Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 22 Февраль 2005 - 02:05

t"]да я не про то. Ролер бол вроде фильм называется

Не вроде, а точно Роллербол. Сам хочу это кино полностью посмотреть :) Там они исполняют одну из моих самых любимых песен - "I am Hated". А заценить это дело можно у нас на ФТП, прям вот в этом файле :)
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

• Guests

Отправлено 25 Февраль 2005 - 00:16

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!Что с сайтом www.slipknot.com.ru??????????????Я уже неделю не могу на него зайти=(((((((((((((((( :( постоянно скидывают на vanessa.dreams........

#123 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 00:22

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!Что с сайтом www.slipknot.com.ru??????????????Я уже неделю не могу на него зайти=(((((((((((((((( :( постоянно скидывают на vanessa.dreams........

Не сЦы. У хостера дибильно система настроена. Один скрипт вызывал дикую нагрузку на проц, хотя у другого все работало без проблем. Ща занимаемся переездом на другой хостинг. На нем будет видео с Big Day Out и продолжение TKGW.
Stay fucking sic, take care yourself

• Guests

Отправлено 28 Февраль 2005 - 19:55

ага, эт'точно!!!прям мой девиз по жизни!!!! :wink:
Ну ты ваще крутой маггот!!!!Мне б твой жесткий.... :oops:
НИЗКИЙ ТЕ ПОКЛОН!!!!

Get the fuck down on the fucking ground right fucking NOW!!! :roll3:

#125 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 20:32

ага, эт'точно!!!прям мой девиз по жизни!!!! :wink:
Ну ты ваще крутой маггот!!!!Мне б твой жесткий.... :oops:
НИЗКИЙ ТЕ ПОКЛОН!!!!

Get the fuck down on the fucking ground right fucking NOW!!! :roll3:

Кста, в Сиднее, на БДО Кори ту же самую фишку на песне "Выплюнь" сделал. Тока там повеселее было. Говорил что-то вроде: "Ну вы мазафакеры знаете, что ща будет. Мы это делали везде, так что давайте разнесем этот город вдребезги наф". И кто после этого будет говорить, что SlipKnot опопсели? :evil:

• Guests

Отправлено 01 Март 2005 - 06:16

SlipKnot опопсели?  :evil:

Честно говоря, так считают многие, но не все. По крайней мере из тех, кого я знаю.Но лично я по этому поводу думаю вот что:Slipknot - очень оригинальная группа, в которой настолько талантливые музыканты, что они просто не будут из альбома в альбом повторять одно и тоже, типа Cannibal Corpse и остальных.Меня так бесят некоторые, кто говорит типа:"Все, пришел пи..ец Slipknot'у!!!"Да пошли вы на х..!!! Если вам не нравится, если вы в них не верите, то как вы еще можете себя считать фанатами ГЕНИЕВ??? 8)

#127 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 21:41

Честно говоря, так считают многие, но не все. По крайней мере из тех, кого я знаю.Но лично я по этому поводу думаю вот что:Slipknot - очень оригинальная группа, в которой настолько талантливые музыканты, что они просто не будут из альбома в альбом повторять одно и тоже, типа Cannibal Corpse и остальных.Меня так бесят некоторые, кто говорит типа:"Все, пришел пи..ец Slipknot'у!!!"Да пошли вы на х..!!! Если вам не нравится, если вы в них не верите, то как вы еще можете себя считать фанатами ГЕНИЕВ??? 8)

Меня тоже бесят черти, которые сначала типа воткнули в SlipKnot а через некоторое время заявляют, что они уже не те, музыка не та, и все не то. Хотя букваль но пару месяцев назад утверждали, что ничего круче не было и не будет. Что говорить про мораль таких челов? Чего она стоит, раз они так быстро свои взгляды меняют?
Вот теперь жду приезда их в Россию... И буду ждать не смотря ни на что. А когда приедут - забью на все и поеду на концерт. 8)

• Guests

Отправлено 01 Март 2005 - 22:27

Насчет

приезда их в Россию...  

мною было прочитано интервью с Кори Тейлором, не помню, правда, где :roll: ...Но это не так важно :roll: ...Так вот, он говорит, что дело вовсе не в их отношении к Росии или еще в чем-то, дело в том, что никто подобного мероприятия (с участием Slipknot) у нас в РФ не организовывает...Вот...Он говорит, что если их пригласят, то они с удовольствием приедут(!!!!!!!!!)Тока вот я сомневаюсь, что у них(организаторов, т.е.) мозгов хватит!!!или денег...
:evil: Хотя на Rammstein денег хватает!!! :evil: Я так хочу увидеть их!!!Чес'слово, больше всего в жизни! (:lol:)

#129 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 00:04

Насчет

приезда их в Россию...  

мною было прочитано интервью с Кори Тейлором, не помню, правда, где :roll: ...Но это не так важно :roll: ...Так вот, он говорит, что дело вовсе не в их отношении к Росии или еще в чем-то, дело в том, что никто подобного мероприятия (с участием Slipknot) у нас в РФ не организовывает...Вот...Он говорит, что если их пригласят, то они с удовольствием приедут(!!!!!!!!!)Тока вот я сомневаюсь, что у них(организаторов, т.е.) мозгов хватит!!!или денег...
:evil: Хотя на Rammstein денег хватает!!! :evil: Я так хочу увидеть их!!!Чес'слово, больше всего в жизни! (:lol:)

Денег я думаю хватит. А вот с мозгами как видно у них напряженка. Свои уже остановились в музыкальном развитии на уровне все того же Рамштайна. В том году хоть Софлю в феврале к нам зазвали. Но это видать кто-то вспомнил про Сепультуру и проследил, во что она превратилась фактически.
В этом году SlipKnot впервые будут в Греции... Кажется в апреле. Вот это и навело меня на мысль о том, что летом Слипы могут и к нам рвануть.

• Guests

Отправлено 02 Март 2005 - 00:36

В этом году SlipKnot впервые будут в Греции... Кажется в апреле. Вот это и навело меня на мысль о том, что летом Слипы могут и к нам рвануть.

I am going f*cking crazy when I think about it!!!! :twisted: А это только предположение,... :idea: или есть правдоподобные источники?

Кстати, "spit it out!" переводится не как "выплюнь!", а как "говорите громче!"Это правда, проверено словарем :wink:

#131 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 00:48

I am going f*cking crazy when I think about it!!!! :twisted: А это только предположение,... :idea: или есть правдоподобные источники?

Кстати, "spit it out!" переводится не как "выплюнь!", а как "говорите громче!"Это правда, проверено словарем :wink:

A new SLIPKNOT date has been added to what seems to be a European tour following their North American tour which kicks off on March 4th.
May 30 - Athens, Greece @ Lycabettus Theatre © black-goat.com
Про Россию - это только мои надежды, не больше.

C датой только немного ошибся. Вчера ночью читал, не запомнил :)
Говорить -Speak. Речь - Speach. По звучанию похоже конечно на Spit, но само слово Spit переводится как "слюна"... Дословно "spit it out" получится - "слюна наружу", что на общеразговорном - "выплюнь". Stay sic...

• Guests

Отправлено 03 Март 2005 - 10:56

, Дословно "spit it out" получится - "слюна наружу", что на общеразговорном - "выплюнь". Stay sic...

Нееее, это как бы если рассматривать каждое слово во фразе по отдельности, но в общем смысле это "Говорите громче!"Если не веришь, могу сказать словарь: Lingvo6.5, там прямо в целом фраза дается.Кстати, там и Slipknot есть!Переводится как "скользящий узел" или же просто "петля".
А чья маска те больше нравится? Как я понимаю, #6? :lol:
А ты не знаешь, они собираются в марте-апреле выступить в Швеции или Финляндии?

#133 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 12:10

Нееее, это как бы если рассматривать каждое слово во фразе по отдельности, но в общем смысле это "Говорите громче!"Если не веришь, могу сказать словарь: Lingvo6.5, там прямо в целом фраза дается.Кстати, там и Slipknot есть!Переводится как "скользящий узел" или же просто "петля".  
А чья маска те больше нравится? Как я понимаю, #6? :lol:  
А ты не знаешь, они собираются в марте-апреле выступить в Швеции или Финляндии?

Ну и фих с ним, как там фраза переводится. Звучит классно, песня убойная, слэм под нее на концертах нереальный...:)
Перевод SlipKnot, я так думаю, знают все поклонники этой группы. ;) Мне самому в самом начале было интересно, откуда произошло такое название... :) Еще можно как "удавка" перевести. Кому как нравится.

Именно маска мне нравится Шона... №6... :lol: Стильная она какая-то. Как-будто из больницы убежал и прямиком на концерты. :)
SlipKnot ща мотается по Америке. По крайней мере до 30 апреля у них идет тур SUBLIMINAL VERSES WORLD TOUR. Там они идут как хедлайнеры и в поддержку им Lamb of God и Shadows Fall. Неплохая такая смесь. ;) Еще слышал, что в мае-июне они собирались в Польшу. Ну это на сайте www.slipknot.com.ru было новость, народ собирали... Если бы не финансы - поехал бы и туда, б/п. Но боюсь денег не хватит. :cry:
ЗЫ: Информацию о предстоящих турах можно найти на оф.сайте Слипнота - www.slipknot1.com

• Guests

Отправлено 03 Март 2005 - 13:51

Ну и фих с ним, как там фраза переводится. Звучит классно, песня убойная, слэм под нее на концертах нереальный...:)

Ну да, в принципе, это не так уж и важно!Главное чтоб вставлял музон, а остальное не имеет значения!!! 8)

Именно маска мне нравится Шона... №6...  :lol: Стильная она какая-то. Как-будто из больницы убежал и прямиком на концерты. :)

Ага!!!!!!а новая маска у него странная какая-то, и вообще из новых мне нравится тока у седьмого... :roll: а тебе?

#135 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 16:06

Ага!!!!!!а новая маска у него странная какая-то, и вообще из новых мне нравится тока у седьмого... :roll: а тебе?

У седьмого маска немного тока изменилась... Стала более устрашающей. :) Напоминаем о Джейсоне как-то.
Кстати, слух проходил, что Сид и Шон хотели поменять свои маски. И действительно - Сид на вручении премии Грэмми пришел в своем старом противогазе. Правда Шон остался в бинтах. Но это еще ХЗ - может организаторы премии выдвинули такое требование... :roll:

• Guests

Отправлено 03 Март 2005 - 21:11

Кстати, слух проходил, что Сид и Шон хотели поменять свои маски. И действительно - Сид на вручении премии Грэмми пришел в своем старом противогазе.

А че за слухи типа распада группы и всего такого??? :shock2: Главным инициатором всей этой хренобежки якобы является Кори, которому типа надоело все, а Джои наоборот говорит, что типа мы-семья, у Кори это временное состояние, а если он не прекратит, то я типа набью ему морду!!!
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ РАСПАДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! :cry: Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ!!!!! :?

#137 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 22:27

А че за слухи типа распада группы и всего такого??? :shock2: Главным инициатором всей этой хренобежки якобы является Кори, которому типа надоело все, а Джои наоборот говорит, что типа мы-семья, у Кори это временное состояние, а если он не прекратит, то я типа набью ему морду!!!
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ РАСПАДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! :cry: Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ!!!!! :?

Как оказаолсь эти слухи были всего лишь слухами и у нас теперь есть альбом. Правда ничего не слышно про запись нового, но это не беда. Я думаю - дождемся мы еще одного альбома :)
Рано или поздно они все равно исчезнуть. Не смогут же они всю жизнь на сцене трястись. Хотя магготам бы этого хотелось, б/п. 8) Но лучше, чтобы это произошло позже ;)

• Guests

Отправлено 04 Март 2005 - 00:17

Ну да ладно, не будем о грустном!!! :) Предлагаю на это зааабить :P

Сид, правда, ненормальный!!!Он ваще такой угарный чел, так прикалывается на концертах, сууупер!!классный чувак! 8)

Я думаю что если прибавить к старой маске клоуна(ну типа где он еще добрый, рыжий клоун с красным носом :) ) клоунские башмаки и белые перчатки, то действительно казалось бы, будто он из ПНД сбежал!!!! :lol:

А это правда, что они с Сидом дерутся на концертах?Это ради прикола или реально существует неприязнь? :roll:

#139 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 01:30

Ну да ладно, не будем о грустном!!! :) Предлагаю на это зааабить :P  

Зааабили... 8)

Сид, правда, ненормальный!!!Он ваще такой угарный чел, так прикалывается на концертах, сууупер!!классный чувак! 8)  

На БДО он под Дисастерпис вообще на установке Шона скачал. Вместе с ней... Классно выглядело.

Я думаю что если прибавить к старой маске клоуна(ну типа где он еще добрый, рыжий клоун с красным носом :) ) клоунские башмаки и белые перчатки, то действительно казалось бы, будто он из ПНД сбежал!!!!  :lol:  

Ну или не из ПНД, а из цирка, потому что ему не нравились детки...

А это правда, что они с Сидом дерутся на концертах?Это ради прикола или реально существует неприязнь? :roll:

Незнаю как они на самом деле общаются, но на WTON ясно видно, как Шон дал правого крюка Сиду. Тот свалился вполне реально и начала оглядываться мол, "че за нах в натуре?". Надо будет язык ихний лучше учить... А то приедут - а я не смогу нормально у них автограф блатной попросить и сфоткаться в гримерной... 8) :twisted:

• Guests

Отправлено 04 Март 2005 - 12:15

Надо будет язык ихний лучше учить... А то приедут - а я не смогу нормально у них автограф блатной попросить и сфоткаться в гримерной...  8)  :twisted:

Если я их увижу реально перед собой, то у меня наверняка дар речи пропадет!!!! :lol:
У меня почему-то такое чувство, что они приедут. Рано или поздно, но приедут!!! :P Что ж, будем ждать!!! :roll:
А где можно скачать их выступление с "Before I Forget" на шоу Конана О'Брайана?Как думаешь, они классно выступили?Хотя, че за сомнения... :roll:
В клипе Spit it out, если ты помнишь, был момент, когда Кори рубит дверь топором, а в некоторых местах мелькают какие-то кадры. Мне захотелось узнать, че там такое?И, О Господи, там такое ЧМО рядом с #2 стояло!!!!!Какой-то мишка Гамми с тремя ноздрями!!!!Это ужасно!!! :lol:

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых