Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 02 Март 2004 - 02:06

Фронтмен группы Slipknot Кори Тейлор сообщил, что их новый студийный альбом выйдет не в конце лета, как предполагалось ранее, а в мае 2004 года. Лэйбл группы Roadrunner Records подтвердил дату релиза - 25 мая. Это будет третий релиз, выпущенный Slipknot на Roadrunner Records. Уравновешенности у музыкантов не прибавилось и их новую запись "Люди будут либо обожать, либо ненавидеть", - сказал Тейлор журналу Billboard. Продюсером альбома выступает знаменитый Рик Рубин и это для группы совершенно новый опыт. "Если Росс (с которым Slipknot записывались раньше) был с нами постоянно, то Рик просто оставляет вас наедине с вашими девайсами, а потом приходит, слушает, что вы сделали и говорит: "Правильной дорогой идете, товарищи" или "Почему бы вам не попробовать иначе?". Но к концу дня вы вместе находите ту вибрацию, которую смогут почувствовать люди. Хороший продюсер - фанат музыки и знает, что могут чувствовать люди". "Там огонь, там мрак, там безумие, но это зрело и это самая совершенная по звучанию вещь, которую мы когда-либо делали, - обещает Тейлор. - Сейчас мы используем гораздо больше возможностей, но остаемся честными в том, что мы делаем. Мы питаемся не только от наших металлических корней, но и от роковых корней, корней Pink Floyd. Вы можете услышать все влияния - от Slayer до King Crimson".
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

#22 Step

Step

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 19:34

Чувааааааааааааааааак!!! Может ты купишь о%уенные колонки и тогда мы оторвемся по полной программе, слухая Слипов. Это будет полный Пэ с особым цинизмом...
:twisted: :twisted: :twisted:
Я так понял, что этот альбом будет самый тяжелый из всех... КРУТО!!!
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

• Guests

Отправлено 02 Март 2004 - 20:22

Чувааааааааааааааааак!!! Может ты купишь о%уенные колонки и тогда мы оторвемся по полной программе, слухая Слипов. Это будет полный Пэ с особым цинизмом...
:twisted: :twisted: :twisted:
Я так понял, что этот альбом будет самый тяжелый из всех... КРУТО!!!

ЭТО НАПОМНИЛО ПРО ТО, ЧТО ГРЕХ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ НА 1/8 МОЩНОСТИ СИСТЕМЫ 8)
1/2 БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ :lol:

#24 Step

Step

• Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 20:30

Ты прав...На меньшей громкости такую музычку и не надо слухать!!!

• Guests

Отправлено 02 Март 2004 - 20:35

Ты прав...На меньшей громкости такую музычку и не надо слухать!!!

У МЯ УЖЕ ДВЕРИ ВИБРИРУЮТЬ........
КАК - ТО НА САМ ЗВУК ПЛОХО ПОСТОРОННИЕ ШУМЫ ВЛИЯЮТЬ

#26 Step

Step

• Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Март 2004 - 20:41

Я тебя понимаю. У меня от Slipknot`a & Koяn`a колонки по всему столу колбасит!!!

• Guests

Отправлено 02 Март 2004 - 20:43

Я тебя понимаю. У меня от Slipknot`a & Koяn`a колонки по всему столу колбасит!!!

Я ЩА DRUM`N`BASS СЛУХАЮ........
ТАК У МЯ КРЕСЛО ВМЕСТЕ СО СТОЛОМ ПО ПОЛУ КОЛБАСЯТЬСЯ....
3/4 МОЩНОСТИ 8)

• Guests

Отправлено 03 Март 2004 - 01:06

А я тута Clawfinger слухаю...Колонки прыгают не хуже, чем от Слипнота... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#29 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 01:33

Хочу выразить мега-респект челу, который скрывается под ником Step за его аватару. Не знаю, где он ее нашел, но довожу до вашего сведения, что это участник группы SlipKnot Shawn Crahan. Краткая биография:

#6 Shawn Crahan (Перкуссия)
30 лет. Самый старший в группе.

Группа, где Шон играл до Slipknot - "Modifidious". Он - основатель Slipknot. Бывший сварщик. Он сам сделал себе барабаны, сварив их из титана. Шон, как и Крис, является перкуссионистом и придает музыке необычное звучание - дробь и постукивание. О себе он говорит:"Я псих, ненормальный, злыдень". Вообще-то Шон очень общительный, любит давать интервью и чатиться с фанатами на веб-сайтах. У него есть жена и трое детей. Несмотря на такую семейность и общительность, многие считают Шона самым сумасшедшим в группе. Отчасти это так: на концертах Шон так расходится, что разбивает голову до крови об свои барабаны. Шон является администратором второго официального сайта группы - www.slipknot2.com. Хобби Шона - создание всяких скульптур, а также примочек для группы.

Некоторые интересные факты:

Любимый фильм ужасов Шона - "Сияющий".
Нередко на концертах дерется с #1 DJ Sid Wilson
Очень любит разбивать свои барабаны. Головой...
Шон называет свою маску "Чувак".
У одной из масок сзади торчит кусок реального окровавленного мозга.
Первая пластинка, которая была у Шона - Kiss "Dynasty".
Лучшей металлической группой, по мнению Шона, является Black Sabbath.

#30 Step

Step

• Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 01:41

Я знал, что этот чуваааак из Слипов будет... Он прикольно на барабанах отрывается!!! Особенно головой. :lol:

#31 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 02:18

Новый альбом Slipknot получил официальное название. Диск, релиз которого состоится 25 мая, будет называться «Vol. 3: The Subliminal Verses». Первым синглом с него станет трек «Pulse of the Maggots». С 30 марта его можно будет скачать с официального сайта группы. А вот первым «официальным» синглом, который будет издан на CD, будет композиция «Duality». «При прослушивании альбома может возникнуть такое чувство, будто бы это нечто среднее между Ministry и Slayer, - рассказывает барабанщик Slipknot Джоуи Джордисон. - Работа очень тяжелая и очень классная. Ее изюминкой будут гитарные соло Мика Томпсона и Джима Рута». Что касается самого названия диска (оно переводится как «Подсознательные стихи»), то Джордисон просит не усматривать в нем негативный смысл. «Мы всего лишь хотели объяснить, что наши тексты многозначны. - рассказывает музыкант. - Альбом будет полон явных и скрытых мыслей». Кстати, почему музыканты считают свой альбом "частью третьей", они так и не объясняют..

#32 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 14 Март 2004 - 15:30

Slipknot-Foreva! Прикольно..не неприкольно...Круто! мне нравится...
Размещенное изображение - музыка такая...

#33 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 01:08

Slipknot-Foreva! Прикольно..не неприкольно...Круто! мне нравится...

Что-то я пропустил это сообщение...
Рассказывай, от кого услышал, какой альбом слушаешь и какие песни нравятся

#34 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 18 Март 2004 - 13:05

Что-то я пропустил это сообщение...
Рассказывай, от кого услышал, какой альбом слушаешь и какие песни нравятся

Почти все альбомы есть, почти все песни нравятся........
Размещенное изображение - музыка такая...

#35 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Март 2004 - 02:47

А есть че-нить, что брал не с ФТП? Какие-нить концертные записи там, unreleashed tracks какие-нить?

#36 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 01:26

АХТУНГ!!! АЛЯРМА!!!
SlipKnot готовятся выпустить новый альбом 25 мая!!! Звать будут "Vol. 3: (The Subliminal Verses). Я уже скачал одну песенку с ихнего сайта, для тех, кто пожелает ее прослушать, могу закинуть на ФТП. Гитары Мика и Джима рулят!

#37 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 01:02

Мэр городка Де-Мойн, штат Айова на прошлой неделе предупредил что ему придётся прибегнуть к поддержке силовых структур, если ещё больше магготов прибудет его спокойный город...
В среду более чем 350 магготов (фанатов группы Slipknot) ответили на приглашение их кумиров сняться в новом клипе на песню "Duality". Магготы в возрасте от 16-ти лет и старше целые сутки громили небольшой дом на западе городка Де-Мойн в то время как банда раз за разом исполняла песню "Duality".
Съёмками видео занимались Тони Петроссиан и Марк Класфельд, снимать начали с того момента как члены группы начали надевать маски, а магготы стали подходить к дому. Когда Slipknot присоединяются к подросткам все начинают сходят с ума.
Это было похоже на большой разрушительный отряд, который пытается разнести всё в пределах видимости и сделать это как можно скорее.
До начала съёмок магготам сказали "сходите с ума, но не разбивайте всё в дребезги", но на съёмках все сделали вид будто не расслышали эту просьбу.
Старт массовому погрому дал ди-джей банды, Сид Вайлсон (Sid Wilson), разбив переднее окно дома. И уже в течение пяти минут после этого магготами были разбиты все окна в доме. Магготы с большим энтузиазмом уничтожали и ломали всё что видели. Не обошлось и без травм - двое фанатов получили сильные порезы битым стеклом и были сразу же увезены медиками со съёмок.
Разъярённая толпа магготов не ограничилась съёмочной территорией и в перерывах между съёмками несколько магготов разбили стоящий неподалёку арендованный автомобиль Форд Таурус. Тут же двоих фанатов, которые первыми начали акт вандализма, забрала полиция. Однако один из них был сразу отпущен и вернулся на съёмки.
Дом, в котором снимался клип "Duality" находился под реконстукцией и звукозаписывающая компания банды заранее согласилась восстановить любое повреждение дома и все возможные убытки, которые могли возникнуть при съёмках.
Остаётся только добавить что это скандальное видео должно появится на телеканалах к концу следующего месяца

И где мне найти этот клип????

#38 Step

Step

• Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 02:34

Надо будет обязательно послушатьэтот альбом... Надеюсь он будет не хуже предыдущих!

#39 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 00:02

меня немного заставили посмотреть - У-ж-а-с-н-о , мне не понравилось,
ЭТО НЕ МУЗЫКА ВООБЩЕ.

Попрошу заметить, что именно этот человек и создал эту тему... :twisted:
Размещенное изображение

#40 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2004 - 00:45

Slipknot хотят, чтобы их мэгготы были такими же отвратительными как и сама группа.

Девять новых масок очевидно не достаточно для Slipknot. 10-ая была создана для самого последнего "участника" группы: его фанатов.

На обложке выходящего альбома Слипнота, Vol. 3: (The Subliminal Verses), показана эта новая маска, созданная визуальным и концептуальным дизайнером, Клоуном. Перкуссионист Slipknot разродился маской недавно и продолжает работать над настоящей версией для фанатов, в то время как группа возглавляет Jagermeister Тур , который заканчивается 14 мая в Sacramento, Калифорнии.

После её завершения, маска будет доступен на шоу Slipknot, потенциально обеспечивая выступления группы с морем одинаковых мегготов.

Гротескный, кожаный, сшитый и на молнии головной убор - самый последний шаг в деятельности Слипов, для того что бы быть ближе к своим фанатам. Для летнего Ozzfestа, Slipknot решили играть на второй площадке, вместо основной, чтобы было больше места для моша и происходило более тесное взаимодействие с самой группой.
Размещенное изображение

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых