Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#301 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 20 Май 2005 - 13:16

Что-то не очень мяса ощущается в DevilDriver... Это даже не грайндкор.

А уж если мяса захотелось, то слушайте Cannibal Corpse. Вот там вот мясо :)

Хотя мясо это на любителя. Не все понимают "красоты" этой музыки.

Всем советую послушать настоящий шедевр метала - Edge of Sanity - Crimson. Вот это вот офигенная песня. Мало того, что она идет 40 минут, так тема песни меняется вроде 7-8 раз. Где вы такое еще слышали?
Ну разве, что у Estatic Fear'а, там тоже есть одна песня, только уже на
32 минуты и она немного скучная.
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#302 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 20 Май 2005 - 13:29

... Хочется чего-то другого - найдите и слушайте.

Я нашёл....что нравиться,то и слушаю :)....и кому-нить даю послушать
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

• Guests

Отправлено 24 Май 2005 - 20:10

Ну вот и за****ь :D !!А последний клип слипов - это конечно рулеззззз :D ....хоть и не по старой доброй традиции, но все равно круто :) !!!сразу видно, что Slipknot :wink: !!!

#304 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 08:33

Ну вот и за****ь :D !!А последний клип слипов - это конечно рулеззззз :D ....хоть и не по старой доброй традиции, но все равно круто :) !!!сразу видно, что Slipknot :wink: !!!

Видно ты не разу не видел нормальных клипов....:)
Последний клип слиов есть фигня. В чем прикол смотреть целый клип на
руки?

#305 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 25 Май 2005 - 09:23

Последний клип слиов есть фигня.

Опа, а ты много видел нормальных клипов?

В чем прикол смотреть целый клип на руки?

А тебе раньше интереснее было смотреть в маски?
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

• Guests

Отправлено 25 Май 2005 - 10:41

Видно ты не разу не видел нормальных клипов....

Во-первых, не видел, а видела. И я тебе скажу, что видела много клипов, и нормальных, и ненормальных. Суть в том, что ты считаешь нормальным, а что ненормальным.

Последний клип слипов есть фигня.

Во-вторых, прости, но я не собираюсь тебе что-то доказывать и объяснять - это бесполезно, я уже в этом успела убедиться.

А в-третьих, прикол в том, что до этого не было ни одного клипа, снятого без масок, и это о многом говорит, потому что никто от них подобного не ожидал.
Хочешь - соглашайся, не хочешь - не соглашайся. 8)

• Guests

Отправлено 25 Май 2005 - 10:44

Ему это вообще не интересно, как видно.

#308 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 15:25

Последний клип слиов есть фигня.

Опа, а ты много видел нормальных клипов?

Достаточно. Даже первый Vermillion можно считать нормальным клипом, там есть оригинальный сюжет, хорошая постановка и т.д.
А так из хороших клипов на вскидку могу вспомнить несколько:
1. Cradle of Filth - Nimphetamine
2. In Flames - Pinball Map
3. Metallica - Unforgiven
4. Metallica - Frantic
5. Amorphis - Black Winter Day
6. My Duing Bride - For You
7. ВиаГра - Стоп, стоп, стоп :)

Дело не в масках, а в режисерской постановке клипа.

З.Ы. Многие фанаты настолько фанатеют от любимых исполнителей, что потом уже не способны плохо отозваться о нем, ни смотря ни на что.

• Guests

Отправлено 25 Май 2005 - 17:38

З.Ы. Многие фанаты настолько фанатеют от любимых исполнителей, что потом уже не способны плохо отозваться о нем, ни смотря ни на что.

А вот это гон. :wink:

#310 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 17:41

А вот и не правда. Это явление сейчас очень распространнено. Я знаю таких некоторых людей, которые будут всегда любить и слушать своего кумира, какую бы ерунду он им не пихал...

• Guests

Отправлено 25 Май 2005 - 19:52

А вот и не правда. Это явление сейчас очень распространнено. Я знаю таких некоторых людей, которые будут всегда любить и слушать своего кумира, какую бы ерунду он им не пихал...

Блин, ну это явно не стопроцентное явление!! О какой "ерунде" ты говоришь? Ты считаешь, что Before I Forget - ерунда, клип - ерунда, что их музыка - "набор шумов", в то время как Канибалы, по-твоему, "музыка", "мясо"??...Знаешь, я, например, не соглашусь с тобой. И многие не согласятся. И поэтому это явление не распространено. Вот приведу пример - знаю одного чела, у которого просто башню сносит от Limp Bizkit. И что же? По-твоему, он, значит, должен вообще по ним с ума сходить?? Нет, он прекрасно осознает тот факт, что Лимпы продались, и что их последний альбом есть лажа полная. И все отлично понимают, что Slipknot изменились, причем полностью, от внешнего вида до манеры игры. Вопрос в другом - не все это изменение понимают. Я не считаю, например, что это минус, что они стали хуже, ведь наоборот, все стало даже лучше, чем раньше. Просто был слишком резким скачок от Iowa к Vol.3: Sublimial Verses. Но это связано с тем, если ты конечно знаешь, что Slipknot объединились после долгого разрыва. Быть может, ты подумаешь, что это глупости. Может, так оно и есть, но я просто отношусь к их творчеству не так, как ты, например. Они творческие, одаренные личности, я не побоюсь этого слова, гении, поэтому им свойственно экспериментировать. Ни один альбом у них не похож на предыдущий. Вспомни хотя бы People=Shit и сравни с Vermilion, pt.2...Что скажешь??Типа "опопсели", так??Последний альбом, как бы тебе ни хотелось, ты никак не сможешь назвать "набором шумов", потому что это не так, и ты это понимаешь прекрасно.

#312 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 21:02

Блин, ну это явно не стопроцентное явление!! О какой "ерунде" ты говоришь? Ты считаешь, что Before I Forget - ерунда, клип - ерунда, что их музыка - "набор шумов", в то время как Канибалы, по-твоему, "музыка", "мясо"??...Знаешь, я, например, не соглашусь с тобой. И многие не согласятся. И поэтому это явление не распространено. Вот приведу пример - знаю одного чела, у которого просто башню сносит от Limp Bizkit. И что же? По-твоему, он, значит, должен вообще по ним с ума сходить?? Нет, он прекрасно осознает тот факт, что Лимпы продались, и что их последний альбом есть лажа полная. И все отлично понимают, что Slipknot изменились, причем полностью, от внешнего вида до манеры игры. Вопрос в другом - не все это изменение понимают. Я не считаю, например, что это минус, что они стали хуже, ведь наоборот, все стало даже лучше, чем раньше. Просто был слишком резким скачок от Iowa к Vol.3: Sublimial Verses. Но это связано с тем, если ты конечно знаешь, что Slipknot объединились после долгого разрыва. Быть может, ты подумаешь, что это глупости. Может, так оно и есть, но я просто отношусь к их творчеству не так, как ты, например. Они творческие, одаренные личности, я не побоюсь этого слова, гении, поэтому им свойственно экспериментировать. Ни один альбом у них не похож на предыдущий. Вспомни хотя бы People=Shit и сравни с Vermilion, pt.2...Что скажешь??Типа "опопсели", так??Последний альбом, как бы тебе ни хотелось, ты никак не сможешь назвать "набором шумов", потому что это не так, и ты это понимаешь прекрасно.

Я имел ввиду все творчество SlipKnot в целом, не конкретизируя какой либо альбом. Хотя я с тобой соглашусь, что Vol. 3 достаточно хороший альбом по сравнению с остальными.
Многие песни с него мне нравятся и сейчас, например Vermillion, Vermillion pt. 2, Duality... Было время, когда я активно слушал слипов. Потом я почитал переводы их текстов на русский язык и мнение о них у меня резко упало :(

А потом я послушал другие группы, такие, как Edge of Sanity, Moonspell, My Duing Bride я понял всю низость nu netal'а и SlipKnot'а в частности. Теперь я как-то пренебрежительно отношусь к нему...

• Guests

Отправлено 25 Май 2005 - 21:42

Было время, когда я активно слушал слипов. Потом я почитал переводы их текстов на русский язык и мнение о них у меня резко упало :(

Так-так...было время, когда я активно слушала Rammstein...но стоило мне также прочитать переводы, я подумала: блин, как я могла слушать такое??(не в обиду фанатам Rammstein сказано.Это мое личное мнение :wink:)Теперь от этого не осталось и следа, мне вообще уже такое не нравится, много времени прошло, вот :) ...
Но насчет переводов я вот что скажу: тебе наверняка знакомо понятие "менталитет". Если нет, то вкратце - это мироощущение, мировосприятие. Понимаешь, просто у каждого народа он разный, даже нет, у каждой страны свои ценности, свои понятия. Slipknot родом из США, страны далекой и сказочной, нам в какой-то степени непонятной. Поэтому возможно мы никогда не сможем догнать основную часть того, о чем они хотели нам сказать, что хотели донести до своих слушателей. Но это не беда, я думаю. Ведь если попробовать связать и переводы, и музыку вместе, сразу все становится понятно. Если же нет, то на каждом фан-сайте выложены смыслы песен в текстовой форме, типа "это песня о том-то и т.д.".Все ты точно не поймешь, но в этом-то вся фишка: вот я пока все не пойму, они будут для меня любимой группой. Мне, если честно, очень хотелось бы все понять. И, я думаю, у меня это получится 8) .А такие песни, как Iowa, Vermilion, Vermilion,pt.2, Prothetics, People=Shit и множество других - неужели и их смысл тебе не понятен?? Тогда прости, это не для тебя. Значит тебе нужно совсем другое, ведь каждый ищет в музыке что-то для себя. Меня творчество Slipknot в этом плане полностью устраивает 8) .

А потом я послушал другие группы, такие, как Edge of Sanity, Moonspell, My Duing Bride я понял всю низость nu netal'а и SlipKnot'а в частности. Теперь я как-то пренебрежительно отношусь к нему

Видимо, я правильно выразилась выше :) ...

#314 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 22:05

Было время, когда я активно слушал слипов. Потом я почитал переводы их текстов на русский язык и мнение о них у меня резко упало :(

Так-так...было время, когда я активно слушала Rammstein...но стоило мне также прочитать переводы, я подумала: блин, как я могла слушать такое??(не в обиду фанатам Rammstein сказано.Это мое личное мнение :wink:)Теперь от этого не осталось и следа, мне вообще уже такое не нравится, много времени прошло, вот :) ...
Но насчет переводов я вот что скажу: тебе наверняка знакомо понятие "менталитет". Если нет, то вкратце - это мироощущение, мировосприятие. Понимаешь, просто у каждого народа он разный, даже нет, у каждой страны свои ценности, свои понятия. Slipknot родом из США, страны далекой и сказочной, нам в какой-то степени непонятной. Поэтому возможно мы никогда не сможем догнать основную часть того, о чем они хотели нам сказать, что хотели донести до своих слушателей. Но это не беда, я думаю. Ведь если попробовать связать и переводы, и музыку вместе, сразу все становится понятно. Если же нет, то на каждом фан-сайте выложены смыслы песен в текстовой форме, типа "это песня о том-то и т.д.".Все ты точно не поймешь, но в этом-то вся фишка: вот я пока все не пойму, они будут для меня любимой группой. Мне, если честно, очень хотелось бы все понять. И, я думаю, у меня это получится 8) .А такие песни, как Iowa, Vermilion, Vermilion,pt.2, Prothetics, People=Shit и множество других - неужели и их смысл тебе не понятен?? Тогда прости, это не для тебя. Значит тебе нужно совсем другое, ведь каждый ищет в музыке что-то для себя. Меня творчество Slipknot в этом плане полностью устраивает 8) .

Ну почему же... Смысл этих песен мне понятен, только к сожалению не могу сказать, что он мне нравится. Разве, что People=Shit :lol:
И вообще, я в последнее время стал в основном слушать Doom metal, Doom-Death. И сейчас мне кажется, что это действительно моё :) Очень нравится тематика песен, мелодичность, меланхолия...Хотя когда-то я думал , что и nu metal это очень круто, но взгляды меняются, возможно скоро и дум метал мне покажется не интересным :)

З.Ы. А у тебя аська есть?

• Guests

Отправлено 25 Май 2005 - 23:36

Ну почему же... Смысл этих песен мне понятен, только к сожалению не могу сказать, что он мне нравится. Разве, что People=Shit  :lol:

Хех.... :lol: ...логично :wink: !!!

И вообще, я в последнее время стал в основном слушать Doom metal, Doom-Death. И сейчас мне кажется, что это действительно моё :) Очень нравится тематика песен, мелодичность, меланхолия...Хотя когда-то я думал , что и  nu metal это очень круто, но  взгляды меняются, возможно скоро и дум метал мне покажется не интересным :)

Это самое прикольное - то, что взгляды меняются. Так иногда интересно охватить взглядом то, чем ты увлекаешься сейчас и то, что тебе нравилось лет так 5-6 назад...становится смешно :lol: ...это путь обычно от папцы до серьезной музыки...хотя у кого-то от папцы до "серьезной" папцы...а у кого-то от серьезной музыки до папцы...вариантов много, главное - не стоять на месте. Но если тебе нравится что-либо действительно серьезно, то это не торможение или зацикливание, а наоборот, что-то такое... блин.... такое... ээээ.... нууу... короче, нет такого слова, которое описало бы то, что я хочу сказать 8) . Вот. Точняк!! :wink:

Есть, хотя... смотря как посмотреть :wink:

#316 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 20:27

Раз мы затронули тему смылов и текстов.....то самая смысловая для меня Prosthetics....а для души и тела мона и My Plaguе....

И вообще для Nu-metall'a характерны песни с хорошим смыслом...душевные переживания человека,депрессия,иногда даже сопливенькие песни про любовь :)
Одно время депрессионные песни были как зеркало моей души...слушал их и понимал что всё так и есть...всё мило и никуда не денешься.
Это время прошло :)....я полон новых светлых чувств :oops:

А про Rammstein тут вообще я думаю и упоминать не стоило....смысл всей группы....БАБКИ и всё :)....это даже не интересно (они этого даже не скрывают) :D

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

#317 CANNIBALGRINDER

CANNIBALGRINDER

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Мясные блюда. Death, Black, Doom metal

Отправлено 27 Май 2005 - 14:46

Полностью согласен с тобой......А для тех кто хочет ощутить на себе всю прелесть этой музыки рекомендую послушать песенку Devoured By Vermin или Mummified In Barbed Wire достаточно будет 10 секунд что бы ощутить весь ужас и всю прелесть мелодии........DEATH METALL рулит :twisted:

Не все понимают "красоты" этой музыки.

Как же обидно это осозновать :cry:

#318 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 23:21

Это самое прикольное - то, что взгляды меняются. Так иногда интересно охватить взглядом то, чем ты увлекаешься сейчас и то, что тебе нравилось лет так 5-6 назад...становится смешно :lol: ...это путь обычно от папцы до серьезной музыки...хотя у кого-то от папцы до "серьезной" папцы...а у кого-то от серьезной музыки до папцы...вариантов много, главное - не стоять на месте. Но если тебе нравится что-либо действительно серьезно, то это не торможение или зацикливание, а наоборот, что-то такое... блин.... такое... ээээ.... нууу... короче, нет такого слова, которое описало бы то, что я хочу сказать 8) . Вот. Точняк!! :wink:

Я вообще несколько лет назад слушал rap, потом панк-рок, потом альтернативу, а теперь вот перешел к металу, причем вкус на направления менялся не один раз. Сначала heavy, потом nu, теперь вот doom.

Есть, хотя... смотря как посмотреть :wink:

А какой номер? Думаю, нам будет о чем с тобой поговорить..:)

#319 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 23:22

Полностью согласен с тобой......А для тех кто хочет ощутить на себе всю прелесть этой музыки рекомендую послушать песенку Devoured By Vermin или Mummified In Barbed Wire достаточно будет 10 секунд что бы ощутить весь ужас и всю прелесть мелодии........DEATH METALL рулит :twisted:

Я думаю, что для того чтобы понять всю прелесть Death'а, надо сначала хотябы немного послушать Thrash :)

#320 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 01:03

Да....Трэш мне тоже нравиться...только качественный...такой как Рantera....вот это ВЕЩЬ!!!!! :D

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых