ.
ДОК НЕ ДОСТОИН БЫТЬ МОДЕРОМ, ОН ПЛЮЕТ НА МНЕНИЯ ФОРУМЦЕВ.

• Guests

Отправлено 04 июня 2005 - 13:40

[quote]Предлагаю всем высказываться тут, а то во флейме всякие лохи наши посты валят и темы прикрывают. Я считаю что флейм на то и флейм, чтобы там ничего не трогать. Высказываемся, но плз в рамках приличий. Считаю что Дока надо наказать за беспредел...

ЗЫ: Колян прилепи тему. Опрос идет до 12 июня. А потом по итогам принимаем решение.

[size=24]РЕФЕРЕНДУМ НАЧИНАЕТСЯ
А кто тогда будет модерировать,вы подумали :?: Надо подумать:мы уверены,что если DOCa не будет,то мы сами смлжем содержать все в порядке и жить без матов:?:

#8 GameOver

GameOver

Сбивший Карлсона ракетой

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:00

Считаю, что не надо его снимать с этого поста.
Он отличный модератор.

#9 GameOver

GameOver

Сбивший Карлсона ракетой

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:05

[quote]ЗЫ: Колян прилепи тему. Опрос идет до 12 июня. А потом по итогам принимаем решение.
Какое ты сможешь принять решение?
Не в ваших силах снять его с коня.
Уверен, что Steel и остальные админы не поддержут тебя и большинство народа...

#10 GameOver

GameOver

Сбивший Карлсона ракетой

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:06

Это глупый опрос, не решающий ничего.

#11 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:09

может овпрос и глупый. Но как объяснить то что аналогичные темы во флейме Док закрыл или же вообще стер!!?!?
Это называется боязнь потерять какуюто ничтожную власть.

#12 GameOver

GameOver

Сбивший Карлсона ракетой

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:11

может овпрос и глупый. Но как объяснить то что аналогичные темы во флейме Док закрыл или же вообще стер!!?!?

И что? Что ты сделаешь, что бы этого больше не происходило? Ничего!
Все эти бунты бессмыслены.

Насколько я знаю, Док закрывал те темы и удалял те мессаги, которые содержали в себе нецензурную лексику aka маты.

#13 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 04 июня 2005 - 14:13

Как раз не всегда он удалял те посты и темы,в которых есть маты....а зачастую те,в которых есть хоть какие-то намёки на то,что он не прав.....это значит,что он реально боится ответить за то что делает
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

#14 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:15

Насколько я знаю, Док закрывал те темы и удалял те мессаги, которые содержали в себе нецензурную лексику aka маты.

Это правильно что он удалял нецензурную лексику.
Но пускайц он скажет тогда всем, что все темы направленные против него и осуждающие его будут закрыты им же. Слабо ему о такой цензуре прямо заявить, да еще в теме ФЛЕЙМ ?

#15 GameOver

GameOver

Сбивший Карлсона ракетой

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:18

Но пускайц он скажет тогда всем, что все темы направленные против него и осуждающие его будут закрыты им же. Слабо ему о такой цензуре прямо заявить, да еще в теме ФЛЕЙМ ?

Ну он вам уже заявлял не один раз.
Щас даже дам ссылочку, там весьма четко написано: http://forum.regionn...opic.php?t=4286
Чего вам еще не хватает?

#16 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:20

Ну он вам уже заявлял не один раз.
Щас даже дам ссылочку, там весьма четко написано: http://forum.regionn...opic.php?t=4286
Чего вам еще не хватает?

да. Но он вместе с этим закрыл тему и удалил аналогичную во флейме. Мы же вроде как не матерились. Он не дает нам обсуждать данную тему. Личка нас не устраивает, я уже объснял почему.

#17 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 14:29

Предупреждение за криптованный мат (нах). ©Doc

это что то новенькое. Он должно быть свои посты не читает, он бы сам себя забанил уже бы несколько раз. Весь форум переполнен всякими нах пох нех и т.д.

Флейм раздел - это не повод для матершины, пишите о чём угодно, но и сюда распространяются правила форума (с)Doc

#18 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 16:30

[quote][quote]ЗЫ: Колян прилепи тему. Опрос идет до 12 июня. А потом по итогам принимаем решение.
Какое ты сможешь принять решение?
Не в ваших силах снять его с коня.
Уверен, что Steel и остальные админы не поддержут тебя и большинство народа...[/quote]
Вот для этого мы и запустили референдум, чтобы люди высказали свою точку зрения. Я не спорю, что окончательное решение принимать админам форума, но также считаю что им нужно будет прислушаться ко мнению форумцев. Пусть Док модерирует объявления, но ТАКОЕ вмешательство в топик "Флейм" я считаю недопустимым. Если модерировать - то модерировать, а не стирать ветки где идет обсуждение вопросов которые Доку не нравятся. Флейм на то и флейм. Просто с такой политикой Флейм умрет раз и навсегда, так как какой смысл там что-то постить, если через некоторое время это стирают?

#19 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 143 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 04 июня 2005 - 16:37

[offtopic]
Что же это мне напоминает?
Ах да! Вот оно что! :)
Помню такие же темы создавались в начале модераторской карьеры mf_amber'а
А теперь он админ :)
Кто знает, может Док тоже потенциальный админ этого форума
[offtopic]
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#20 GameOver

GameOver

Сбивший Карлсона ракетой

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 июня 2005 - 16:46

[offtopic]
Что же это мне напоминает?
Ах да! Вот оно что! :)
Помню такие же темы создавались в начале модераторской карьеры mf_amber'а
А теперь он админ :)
Кто знает, может Док тоже потенциальный админ этого форума
[offtopic]

Такая же ситуация была и у меня, правда очень давно.
Терлись мы с АлексомП чуть ли не матами=)

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых