Перейти к содержимому

Фото

М Круг

36 ответов в этой теме

#21 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:25

Ненавижу Шансон.
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#22 +Mephistopheles+

+Mephistopheles+

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:42

Keiv, не слушай ты их. Ты же реальный поцан? А шансон это песни про нашу жизнь...
Ведь с нами солнце и луна...

#23 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:44

Keiv, не слушай ты их. Ты же реальный поцан? А шансон это песни про нашу жизнь...

"Не вы такие, жизнь такая?"(С)
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#24 +Mephistopheles+

+Mephistopheles+

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:52

"Не вы такие, жизнь такая?"(С)

Просто это тебе не Бельфегор с Бурзумом, это самая что на на есть реальная музыка для ревлтных поцанов ;)

#25 keiv

keiv

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:07

death"]

death"]

Ну шансон это не только тюрьма и убийцы!Тот же Михаил Круг поет и про Россию свой город про любовь!Да и вообще Шансон это музыка под гитару да и у Круга очень не плохой голос!
P.S. Просто ты не слышал многое из этого жанра!

НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНИЩЕЕЕЕЕЕ.

Не отрицаю есть говнище!Но поверь мне есть песни которые берут за душу!Да и тем более эти песни при правильном осмысливании текста дают предстовление о воли о маме о друзьях!Я понимаю что на вкус и цвет товарища нет НО эти песни гораздо лучше чем те что поют допустим Банда или Тимоти!

Не спорю это тоже банди дибилов)) Так вот зачем искать осмысления жизни в музыке или в песнях,когда нужно самому всё понять. Тут дело не во вкусах-а в том что я даже людей не переношу,которые убили там человека или поёт, там какой он крутой. И что интересное какого хрена там они там маму затрагивают или Бога,о чём раньше они думали??Ведь если человек убийца он им и останеться!!!

Ну например Круг ни кого не убивал!А насчет бога это помойму перебор он там не затрагивается!А смысл жизни конечно надо понять самому но дело в том что когда песня со смыслом у тебя появляется свое мнение по поводу данного ТЕКСТА а когда несколько пар сисек поют Х*Й ЗНАЕТ ЧТО где главное не смысловая нагрузка текста а СИСЬКИ и рифма Причем рифма на втором плане то это полное издевательство над Музыкой!Ладно Х*Й с ним я понимаю что это попса но есть же предел допустим раньше в так называемой попсе был смысл пусть не глубокий но БЫЛ!
Что общее у мужчины и женщины - это то, что они вместе недоверяют женщинам...

Если б конь имел меня это был бы номер, если б я имел коня, конь наверно б помер!

#26 [mad]death

[mad]death

Майор

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 18:32

death"]

death"]

Ну шансон это не только тюрьма и убийцы!Тот же Михаил Круг поет и про Россию свой город про любовь!Да и вообще Шансон это музыка под гитару да и у Круга очень не плохой голос!
P.S. Просто ты не слышал многое из этого жанра!

НЕНАВИЖУ ЭТО ГОВНИЩЕЕЕЕЕЕ.

Не отрицаю есть говнище!Но поверь мне есть песни которые берут за душу!Да и тем более эти песни при правильном осмысливании текста дают предстовление о воли о маме о друзьях!Я понимаю что на вкус и цвет товарища нет НО эти песни гораздо лучше чем те что поют допустим Банда или Тимоти!

Не спорю это тоже банди дибилов)) Так вот зачем искать осмысления жизни в музыке или в песнях,когда нужно самому всё понять. Тут дело не во вкусах-а в том что я даже людей не переношу,которые убили там человека или поёт, там какой он крутой. И что интересное какого хрена там они там маму затрагивают или Бога,о чём раньше они думали??Ведь если человек убийца он им и останеться!!!

Ну например Круг ни кого не убивал!А насчет бога это помойму перебор он там не затрагивается!А смысл жизни конечно надо понять самому но дело в том что когда песня со смыслом у тебя появляется свое мнение по поводу данного ТЕКСТА а когда несколько пар сисек поют Х*Й ЗНАЕТ ЧТО где главное не смысловая нагрузка текста а СИСЬКИ и рифма Причем рифма на втором плане то это полное издевательство над Музыкой!Ладно Х*Й с ним я понимаю что это попса но есть же предел допустим раньше в так называемой попсе был смысл пусть не глубокий но БЫЛ!

ИЗВИНИ,но он относиться к жанру ШАнсон. А ШАнсон изначально противен. Я невоспринимаю их песни как какую-нибудь истину. А считаю очередным тупизмом заключённых.(а за попсу отдельный разговор)
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.(с)me

#27 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 14 Июль 2006 - 20:34

А вот я не слушаю текстов песен и никогда в них не вкуриваю(только у гр. Люмен) я музукант и слушаю музыку, и голос для меня тоже своего рода инструмент, а по поводу шансона, не скажу что это говно, или лажа, каждому своё, по мне шансон...... я просто не могу его переносить, меня вымораживает эта тематика, этот стиль, сочинить песню и рассказать всему миру какой я плохой, и мамка не плачь... пффф по мне так цирк...
Размещенное изображение - музыка такая...

#28 Memph

Memph

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 14:49

Ненавижу Шансон.

+1 - Аццтой!!! }:->
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#29 SEVER

SEVER

Полковник

• Members
  • 877 сообщений
  • Интересы:всё люблю на свете Я

Отправлено 17 Июнь 2007 - 22:43

и так, услышал сегодня
АКЦИЯ *оставь свой след на стене
замечательного человечка* :

.....ooooO..............
.....(.....)..Ooooo...
......\..(.....(.....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......

#30 Alex

Alex

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:02

Вы уж будте любезны, называть вещи своими именами, а именно то что вы называется шонсоном, имея ввиду просто блатняк. Потому как это к настоящему шансону имеет отдаленное отношение, и там и там на музыкальных инструментах играют. Послушайте ту же Мирей Матье и этого... как его.. круга и я думаю сразу уловите разницу.
Если суслика не видно, это не значит что его нет.

#31 SEVER

SEVER

Полковник

• Members
  • 877 сообщений
  • Интересы:всё люблю на свете Я

Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:17

Вы уж будте любезны, называть вещи своими именами, а именно то что вы называется шонсоном, имея ввиду просто блатняк. Потому как это к настоящему шансону имеет отдаленное отношение, и там и там на музыкальных инструментах играют. Послушайте ту же Мирей Матье и этого... как его.. круга и я думаю сразу уловите разницу.

выложи если есть
АКЦИЯ *оставь свой след на стене
замечательного человечка* :

.....ooooO..............
.....(.....)..Ooooo...
......\..(.....(.....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......

#32 Alex

Alex

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 12:40

слушайте ftp://ftp.regionnet.ru/incoming/MUSIC/%CC...CC%E0%F2%FC%E5/

#33 +Mephistopheles+

+Mephistopheles+

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:26

О, у меня есть сборник один французского шансона. или не один...

#34 Alex

Alex

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 15:02

А ну делись!!! :) Тока это просто шансон, я не слышал чтобы он был еще и итальянский :). Ведь метал не делится по национальностию Хотя у нас в России не как у всех, и попса спешл фо раша:), русская.

#35 +Mephistopheles+

+Mephistopheles+

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 15:13

А ну делись!!! :) Тока это просто шансон, я не слышал чтобы он был еще и итальянский :). Ведь метал не делится по национальностию Хотя у нас в России не как у всех, и попса спешл фо раша:), русская.

Выложу на фесити в папку "фром смайл".

Дааа, ты мне скажи что не бывает норвежского блека, или шведского мелодик-дета, или американского дета, или финского дума.... Действительно метал не делится на национальности :)

Папка будет называться "французская музыка", внутри неё буде папка "шансон и дыхание джаза" и еще несколько других.

#36 Alex

Alex

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 16:03

Но все согласись что круг с шансоном, мля :), французким шансоном, имеет мало общего. спс за музик

#37 +Mephistopheles+

+Mephistopheles+

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 13:55

Но все согласись что круг с шансоном, мля :), французким шансоном, имеет мало общего. спс за музик

Сейчас залил в ту же папку еще 2 сборника.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых