Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

• Guests

Отправлено 30 Май 2005 - 10:17

Я вообще несколько лет назад слушал rap, потом панк-рок, потом альтернативу, а теперь вот перешел к металу, причем вкус на направления менялся не один раз. Сначала heavy, потом nu, теперь вот doom.

Круто!!! :) А я вот лучше не буду писать, что мне нравилось раньше :lol: ... Такое :lol: ...Ваще, ни капли ни с чем тяжелым не связанное...Да это, в принципе, и неважно, потому что тема про слипов, а вы, как вижу, уже с нее съезжаете :? ...ну да ладно :)

А какой номер?

225-657-683 8) ...

Думаю, нам будет о чем с тобой поговорить..:)

А я не думаю...ваще не думаю...никогда не думаю...блин...вот блин... :wink:

#322 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 31 Май 2005 - 18:38

Греческая ортодоксальная церковь выступила с призывом не допустить проведение концерта американцев Slipknot в Афинах - слишком уж богопротивные темы поднимают в своих песнях музыканты. Прихожан греческой ортодоксальной церкви более всего возмутили дьявольские тексты Slipknot и их устрашающий имидж. Церковь посчитала, что музыка Slipknot может негативно повлиять на неокрепшие детские умы, что приведет к увеличению количества сатанистов. «Публичные организации должны вмешаться и оградить наших детей от любых публичных проявления сатанизма», - указывалось в обращении церковников. Несмотря на все усилия, концерт Slipknot, назначенный на 30 мая в афинском зале Lykavitos theater, все же состоялся. Организаторы концерта просто проигнорировали обращение верующих. Ну не черти же Slipknot, в конце концов.
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

#323 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 31 Май 2005 - 20:36

ДА мы ребят.....сатанисты....конченные :)
Гореть нам всем в аду......точнее вам.....
Я ведь итак посланник Сатаны :skull: :devil2:
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

• Guests

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:58

Греческая ортодоксальная церковь выступила с призывом не допустить проведение концерта американцев Slipknot в Афинах - слишком уж богопротивные темы поднимают в своих песнях музыканты. Прихожан греческой ортодоксальной церкви более всего возмутили дьявольские тексты Slipknot и их устрашающий имидж. Церковь посчитала, что музыка Slipknot может негативно повлиять на неокрепшие детские умы, что приведет к увеличению количества сатанистов. «Публичные организации должны вмешаться и оградить наших детей от любых публичных проявления сатанизма», - указывалось в обращении церковников. Несмотря на все усилия, концерт Slipknot, назначенный на 30 мая в афинском зале Lykavitos theater, все же состоялся. Организаторы концерта просто проигнорировали обращение верующих. Ну не черти же Slipknot, в конце концов.

И правильно делают :twisted: !!Все, что церковь гонит - обман, и если так смотреть, то испокон веков все, что они ни "проповедовали", делалось ради денег и завоеваний :wink: .Что за гон :evil: ?А как же "свобода слова" ?!!И не вправе ли каждый для себя решить, что ему слушать, делать, быть ему сатанистом или нет??почему они решают за других??и что такого сатанистского они нашли в текстах :evil: ?Для фэнов ведь это неважно, главное для них - увидеть тех, кого они так любят, чьи идеи и взгляды разделяют :) !А то, что эта церковь гонит - это тока из-за того, что им бабки за молчание не заплатили, вот они и возникают :wink: !Хотя, если концерт состоялся, может и им перепало че-нить :roll: ...

• Guests

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:11

Гореть нам всем в аду......точнее вам.....

И там все точно попадем на концерт слипов :twisted: !!Во круто будет :twisted: !!А как "жемчужина программы" - встреча с самим Диаволом :twisted: !!

Ну ты крут :twisted: !!Передавай ему(Сатане) приветища от меня :wink: !!

#326 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:27

Без проблем......только душа твоя будет его собственностью :skull:
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

• Guests

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:43

Она и так его собственность с **** года..мы даже виделись, тока давно уже..ну раз ты посланник, то передай ему, что в тот раз было о**енно круто!!я тащусь от него!!servantes a halifidrum, servantes a peniculum :oops: !! :D

#328 CANNIBALGRINDER

CANNIBALGRINDER

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Мясные блюда. Death, Black, Doom metal

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:05

Она и так его собственность с **** года..мы даже виделись, тока давно уже..ну раз ты посланник, то передай ему, что в тот раз было о**енно круто!!я тащусь от него!!servantes a halifidrum, servantes a peniculum :oops: !! :D

КЛИНИКА по вам плачет ребятки :lol:

• Guests

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:12

КЛИНИКА по вам плачет ребятки :lol:

Нее, наоборот радуется :) !!И не только КЛИНИКА...SlipKnot FOREVER!!!

#330 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 09:53

Пока читал, слюной изошелся... Хачу!!!
Приехал, отдохнул, более-менее выспался, мысли улеглись в голове и готов написать обзор концерта целиком.

Вкратце: подготовка к концерту началась 20 марта, когда добрый человек под ником Serj сообщил, что в Варшаве будет выступать Slipknot. Спешно начал обзванивать друзей и размещать объявления в Интернете с призывом поехать на концерт. Изначально откликнулись многие, но как речь зашла о деньгах – большинство бесследно пропало. Были и такие люди, которые утверждали, что они отправили мне деньги, а почта их потеряла или задержала(благо такого уже лет десять не происходит с почтой), другие утверждали, что они стопроцентно поедут через калининградскую турфирму(это понятно – доверять незнакомому человеку нельзя). Не обошлось и без неприятностей: когда были окончены сборы, объявились желающие поехать на концерт. Свободных мест не было и пришлось договариваться насчёт другого автобуса. Был заключён другой договор и докуплена пара билетов(всё за свой счёт), но когда я должен был встретиться, передать билеты и забрать деньги, мне ответили просто: «Мама не даёт мне денег на поездку. Я ей этого не забуду». Пришлось спешно прорабатывать варианты возврата билетов. Только в последнюю неделю нашлись два человека, и я вернул свои деньги. Наконец, были куплены билеты, заказаны автобусы, но под вопросом находилась вероятность моей поездки: заграничный паспорт дважды возвращали из-за отсутствия документов. Только 24 мая я получил новый заграничный паспорт(старый вместе с бумагами был сдан 1 апреля). По пути появились дополнительные проблемы – три человека из Москвы не смогли поехать, вслед за ними отказались ехать ещё два человека из Калининграда(одна за три месяца(!) не успела оформить загранник, другой выпал экзамен в день концерта(в то время, как люди досрочно сдавали сессию или договаривались о переносе экзаменов, девушка просто сидела и «ждала» пока ей поставят экзамен на 20 июня). За три дня до поездки отказался ехать ещё один человек – за три месяца он не удосужился заглянуть в свой загранник и убедиться, что визу ему не поставят, т.к. действие паспорта заканчивалось через полтора месяца. Другой менее ответственный человек получил визу в последний день. Нервотрёпка с поездкой завершилась только в пятницу вечером, когда были согласованы последние детали и куплена страховка.

Оставалось дождаться приезда россиян. Выезд был намечен в 6 часов утра 20 июня из центра города.
День 1(18 июня). Klaip, aka Коля должен был прилететь в субботу в 8 часов утра, но по неизвестным причинам рейс задержали на пару часов. Это дало возможность отоспаться мне перед самой тусой и без проблем забрать его с аэропорта. В 11:50 Klaip приземлился в нашем аэропорту. Мы доехали до города за 30-40 минут и пошли гулять в центр. После небольшой прогулки мы ушли в местный клуб «Вавилон», перекусили пиццей и встретились с калининградской инет-подругой(ака Лиза) Коляна. После клуба было решено отправиться на море, но т.к. ближайший автобус отправлялся только через час(видимо была пересмена, автобусы на побережье ходят каждые 15-20 минут) мы решили пойти прогуляться по городу и сесть на автобус уже на автовокзале. Калининград – не очень большой город, поэтому большую часть своего времени я провожу на ногах – пройтись пешком в другую часть города не составляет особого труда, однако московского гостя прогулка очень утомила, и когда мы пришли на вокзал, предложение поехать на море было принято без особого энтузиазма. С вокзала мы направились в клуб играть в боулинг. Игра шла живо и весело, несмотря на то, что с нашей дорожкой постоянно возникали проблемы: то кегля заслонит отверстия для шаров, то кегля вылетит дальше заборника, то ещё что случится. Пришлось пару раз сбегать за администратором, но в итоге все получили огромное удовольствие от игры. После клуба Лиза забрала Коляна в другой клуб на концерт, после концерта он остался у неё, я же отправился домой отдыхать.

День 2(19 июня). Рано утром позвонил водитель и попросил перенести поездку на 3 часа, т.к. он не успевал оформить нужные документы. После того, как мы уладили все вопросы, я направился на встречу с Коляном. Мы вернулись ко мне домой забрать цифровик и билеты на концерт, после чего поехали на вокзал встречать оставшихся россиян. Поезд и самолёт прибывали с разницей в 40 минут – это был идеальный вариант(автобус из аэропорта доезжает до вокзала за 40-50 минут), мы встречаем девушку с поездка и парня с автобуса из аэропорта с разницей в 10-20 минут и в одном месте. Пробыв некоторое время мы пошли на железнодорожный вокзал(железнодорожный и автобусный вокзал расположены в одном месте). До прибытия поезда оставалось 20 минут, мы поднялись на перрон. Тётки с справочной службы тщательно отрабатывали свою зарплату, объявляя каждую минуту, что поезд из Москвы прибывает на 7й путь. Это жутко действовало на нервы. Но вот работница службы оповещения в очередной раз заявила что «Поезд №149 сообщения Москва-Калининград прибывает на 7й путь и нумерация вагонов начинается с хвоста поезда» и из-за поворота показался тепловоз. Стоящие рядом парни жёстко стебались: «Гляди, поезд коптит, через Литву пробирался – подбитый, весь в следах от пуль и снарядов. Отбивались как могли». Быстро нашли 12 вагон, показалось знакомое (Личный огромный респект девушке Юле за то, что она поехала с нами. Посудите сами – выбраться из Сыктывкара в Варшаву дело практически нереальное, да и пережить переезд на поезде до Калининграда очень нелегко. Другой вопрос – сделать визу в такой деревне. Но, несмотря на все трудности и огромный риск, девушка закрыла глаза на все трудности и съездила с нами на концерт) Мы встретили ещё одну нашу гостью, тут же позвонил Денис(ака Marseille) и сообщил, что он уже в аэропорту и садится на автобус до города. Мы направились на автовокзал встречать последнего, третьего гостя из Москвы. Оставалось ещё немного времени и мы пошли прогуляться в районе вокзала. Но вот мы вернулись на автовокзал и стали высматривать автобус с аэропорта – стояло много людей с сумками, мы уже испугались, что немного опоздали, но это оказался автобус из Литвы. Спустя некоторое время приехал автобус из аэропорта. Не заметить «нашего» было невозможно. Весёлый, интересный, приятно взволнованный человек – первые мысли о Денисе. После краткого знакомства мы отправились в клуб до позднего вечера. Тут пришлось столкнуться с ещё одной неприятностью: человек, обещавший разместить Дениса и Коляна, узнав, что у меня дома будет ночевать девушка, перезвонил и сказал, что разместить никого не получится, потому что якобы «тётя пришла, никого не разрешает пускать». Как выяснилось позже – просто побоявшись размещать людей и обидевшись на то, что у меня дома разместится девушка(у меня получается разместить только одного человека, тем более что её размещение у меня было оговорено ещё до того, как парни решили принять участие в поездке). Пришлось спешно договариваться об их размещении. На это откликнулась моя бабушка и предложила разместить гостей у себя. Мы пришли в клуб, перекусили и в приятной беседе узнали друг друга ближе. Долгое время мы играли в боулинг, бильярд и просто развлекались. С клуба мы направились менять деньги и покупать продукты для предстоящей поездки. Мы прибыли к бабушке около 10 часов, разместились и отправились спать – предстоял тяжёлый день.

День 3(20 июня). Поднявшись рано утром, перекусив, мы направились к месту сбора. Несмотря на столь раннее время суток, жизнь кипела в городе. Быстро добрались до места сбора, где нас ждали остальные попутчики. За пятнадцать минут стянулась вся тусовка, и через пару минут подъехали микроавтобусы - сфотографировавшись на память, мы быстро загрузились и двинулись в путь. До границы было всего 39 километров и мы преодолели это расстояние за 30 минут. Впереди была граница. Как нам показалось – всё было против нашей поездки. Впереди стояло два автобуса – пассажирский и туристический(мелких детей везли в Польшу). На границе работала всего одна кабина, а все малые дети шли по доверенностям, и проверка их доверенностей и документов заняла минимум полтора часа. Рейсовый автобус шёл по расписанию, поэтому его пришлось пропустить вперёд – очередь оттянулась ещё на сорок минут. Простояв три часа на границе, истомившись до ужаса, мы двинулись в путь. Нам предстояло пересечь триста километров. Изначально мне показалось подозрительным, что наш водитель попросил перенести время на три часа. Одному человеку стало плохо в автобусе, также давило пиво и пришлось остановиться – это была роковая ошибка. Мы отстали от первого микроавтобуса на пару километров. Проехав приличное расстояние, мы попали в пробку. На магистрали лоб в лоб столкнулись две машины, и во избежание полной блокировки дороги, полиция организовывала движение по одной полосе – ару минут для одного направления, пару минут для другого. Было немного непривычно выходить и дышать свежим воздухом прямо на магистрали – машины стояли на несколько километров вперёд и назад. Мы миновали пробку примерно за 40 минут, но уже было 4 часа дня(польское время – 15:00, разница с Москвой – 2 часа, с Калининградом – 1 час). Люди начали нервничать… Истеричным смехом встречалась даже самая нелепая шутка. На все мои уговоры и рассказы о том, что концерт начнётся только через час после указанного времени, да и то, разогрев будет выступать минимум полтора часа никто не поддавался, все были уверены, что на концерт мы опоздаем. Мелькали указатели «Варшава 102», «Варшава 97», «Варшава 58». Наконец дорога расширилась в три полосы в каждом направлении, на обочинах начали появляться фонари, рекламные щиты и жилые дома. До Варшавы оставалось всего 25 километров. Мы прибыли в Варшаву за 50 минут до входа, но возникла ещё одна проблема – водитель не знал дороги(видимо, возил только в аэропорт). Приходилось трижды останавливаться и спрашивать у прохожих, но от этого не было толку. Тогда не выдержав, мне вручили карту и приказали искать дорогу. Клуб был найден быстро. В 18:37 мы остановились около клуба(вход начался в 18:30). Несмотря на привезённые и врученные билеты на концерт, на места в микроавтобусе, пересечённую границу, прибытие в Варшаву, люди не могли поверить, что они наконец побывают на концерте Slipknot. Показался клуб и огромная очередь на вход. Только после этого момента людям пришло ощущение, что концерт будет и они наконец увидят любимую группу вживую. Можно было расслабиться и выплеснуть из себя всю энергию, собранную за 3 месяца ожиданий. Поляки были встречены рёвом дёсятка человек. Нам ответили тем же. В очереди на вход стояло минимум тысячу человек, но мы попали в клуб максимум через 10 минут. Клуб был очень мелкий, но его конструкция была продумана до мельчайших подробностей(туалеты, гардероб, бар). Удивило также, что территория возле клуба была огорожена – уставшие могли подышать свежим воздухом и тут же купить пива, но территория также охранялась – никто не мог попасть без билета. Это был клуб, следовательно охрана была ограниченной – разрешался бэйзджампинг, закидывание вещей на сцену и т.п. В отличие от нашей, охрана аккуратно снимала и направляла всех, кого на руках выносили к сцене. Около сцены собралось приличное количество людей – около 700 человек. Я попытался пройти ближе к сцене, но в 10 метрах от сцены протиснуться было уже невозможно: настолько плотное было скопление. Положившись на свой опыт, я решил пробраться к сцене уже во время концерта. Всех своих мы растеряли по пути, периодически находя и теряя друг друга мы двигались по залу. Ещё у входа в клуб ко мне подошёл парень и спросил: «Ты sickness?». Это был парень из Одессы, до концерта мы с ним долгое время переписывались, и вот, встретились на концерте. Не менее забавные случаи происходили дальше. Ближе к входу в клуб я услышал родную речь, повернулся и увидел несколько человек – это были люди из Киева. Так же в открытой части клуба мы встретились ещё с двумя украинцами. Один из них, как мне заявили, является помощником сайта gothic.com.ua. На этом удивления не закончились. Тут и там, заслышав русскую речь, ко мне подходили люди, спрашивали: «Ты sickness?», после чего заявляли, что долгое время читают мой сайт и только благодаря нему поехали на концерт. После разогрева я растерял всех окончательно, но выйдя из клуба снова встретил двух украинцев и Дениса. С Денисом мы отправились внутрь клуба, пробираясь сквозь толпу, я обронил фразу – «Денис, ну где же наши?». На что сбоку послышалось: «Мы ваши!». Приятная девушка сообщила, что они с парнем приехали с Минска. Так же параллельно я узнал, что с Минска на концерте побывало 5-10 человек(очень прошу, отпишитесь мне на мэйл), также немало человек приехало с Украины. Возвращаясь к концерту. На разогрев была выбрана группа The Dillinger Escape Plan. И это был разогрев… Это был только разогрев… Взяв их на разогрев, Slipknot доказали ещё раз свой высокий уровень ещё раз. Лучше для разогрева мог подойти Pig Destroyer… Надо было только видеть, что эти парни вытворяли на сцене. Такого рубилова я не видел даже на концертах Slipknot. Протеиновый мужик(накачанный до невозможности в тренажёрке, не без таблеток и стероидов), вокалист, проскакал весь концерт не отрываясь. То же самое вытворяли и музыканты. До сих пор я сижу и отхожу от выступления Диллинджеров. Саму их музыку я не понимаю, и они кажутся мне обычным рубиловом, но их живое выступление – это совершенно другое. Так завести публику не смогла бы ни одна группа. Только успеваешь замечать, как соскочив с колонки он уже лезет на другую, прыгает, беснуется и при этом успевает вытягивать песню. Очень радует польская публика – к бэйзджампингу они относятся как к должному: прыгают сами и без упрёков проносят других. Порой, у меня развязывались шнурки, сзади меня становился человек, разводил руки в сторону и вокруг меня прекращался слэм. После того как шнурки были завязаны – рубилово продолжалось. В таком месиве невозможно было бы встать ровно, не говоря уже про завязывание шнурков. Порадовала сама публика – бесились и отрывались на ура. Очень порадовали польки – очень красивые девушки, они не боятся ничего – слэм и бэйзджампинг наравне с мужиками. Поскакать в обнимку с полькой – обычное явление, после чего тебе хлопают по плечу и делают жест: «Поставь руки так, я с тебя сейчас прыгну». Диллинджер отыграл и навсегда запал в мою душу. Это невозможно описать словами – надо побывать на их концерте. На Диллинджерах я проверил возможность проходимости – в через мош и слэм был открыт прямой путь к сцене. После их выступления в зале снова включили свет, все пошли искать своих друзей и дышать свежим воздухом. В открытой части я нашёл Дениса и завязалась бурное обсуждение выступления Диллинджеров. От такого разогрева все были в шоке – публика была раскручена на максимум. Небольшая пауза, настройка оборудования, и зал уже скандирует “SLIPKNOT!!!! SLIPKNOT!!!!”. Опыт показывает, что пока не начнётся intro, в зал можно не возвращаться. Публика снова скандирует “SLIPKNOT!!!! SLIPKNOT!!!!”. Время ещё есть. Мы снова встречаем украинцев и делимся впечатлениями. Но вот публика стихает. Скоро будет intro… Все в ожидании и лёгком волнении, что же будет на этот раз, sic или the blister exists? Мы возвращаемся в зал и пробираемся к сцене – гасится свет, начинается Prelude 3.0, значит будет The Blister Exists. Песню поёт весь зал! Поголовно! Становится стыдно, что ты порой лажаешь слова. Но вот, Prelude заканчивается… Не считаю, что Prelude и The Blister Exists – лучшее начало. Куда лучше смотрится штрихкод и sic, либо 515 и people=shit. На сцену выходят музыканты, зал взрывается и начинается The Blister Exists… начинается месиво и я буквально отключаюсь. В таком драйве следить за трэклистом нереально. После The Blister Exists начинается SIC. Публика ревёт и требует шоу. Месиво продолжается. Колбас Диллинджера даёт о себе знать – через пару трэков, в паузе я выхожу из толпы, с меня стеной стекает пот – спасает мелкий душ в туалете – я снова в шоу. Стоять спокойно нереально даже в конце клуба – сплошное месиво. Вернувшись к сцене, я замечаю, что Slipknot уже в латексовых масках затягивает песню Vermillion. Баллада шикарно отыгрывается и Slipknot идёт переодеваться под одобрительный рёв толпы. Кори говорит: ‘Do you want to hear song, you’ve never heard before?’. Начинается Everything Ends. Зал поёт вместе с Кори – «You’re wrong, f*cked and overrated, I’m think I’m gonna be sickness it’s your fault…”. Толпа потрясена – действительно, до этого тура Everything Ends не игралась никогда. Потом проходит линейка трэков с нового альбома: ‘Do you wanna hear song from our new single? This song… is called… BEFORE I FORGET!!!’. За ней идёт POTM и Duality – последняя посвящается Шону и его жене. После у меня снова наступает временная амнезия – Диллинджер сделал своё дело – стоишь и не хватает сил сказать даже шёпотом. После очередного «душа» в туалете, моя майка “I’m Crazy Maggot” отправляется на сцену, в подарок Slipknot. И вот, в обнимку с полькой мы поём Wait And Bleed… Дальше можно было понять без слов. Песня заканчивается, Кори пытается открыть рот, но половина зала уже сидит на коленях и пытается усадить остальных. “It’s a deal. Once I said jumpdaf*ckup…”толпа ждёт… публика напряжена до невозможности… и вот раздаётся коронное “Jumpdaf*ckup”. Клуб взрывается и начинается дикое месилово, несмотря на отсутствие каких-либо сил. Единственное ошибочное решение – играть People=Shit в конце. Толпа вымотана до невозможности, не хватает сил даже говорить. Самые стойкие пытаются слэмовать, но у них это почти не получается. В обнимку с другой полькой мы ревём: «PEOPLE EQUAL SHIT!!!!”. Песня заканчивается… начинается пауза… Толпа понимает, что пришло время прощаться… “This is the new world anthem… This song… is called… SURFACING!!! Put your middle fingers in the air!”. Ближе к сцене вымотанная толпа просто трясёт головами и пытается подпевать… Наблюдаю превосходное зрелище – сам уже песен пять как стою без майки, человеческий организм одинаков – девушки сбоку стоят в одних лифчиках. Последнюю песню я стою просто перпендикулярно и наблюдаю сие великолепное зрелище. Мало того, что слэмятся и прыгают наравне с пацанами, так наравне с пацанами безо всякого стеснения обнажаются. Закончился surfacing… раскидали палочки, медиаторы и долгое время уходили со сцены… Начинается Danger – Keep Away. Выходим с клуба и делимся впечатлениями: кто-то стоит с новыми польскими друзьями, кто-то стоит с русскоязычными, а кто то просто стоит, всё ещё не веря, что он побывал на концерте Slipknot… Долго время наблюдал концерты и в глубоких мечтах надеялся побывать на них, а тут, стоишь в метре от сцены, смотришь на них и они кажутся мельче и гораздо проще, нежели на видео-концертах. Но вот, концерт окончен, замечаем ещё одну красивую особу безо всяких комплексов – красный лифчик и красные стринги, торчащие наполовину из спущенных штанов. Постепенно подходят все наши и направляемся в автобус. Фотографируемся с украинцем, прощаемся, до Rock Am Ring 2006 и отъезжаем. Отъезжаем как ЦСКА с чемпионата Европы – уставшие, измотанные, но радостные и гордые – мы побывали на Slipknot, я и ещё один парень – второй раз. До концерта мы должны были встретиться с девчонками с Москвы – я высылал им билеты и они добирались самостоятельно, но мы очень сильно задержались и встретиться не получилось. Приношу свои извинения и надеюсь на встречу в ближайшем будущем. Мы отъехали и большинство сразу же отрубилось. Мне же уснуть не удалось и всю дорогу мы проболтали с ещё одной нашей девчонкой.

День 4(21 июня). Примерно в 3 часа ночи остановились перекусить в баре – напрасно. Пицца, съеденная в баре на полностью голодный желудок, встала комом. Мы быстро домчались до границы – обратный переход занял не более получаса. После неё я просто обрубился. Закрыл глаза – открыл, а мы уже въезжаем в город. Две бессонные ночи дали о себе знать. Домой мы прибыли в 7 часов утра. Все были измотаны, и до сих пор не верили в то, что побывали на концерте. После небольшого отдыха у меня дома, москвичи заказали такси в город, а затем в аэропорт. Я давно не пользовался услугами такси и был приятно удивлён, когда нам доставили БМВ 7, модели «бумер». Стоимость такси оказалась прежней и поездка в аэропорт(23 км) обошлась всего в 400 рублей. Новая фирма предоставляет услуги такси на новых автомобилях, причём цена проезда на них такая же, как и на старых Мерседесах(российских такси у нас уже лет 10 не было). Москвичи уехали, а мы ушли спать.
День 5(21 июня). Сегодня, можно сказать, последний день нашей тусы. Рано утром я проводил девушку на поезд и сел писать обзор.
Надеюсь, что такие тусы будут повторяться вновь и вновь и, надеюсь теперь, многие из вас кто просто побоялся отсылать деньги незнакомому человеку, поедут на концерт в следующий раз. Не думаю, что 7.000 это большие деньги, поэтому ещё раз заявляю – копите деньги, следующий концерт будет наш. Пис.
За фотки спасибо мне и Денису.
Все фотки на http://www.klaip.ru/...lipknot/all666/.
з.ы. совсем забыл, что также играли Get This, только щас вспомнил. Это была мегапесня.

©Sickness, www.slipknot.com.ru

#331 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Эх...Дед, дум, спид, треш, паган, готик -металл.

Отправлено 24 Июнь 2005 - 10:06

йоптваю... стун словил
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться, продолжаете мечтать.
Может быть единственный день.
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться.
Пока вы в реальном мире...(С)Carcass

Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

#332 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 14:56

Размещенное изображение

#333 Ledius fon Quil

Ledius fon Quil

Новобранец

• Members
  • 6 сообщений
  • Интересы:SlipKnot, SOAD, Cradle of Filth, Cannibal Corpse, Lacuna Coil, Evanescence etc.

Отправлено 27 Январь 2006 - 19:07

:mad: Эта тема будет жить ВЕЧНО!!! :mad:

#334 Ledius fon Quil

Ledius fon Quil

Новобранец

• Members
  • 6 сообщений
  • Интересы:SlipKnot, SOAD, Cradle of Filth, Cannibal Corpse, Lacuna Coil, Evanescence etc.

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:07

Народ!! Мне хотелось бы узнать, кто как относится к клипам Vermillion & Vermillion pt.2? Кто че думает об их содержании и смысле?

P.S. Кто не знает, я раньше была здесь Гость....терь я как все..гыыы :lol:

#335 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:14

Ы. Интересные клипы. 8)

#336 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:24

Народ!! Мне хотелось бы узнать, кто как относится к клипам Vermillion & Vermillion pt.2? Кто че думает об их содержании и смысле?

P.S. Кто не знает, я раньше была здесь Гость....терь я как все..гыыы :lol:

Первый Vermillion хороший клип. Задумка про девку интересная, особенно в конце, когда она маску одевает. :)

А Vermillion pt.2 бредовый клип. Однообразный, имхо без всякой задумки. Весело смотреть на тетку, которую целый клип колбасит в воздухе?
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#337 Ledius fon Quil

Ledius fon Quil

Новобранец

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:44

Первый Vermillion хороший клип. Задумка про девку интересная, особенно в конце, когда она маску одевает. :)

А Vermillion pt.2 бредовый клип. Однообразный, имхо без всякой задумки. Весело смотреть на тетку, которую целый клип колбасит в воздухе?

Да не ,я не про это))..я про смысл клипов....как думаете, о чем они? :) просто так же колбасить в воздухе никого не будет)) 8)

#338 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:46

Это реклама наркоты. 100%

#339 Ledius fon Quil

Ledius fon Quil

Новобранец

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:50

t"]Это реклама наркоты. 100%

:-D Довольно интересная точка зрения))

#340 Игорёк

Игорёк

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 21:34

Дайте посмотреть!
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал............

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых