Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

• Guests

Отправлено 11 March 2005 - 21:55

В том смысле - что все под Гостем пишут... Ну не хош - не надо. Я просто предложил. :)
:roll:

я буду сохранять свою анонимность 8) до тех пор....ну... короче...посмотрим!!! :wink: если че, то ты все равно узнаешь, что "гость", кот. есть я - это я, а "гость", кот. есть не я - это не я,100пудово, поверь!!! :wink:
А можешь поподробней рассказать насчет этой идеи про хостеров??я не очень хорошо в этом разбираюсь.... :oops: ....пожалуйста!!!если у меня есть шанс, то, я думаю, было бы плохо его упускать, не так ли?? :wink:

#162 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 11 March 2005 - 23:39

я буду сохранять свою анонимность 8) до тех пор....ну... короче...посмотрим!!! :wink: если че, то ты все равно узнаешь, что "гость", кот. есть я - это я, а "гость", кот. есть не я - это не я,100пудово, поверь!!! :wink:  
А можешь поподробней рассказать насчет этой идеи про хостеров??я не очень хорошо в этом разбираюсь.... :oops: ....пожалуйста!!!если у меня есть шанс, то, я думаю, было бы плохо его упускать, не так ли?? :wink:

Я то и сам только в теории знаю. На практике как-то небыло желания закреплять. У поисковиков спрашивай "Место под хостинг", "Бесплатный хостинг" и т.п.
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

#163 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 02:17

Свежая фотка группы.
Размещенное изображение
Цените новую маску Шона. ;)

• Guests

Отправлено 12 March 2005 - 10:42

Я то и сам только в теории знаю. На практике как-то небыло желания закреплять. У поисковиков спрашивай "Место под хостинг", "Бесплатный хостинг" и т.п.

HI!!! если те не в лом, зайди, плиииииз, на www.up.li.ru !!! Там какая-то хрень типа "бесплатный хостинг картинок и файлов. Тебе нужно закачать файл, а потом тебе предоставят какой-то адрес.........
:roll: че к чему??? :(

#165 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 12:22

HI!!! если те не в лом, зайди, плиииииз, на www.up.li.ru !!! Там какая-то хрень типа "бесплатный хостинг картинок и файлов. Тебе нужно закачать файл, а потом тебе предоставят какой-то адрес.........
:roll: че к чему??? :(

Нашел тут еще фичу. www.webfile.ru посмотри. Но там ограничение - 20 МБ. Твой сайт не открывается. :cry: Поищи еще чего-нить на подобие моего примера...

• Guests

Отправлено 12 March 2005 - 12:37

Нашел тут еще фичу. www.webfile.ru посмотри. Но там ограничение - 20 МБ. Поищи еще чего-нить на подобие моего примера...

ОК. :wink:
А обязательно должен быть ФТП-доступ?

Твой сайт не открывается.  :cry:

Я посмотрю, может, имя указано неверно... :roll:
Слушай, я вернуся сюда ближе часам к 20, ОК? :wink:
Кстати, ПОЗДРАВЬ МЕНЯ!!!!ЧУВАК, у меня терь есть Before I Forget!!! :D

#167 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 March 2005 - 14:12

А обязательно должен быть ФТП-доступ?

Не обязательно. Лишь была возможность закачки своих файлов размером до 200 МБ.

Я посмотрю, может, имя указано неверно... :roll:  
Слушай, я вернуся сюда ближе часам к 20, ОК? :wink:
Кстати, ПОЗДРАВЬ МЕНЯ!!!!ЧУВАК, у меня терь есть Before I Forget!!! :D

Ну смотри смотри...
Напиши ,как тебе клип? SlipKnot изменился со времен выступления у Конана с песней Херетик?

#168 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 16:03

Morbid Industries подтвердили, что SlipKnot дали добро на серийное(!) производство их масок. Т.е. теперь счастливчики могут запросто купить их в магазине... И это будет точная копия маски участника группы. Мощно конечно, что говорить.
На фотке показаны маски, выставленные в Чикаго.
Размещенное изображение

• Guests

Отправлено 14 March 2005 - 18:35

Напиши ,как тебе клип? SlipKnot изменился со времен выступления у Конана с песней Херетик?

Даа.... очень сильно!!Знаешь, я думаю, в самом начале своего творческого пути они были немного детьми, немного клоунами, немного смешными, немного извращенными, выглядели, как пятнадцатилетние подростки!!!Вот...а щас их просто не узнать...такие серьезные, большие взрослые "дядьки"(:lol:) , которым уже не до простых приколов типа драк на сцене, прыганья на клоунских барабанах трех участников группы подряд, проламывания голов об оборудование, показывания факов и посылания всех на три счастливые буквы...Я, если честно, не сильно это понимаю...мне они нравились больше, когда были психами в красных комбинезонах, но кто знает, может эта перемена и к лучшему..........
P.S. Кстати, о птичках: а где же был Шон?Мне послышалось, или правда, что в самом начале Кори говорит, что эта песня типа посвящается Клоуну?Что с ним?

#170 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 19:25

прыганья на клоунских барабанах трех участников группы подряд, проламывания голов об оборудование, показывания факов и посылания всех на три счастливые буквы...Я, если честно, не сильно это понимаю...мне они нравились больше, когда были психами в красных комбинезонах, но кто знает, может эта перемена и к лучшему..........

Смотри БДО... Там это все присутствует... =)

P.S. Кстати, о птичках: а где же был Шон?Мне послышалось, или правда, что в самом начале Кори говорит, что эта песня типа посвящается Клоуну?Что с ним?

У Шона дома заболела жена, и он не смог принять участие в съемках видео. Уехал к ней. :)

• Guests

Отправлено 14 March 2005 - 21:17

Смотри БДО... Там это все присутствует... =)

Ха-ха!!!Не смешно, блин.... 8)

У Шона дома заболела жена, и он не смог принять участие в съемках видео. Уехал к ней. :)

Каааакой он галантный!!! :wink: Просто рыцарь на.....ээээ....вертящихся барабанах!!! :D

Кое-где какой-то суперкрутой метал-музыкант писал(точно не помню, попробую перефразировать :) ), что типа когда группе от 1 до 5 лет, она готова на все, у нее много идей, эмоций, энергии;когда группе от 5 до 10-15 лет, то, несмотря на то,что появляются опыт, толпы фанатов, деньги, слава и т.д., возникает желание все бросить, это как бы своего рода переломный момент в ее существовании, и если она[группа=)] сможет пережить это, то это значит, что она будет существовать 20 лет и, быть может, даже больше.....
:roll: ( :? )

#172 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 21:25

Каааакой он галантный!!! :wink: Просто рыцарь на.....ээээ....вертящихся барабанах!!! :D  

Заслуженный рыцарь. В боях бывавший и голову помявший... :)

Кое-где какой-то суперкрутой метал-музыкант писал(точно не помню, попробую перефразировать :) ), что типа когда группе от 1 до 5 лет, она готова на все, у нее много идей, эмоций, энергии;когда группе от 5 до 10-15 лет, то, несмотря на то,что появляются опыт, толпы фанатов, деньги, слава и т.д., возникает желание все бросить, это как бы своего рода переломный момент в ее существовании, и если она[группа=)] сможет пережить это, то это значит, что она будет существовать 20 лет и, быть может, даже больше.....
:roll: ( :? )

Ну, сколько слипам годков уже? И даже намека нету на раскол группы. Это все из-за того, что они в самом начале заявляли про свое единство. Если хоть один из них уйдет - вся группа будет вынуждена разойтись.

• Guests

Отправлено 14 March 2005 - 21:49

Заслуженный рыцарь. В боях бывавший и голову помявший... :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну, сколько слипам годков уже?И даже намека нету на раскол группы. Это все из-за того, что они в самом начале заявляли про свое единство. Если хоть один из них уйдет - вся группа будет вынуждена разойтись.

Твой оптимизм помогает верить :P ....пасиб те :wink: !!!!
:?: Но согласись, что они нереально повзрослели :?:

#174 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 March 2005 - 22:20

Твой оптимизм помогает верить :P ....пасиб те :wink: !!!!
:?: Но согласись, что они нереально повзрослели :?:

Незнаю незнаю... Я говорю еще раз - посмотри БДО. Там и Крис в бычку лезет на Сида по-моему... Шон тоже там что-то шаманит, по-несколько челов на барабаннах скачут. Кори кувыркается в конце концов. Тот самый SlipKnot, каким он был 4 года назад. 8)

• Guests

Отправлено 15 March 2005 - 13:32

Незнаю незнаю... Я говорю еще раз - посмотри БДО. Там и Крис в бычку лезет на Сида по-моему... Шон тоже там что-то шаманит, по-несколько челов на барабаннах скачут. Кори кувыркается в конце концов. Тот самый SlipKnot, каким он был 4 года назад.  8)

Кстати, о концертах: мне кажется, что со всеми этими хостерами и хостингами надо будет маяться еще неимоверное кол-во времени, а это невыгодно ни мне, ни, тем более, тебе, потому что пока ты это все туда выльешь, пока я все это оттуда закачаю, что, если честно, тоже, под вопросом:опять надо будет ждать по 120-160 часов, а у меня нет ни сил, ни времени, ни столь огромных средств. :( Сам посуди, если час в Инете у нас стоит утром до 24ч ночи - по 39р., а ночью до 8ч утра - по 24р., то выходит, в общей сложности, штук 15 и больше. А еще сбои в связи, скорость скачивания и др. ...короче, это дохлый номер. :?

:!: :idea: НО, есть одно НО: у меня есть кое-какая идейка, но я не знаю, согласишься ли ты.... :roll:

#176 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 14:26

:!:  :idea: НО, есть одно НО: у меня есть кое-какая идейка, но я не знаю, согласишься ли ты.... :roll:

Ну что ж... Если идея не связана с постоянной работой моего компа - оглашай ее. Смогу разбить на много файликов один клип и высылать почтой... 8)

• Guests

Отправлено 15 March 2005 - 22:22

Ну что ж... Если идея не связана с постоянной работой моего компа - оглашай ее. Смогу разбить на много файликов один клип и высылать почтой...  8)

Неее, комп практически не задействован..знаешь,ну короче вот моя идея:
ты записываешь концерты на CD-R и высылаешь их мне почтой, а я те за это по 75р. за диск. Тока есть вопросы, которые нужно уточнить:во-первых, можно ли сразу же отправить те эти деньги или нужно че-то еще делать; а во-вторых, между нами, так или иначе, доверие минимальное, потому что мы не знакомы, но я даю гарантию 666%, что если ты поможешь мне с этим делом, я обязательно рассчитаюсь - 75р. за диск - тя устраивает такая сумма?
И вообще, ты согласен?????
:roll: Пожжжалуйста!!!!

#178 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 22:31

И вообще, ты согласен?????
:roll: Пожжжалуйста!!!!

Я не против. Мне надо тока знать, что тебе именно надо. И еще как раз отправить вернувшийся мне диск в Хабаровск... Фигня какая-то на Новый год на почте творилась. :( Почти все диски вернулись. один тока дошел до Старого Оскола... От тебя надо точные координаты и ФИО. "О" не обязательно :)

• Guests

Отправлено 15 March 2005 - 22:55

Я не против. Мне надо тока знать, что тебе именно надо. И еще как раз отправить вернувшийся мне диск в Хабаровск... Фигня какая-то на Новый год на почте творилась. :( Почти все диски вернулись. один тока дошел до Старого Оскола... От тебя надо точные координаты и ФИО. "О" не обязательно :)

Ах, THANK YOU :D !!!!!!
мне нужны концерты (все, кроме Disasterpieces в Лондоне за 2002 год) + TKGW и WTON.
P.S. А, если не секрет, где ты их сам взял? Неужели из Инета скачивал? :shock:
А насчет точных координатов и Ф.И.: у тя есть мобильный? Если да, то скажи, пожалуйста, номер, я те пошлю SMS со всей информацией. Здесь как-то некорректно писать, я думаю.... :wink:
P.S.2 Скажи, пожалуйста, на сколько примерно дисков это выйдет?

#180 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 March 2005 - 23:51

мне нужны концерты (все, кроме Disasterpieces в Лондоне за 2002 год) + TKGW и WTON.  
P.S. А, если не секрет, где ты их сам взял? Неужели из Инета скачивал? :shock:  
А насчет точных координатов и Ф.И.: у тя есть мобильный? Если да, то скажи, пожалуйста, номер, я те пошлю SMS со всей информацией. Здесь как-то некорректно писать, я думаю.... :wink:  
P.S.2 Скажи, пожалуйста, на сколько примерно дисков это выйдет?

итого получается 4 концерта. + WTON. Около 5-ти болвнок получится. Если что - допишу че-нить на пустое место :)
Рок Ин Рио и БДО слил с иНета. Долго и нудно это было, но я все равно слил. 8)
Мобилка: +7(903)8750906. Она кстати где-то в теме проскакивала. ;)

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых