Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#141 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 04 Март 2005 - 12:23

А где можно скачать их выступление с "Before I Forget" на шоу Конана О'Брайана?Как думаешь, они классно выступили?Хотя, че за сомнения... :roll:  

Нашел ссылку, но она отвечает что слишком много подключений и не пускает. :( Это я только утром седня нашел в иНете. Вечером приду, посмотрю клип в пиринговых сетях. 8) Как найду - обязательно выложу на сайт www.slipknot.com.ru :)

В клипе Spit it out, если ты помнишь, был момент, когда Кори рубит дверь топором, а в некоторых местах мелькают какие-то кадры. Мне захотелось узнать, че там такое?И, О Господи, там такое ЧМО рядом с #2 стояло!!!!!Какой-то мишка Гамми с тремя ноздрями!!!!Это ужасно!!! :lol:

Мишка Гамми как выяснилось - это все тот же Шон. 8) Правда я не помню, чтобы у него такая маска была. Просто говорят, что это он. Это все таки клип, в нем много можно сделать "на камеру". :roll:
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

• Guests

Отправлено 04 Март 2005 - 13:01

Как найду - обязательно выложу на сайт www.slipknot.com.ru :)

ЗАРАНЕЕ СПАСССИИИИББББООООО!!!!

На многих форумах пишут, то Vermilion,pt.2 - атстой, попса, клип дешевый, и т.д. ....Че за на фиг???Vol.3 - классный альбом!!!И все песни достойны внимания как магготов, так и немагготов!!Пусть узнают, на что способны Slipknot!! :twisted:
Vermilion(1 и 2), The Blister Exists, Before I Forget мне нравятся больше всего :wink: А тебе?

#143 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 19:13

Как найду - обязательно выложу на сайт www.slipknot.com.ru :)

ЗАРАНЕЕ СПАСССИИИИББББООООО!!!!

Еще найти надо. Заранее спасибки не принимаю. 8)

На многих форумах пишут, то Vermilion,pt.2 - атстой, попса, клип дешевый, и т.д. ....Че за на фиг???Vol.3 - классный альбом!!!И все песни достойны внимания как магготов, так и немагготов!!Пусть узнают, на что способны Slipknot!! :twisted:  
Vermilion(1 и 2), The Blister Exists, Before I Forget мне нравятся больше всего :wink: А тебе?

Песней Вермилион Слипы показали, что могут играть разноплановую музыку. За что им респект. Посмотри трек-листа альбома. Там сначала идет молотилово, напряг. А потом парой песен Вермилиона оно как бы снимается и снова врубает. Под конец песенка про "Вирус жизни" добивает просто охреневший мозг, который был готов на новое рубилово. :)
Меня из нового альбома прет The Blister Exists и Three Nil. The Pulse of the Maggots - песня, которая способна завести стадионы магготов. 8)

• Guests

Отправлено 05 Март 2005 - 17:24

Еще найти надо. Заранее спасибки не принимаю. 8)

Ах, какие мы честные!!! :oops: :lol:
Ну ладно, не принимаешь, так не принимаешь! Не буду настаивать:)...
А все-таки спасибо!!! :wink:
Slipknot.com.ru - клевый сайт, но че он не пашет?Неделю назад, вроде, работал, а ща опять...Че с ним?Когда все опять будет пахать?

#145 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 18:52

Ах, какие мы честные!!! :oops:  :lol:  
Ну ладно, не принимаешь, так не принимаешь! Не буду настаивать:)...
А все-таки спасибо!!! :wink:  
Slipknot.com.ru - клевый сайт, но че он не пашет?Неделю назад, вроде, работал, а ща опять...Че с ним?Когда все опять будет пахать?

Сайт не пашет по техначеским причинам. Меняется хостер, и временно по ходу дела у него(сайта) нет никакой прописки. Хреново конечно... :( Ждем-с по-любому.
Я вот никак не могу скачать клип. Тоже плохо. Неудачное сообщение какое-то. Один негатив. :?

• Guests

Отправлено 06 Март 2005 - 16:42

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! :D УРАААААААА!!!! :D Наконец-то грзабавный форум пашет!!!! :D Прикинь, он вдруг начал говорить, что типа не может отобразить страницу!!!! :evil: И денег, как назло, осталось минимальное количество!!! :evil: Ненавижу мир!!!Потому что все за деньги!!!!! :twisted: Но у меня есть классная новость, относительно классная: у тебя ща если в Инете много бабла, то я знаю место, где можно скачать эту тему(Before I Forget в смысле). Попробуй на www.pulseofthemaggots.com. Но фишка в том, что он FlashGet'ом не закачивает!!!Бл*************!!!!!!! :evil: Че за **********????????? :x Приходится через эксплореровскую качалку, но он как вывел время-примерно 16(!!!!!!!!!!! :( ) часов, у меня всякое желание отпало!! :( Честно!!!Там где-то 46 Мбайт, может, у нас в городе связь плохая, ХЕЗ.Если сможешь, скачай, плииииз, потом поделишься впечатлениями, O'K?? :P

#147 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 17:19

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! :D УРАААААААА!!!! :D Наконец-то грзабавный форум пашет!!!! :D Прикинь, он вдруг начал говорить, что типа не может отобразить страницу!!!! :evil: И денег, как назло, осталось минимальное количество!!! :evil: Ненавижу мир!!!Потому что все за деньги!!!!! :twisted: Но у меня есть классная новость, относительно классная: у тебя ща если в Инете много бабла, то я знаю место, где можно скачать эту тему(Before I Forget в смысле). Попробуй на www.pulseofthemaggots.com. Но фишка в том, что он FlashGet'ом не закачивает!!!Бл*************!!!!!!! :evil: Че за **********????????? :x Приходится через эксплореровскую качалку, но он как вывел время-примерно 16(!!!!!!!!!!! :( ) часов, у меня всякое желание отпало!! :( Честно!!!Там где-то 46 Мбайт, может, у нас в городе связь плохая, ХЕЗ.Если сможешь, скачай, плииииз, потом поделишься впечатлениями, O'K?? :P

Ну форум вчерась и у нас не пахал, глючки какие-то случились... :) Я его и пробовал тащит с РОТМ, но как-то сервак не пускал. Ща его вроде на хдп переложили, попробую оотуда его стянуть, но пока тоже не пускает :(

• Guests

Отправлено 06 Март 2005 - 19:56

Знали б слипнотовцы, скока мы бабла тратим на них..... :lol:
А че, правда, что и через этот сайт не получилось?Тогда даже и не знаю... :cry:
А сколько у тебя их концертов?У меня один :oops: ....., скаченный по локальной-Disasterpieces/London 2002.
Кстати, TKGW очень огромного объема, мне так хотелось его закачать со slipknot.com.ru, но дело в том, что нужно очень большое количество времени-33-35 часов.Ты не знаешь, как это время сократить часов до 5-6 (хотя бы)? :roll:

#149 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 01:47

Знали б слипнотовцы, скока мы бабла тратим на них..... :lol:  
А че, правда, что и через этот сайт не получилось?Тогда даже и не знаю... :cry:

Ну а что ж теперь... Будет продолжать поиск в пиринговых сетях. Больше пока ничего не остается :?

А сколько у тебя их концертов?

Дисастер, Рок ин Рио, Астория 2004, Биг дэй аут. Ну еще есть конечно же ТКGW и WTON но их вряд ли концертами назвать можно. Просто хоум видео :)

Кстати, TKGW очень огромного объема, мне так хотелось его закачать со slipknot.com.ru, но дело в том, что нужно очень большое количество времени-33-35 часов.Ты не знаешь, как это время сократить часов до 5-6 (хотя бы)? :roll:

TKGW который выкладывается на сайт и так разбит на 4 части по 150 МБ в среднем. Поэтому его довольно удобно скачивать всем. Из-за пролем с хостингом временно остановлена закачка всех остальных частей. Надеюсь, в скором будущем все пофиксится.

• Guests

Отправлено 07 Март 2005 - 12:08

Mai-ia-hii
Mai-ia-huu
Ma-ia-hoo
Ma-ia-haa

Alo, salut, sunt eu, un haiduc,
Sit e rog, libra mea, primeste fericirea.
Alo, alo, sunt eu Picasso,
Ti-am dat beep, si sunt voinic,
Dar sa stii nu-ti cer nimic.

Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei,
Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei,
Chipul tau si dragostea din tei,
Mi-amintesc de ochii tai.

Te sun, sa-ti spun, ce simt acum,
Alo, iubirea mea, sunt eu, fericirea.
Alo, alo, sunt iarasi eu, Picasso,
Ti-am dat beep, si sunt voinic,
Dar sa stii nu-ti cer nimic.

Mai-ia-hii
Mai-ia-huu
Ma-ia-hoo
Ma-ia-haa

Эээээм, ну, не обращай внимания!! :lol: Это тааак,глючки!!!
:wink: Так классно ща, потому что у нас в городе выглянуло СОЛНЦЕ!!! :P НАСТОЯЩЕЕ!!!! :D Вот меня и глююючит!! :wink:

А как у тебя дела???Как продвигается поиск?? :P

Будет продолжать поиск в пиринговых сетях.  

Блин, если не спрошу, то любопытство будет мучить всю жизнь!! :lol:
Что такое "пиринговые сети"? :)

Дисастер, Рок ин Рио, Астория 2004, Биг дэй аут. Ну еще есть конечно же ТКGW и WTON но их вряд ли концертами назвать можно. Просто хоум видео :)

Аааааххххххх........

TKGW который выкладывается на сайт и так разбит на 4 части по 150 МБ в среднем. Поэтому его довольно удобно скачивать всем. Из-за пролем с хостингом временно остановлена закачка всех остальных частей. Надеюсь, в скором будущем все пофиксится.

Ну понятно, короче, ответ один: нужно менять систему!!! :lol:

#151 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 12:53

Блин, если не спрошу, то любопытство будет мучить всю жизнь!! :lol:  
Что такое "пиринговые сети"? :)  

В кратце - ты подключаешься к этой сети и указываешь, какие файлы от тебя могут тянут люди. И таких людей милиооны, поэтому вероятность нахождения редкого файла велика :) Но что-то не могу найти то, что мне ща надо :(. Надо еще какие-нить клиенты пользовать.

Ну понятно, короче, ответ один: нужно менять систему!!! :lol:

Не систему, а смени провайдера. Выбери с более широким каналом :) НУ и конечно же анлимит рулит 8)

#152 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 13:15

Альбом "SlipKnot" 1999г. стал дважды платиновым по результатам Recording Industry Association of America (RIAA). Это означает, что уже продано 2.000.000 копий только по США. Для прмера - последний альбом группы (Вол.3) официально стал платиновым в том месяце. 8)

#153 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 13:04

Вот он, виновник торжества. Нашел и скачал его вчера. Как утверждают - запись первомартовская.
Также на ФТП появились БДО и TKGW. Всем поклоникам творчества ВИА SlipKnot смотреть в обязательном порядке.

• Guests

Отправлено 10 Март 2005 - 21:23

Привет, чуууваааакк!!!С каких это пор ты без своей кровавой, зловещей, дьявольской, безумной, маньякской (можно продолжить :lol: ) клоунской маски???Аааа??? :P
У меня были кое-какие напряги, ща вроде бы все нормально, поэтому я опять и снова здесся!!! 8)

Вот он, виновник торжества. Нашел и скачал его вчера. Как утверждают - запись первомартовская.  
Также на ФТП появились БДО и TKGW. Всем поклоникам творчества ВИА SlipKnot смотреть в обязательном порядке.

Ну что ж, поздравляяяююю!!! :D Уже пытаюсь зайти на ссылки, но че-та он выкидывает, что отсутствует доступ к папке(ну типа к ftp).Оообидноо! :cry: помоги мне!спаси от ночных кошмаров, в которых мне будут сниться зловещие лица магготов, уже посмотревших все это добро! :lol: Скажи, какого х.. долбаный мазафакерский комп выкидывает такую х...ю?

• Guests

Отправлено 10 Март 2005 - 21:32

Альбом "SlipKnot" 1999г. стал дважды платиновым по результатам Recording Industry Association of America (RIAA). Это означает, что уже продано 2.000.000 копий только по США. Для прмера - последний альбом группы (Вол.3) официально стал платиновым в том месяце. 8)

Учитываются ведь тока официальные копии альбомов, а если посчитать, скока продано неофициальных, или, говоря по-русски, пиратских копий, то, я думаю, что эти альбомы впаалне заслуживают золото( 8) )!!!!А прикинь, сколько магготов в мире!!!Порядка миллиона, я думаю, наберется, это уж точно!!А представляешь, че будет, если загнать их на один концерт, в небольшой город, примерно на неделю обеспечить пропитанием и бухлом, всю неделю тусить со слипнотовцами, которые послушно будут раздавать автографы, фоткаться со всеми........... :arrow: :twisted:

#156 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 22:40

А представляешь, че будет, если загнать их на один концерт, в небольшой город, примерно на неделю обеспечить пропитанием и бухлом, всю неделю тусить со слипнотовцами, которые послушно будут раздавать автографы, фоткаться со всеми........... :arrow:  :twisted:

Ну недели я думаю будет мало. Месяц, сезон - самая тема. Первую неделю/две все будут SlipKnot искать на улицах, а потом... Клип Дуалити помнишь? ;)

Привет, чуууваааакк!!!С каких это пор ты без своей кровавой, зловещей, дьявольской, безумной, маньякской (можно продолжить  ) клоунской маски???Аааа???  

С субботы этой. Шашлыки в лесу были. Для калорита добавили эмоций на фотку... :lol:

Уже пытаюсь зайти на ссылки, но че-та он выкидывает, что отсутствует доступ к папке(ну типа к ftp).Оообидноо!  помоги мне!спаси от ночных кошмаров, в которых мне будут сниться зловещие лица магготов, уже посмотревших все это добро!  Скажи, какого х.. долбаный мазафакерский комп выкидывает такую х...ю?

По этим ссылкам ты ничего не скачешь, сорри... Это закрытый ФТП, он доступен только для пользователей наших провайдеров. А тут тоже надо иногда выкладывать новинки, чтобы народ не чах. 8)

• Guests

Отправлено 11 Март 2005 - 17:58

Ну недели я думаю будет мало. Месяц, сезон - самая тема. Первую неделю/две все будут SlipKnot искать на улицах, а потом...

А потом все их найдут, и уйдут в запой вместе со Slipknot еще на месяц/два......потом все проснутся, поймут, что это были всего лишь мечты...sweet dreams are made of this... :lol:

С субботы этой. Шашлыки в лесу были. Для калорита добавили эмоций на фотку... :lol:

SUUUPEEER, ЧУУУУВАААААККК!!!!!

По этим ссылкам ты ничего не скачешь, сорри... Это закрытый ФТП, он доступен только для пользователей наших провайдеров. А тут тоже надо иногда выкладывать новинки, чтобы народ не чах.  

б****, Х****, П*****, ЗА*****, Е****,О*****,С*** е***** эти ПРОВАЙДЕРЫ!!!!!НЕНАВИЖУ ПРОВАЙДЕРОВ!!!!! :evil2: :arrow: :evil: :arrow: :? :arrow: :( :arrow: :cry:

А МНЕ ТААААААК ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВСЕ ЭТО.......... :roll: НУ ВСЕ, ДЕПРЕСНЯК НА БЛИЖАЙШИЕ ЛЕТ ПЯТЬ МНЕ ОБЕСПЕЧЕН :roll2: ( :lol: ) :? .....

а неужели нельзя ничего сделать???неужели нет какого-то другого способа??? :razz2:

вот ты говоришь, что это закрытый ФТП. А если есть закрытые, значит есть и открытые, так :idea: ?...

#158 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 19:01

а неужели нельзя ничего сделать???неужели нет какого-то другого способа??? :razz2:

вот ты говоришь, что это закрытый ФТП. А если есть закрытые, значит есть и открытые, так :idea: ?...

По идее - можно где-нить у хостера попросить пару сотен мегабайт для хостинга своего мегапроекта. Хотя я ХЗ, кто такое сделает нахаляву. Так вот, дать мне потом логин и пароль от этого cqnf и я туда перекину все что надо :)
С вопросом про хостеров направляю к www.google.com

ЗЫ: Гость, а может зарегился бы уже? Тебе то на один раз, а я буду знать, с кем обсчаюс. 8)

• Guests

Отправлено 11 Март 2005 - 21:13

ЗЫ: Гость, а может зарегился бы уже?)

:P ..........
:wink: А ЗААААААААЧЕМ????? :wink:
:lol:.............

Тебе то на один раз, а я буду знать, с кем обсчаюс.  8)

В смысле???
:o

#160 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 21:21

Тебе то на один раз, а я буду знать, с кем обсчаюс.  8)

В смысле???
:o

В том смысле - что все под Гостем пишут... Ну не хош - не надо. Я просто предложил. :)
:roll:

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых