Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#261 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Эх...Дед, дум, спид, треш, паган, готик -металл.

Отправлено 25 Март 2005 - 17:29

t"]да кста, про 18 лет, пох, в натариальную контору, заявку на самовыезд и заипца.  и ваще. обосрусь, но поеду.

Да...по-твоему, все так просто??ну, предположим, будут у меня эти деньги, будет виза, будет все, что надо, и поеду я туда....а че потом делать :? ??у меня там никого нет, к тому же, как потом домой возвращаться :( ??мне родоки таааааковааа вставят :lol: ......неее, уж лучше ждать их приезда в Рашу 8) .

ты че собрался(лася) их не информировать? тогда весело получаеться :) у мну нету там не кого, у Стаса нету тоже. возврашаться на поезде :)
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться, продолжаете мечтать.
Может быть единственный день.
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться.
Пока вы в реальном мире...(С)Carcass

Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

• Guests

Отправлено 25 Март 2005 - 20:03

t"]ты че собралася их не информировать? тогда весело получаеться :)  у мну нету там не кого, у Стаса нету тоже. возврашаться на поезде :)

Нее, как раз информировать я и собралася, а тока вот ответик уже ясен :cry: !!......вам легко, вы недалеко живете, а мне, хи-хи, на поезде :? ................. :( дооооолгааа придется ехать..........уж лучше пешком идти, меньше затрат :lol: !!!Мне-то ясно, куда я собираюсь, а вот попробуй это родокам объяснить..........кто-то тама, где-то тама, куда-то тама...........хотя мне очень хочется присутствовать на этом зрелище, но, как видно, обстоятельства сильнее, что поделаешь................................................
P.S. но, я думаю, найдутся люди, которым повезет больше, чем мне(намек понят? :) ), они туда съездят, все увидят, достанут все: от автографов до ....., а потом приедут и поделятся впечатлениями и расскажут все, как было......остается надеяться тока на это :) .....

#263 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 22:27

t"]ты че собралася их не информировать? тогда весело получаеться :)  у мну нету там не кого, у Стаса нету тоже. возврашаться на поезде :)

Нее, как раз информировать я и собралася, а тока вот ответик уже ясен :cry: !!......вам легко, вы недалеко живете, а мне, хи-хи, на поезде :? ................. :( дооооолгааа придется ехать..........уж лучше пешком идти, меньше затрат :lol: !!!Мне-то ясно, куда я собираюсь, а вот попробуй это родокам объяснить..........кто-то тама, где-то тама, куда-то тама...........хотя мне очень хочется присутствовать на этом зрелище, но, как видно, обстоятельства сильнее, что поделаешь................................................
P.S. но, я думаю, найдутся люди, которым повезет больше, чем мне(намек понят? :) ), они туда съездят, все увидят, достанут все: от автографов до ....., а потом приедут и поделятся впечатлениями и расскажут все, как было......остается надеяться тока на это :) .....

:) по обстоятельствам :) 8)

#264 ЛиС

ЛиС

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Музыка, пиво, женщина

Отправлено 26 Март 2005 - 01:35

Я так понял, меня проигнорировали? Ну да ладно. Вот то, что я думаю про ваши сборы. Съездить на концерт - это, конечно, круто. И то, что кому-то нет ещё 18-ти - тоже не беда, лишь бы были в сопровождении совершеннолетнего. Визу открыть - тоже не особо тяжело, особенно в Польшу. Однако есть парочка моментов: во-первых, тех денег, которыми вы собираетесь обойтись врятли хватит. Я, к сожалению, не знаю, сколько стоит билет до Польши, но попробуйте узнать, либо узнайте сколько стоит доехать до какого-нибудь российского города, который находится на таком же расстоянии и помножте эту цену как минимум на 2 (загранка всё-таки). Это будет проезд в один конец. Помножте ещё на 2 - туда и обратно. Плюс столько же на провиант, жильё и билет на выступление. Во-вторых, виза визой, а вот загран паспорт у вас есть? Если - да, то уже легче. Если нет, то поторопитесь - загран паспорт делают долго и тоже за деньги. А если срочно, то за пару сотен деревянных.
Не важно, кого знаешь ты. Важнее, кто знает тебя!

#265 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 01:41

Я так понял, меня проигнорировали? Ну да ладно. Вот то, что я думаю про ваши сборы. Съездить на концерт - это, конечно, круто. И то, что кому-то нет ещё 18-ти - тоже не беда, лишь бы были в сопровождении совершеннолетнего. Визу открыть - тоже не особо тяжело, особенно в Польшу. Однако есть парочка моментов: во-первых, тех денег, которыми вы собираетесь обойтись врятли хватит. Я, к сожалению, не знаю, сколько стоит билет до Польши, но попробуйте узнать, либо узнайте сколько стоит доехать до какого-нибудь российского города, который находится на таком же расстоянии и помножте эту цену как минимум на 2 (загранка всё-таки). Это будет проезд в один конец. Помножте ещё на 2 - туда и обратно. Плюс столько же на провиант, жильё и билет на выступление. Во-вторых, виза визой, а вот загран паспорт у вас есть? Если - да, то уже легче. Если нет, то поторопитесь - загран паспорт делают долго и тоже за деньги. А если срочно, то за пару сотен деревянных.

А где проигнорировали? извени, если это так. дык понятно, денег нужно я думаю евров 200-250.

30евро-билет, провиант-пох на него, если денег совсем не будет хватать, я ваще могу 3 недели не есть 8) Паспорт имееться 8) виза-14уев. Забыл ты про страховку- 1день-1уй.
Присоеденишся к нам? 8) мы завтра все вопросы порешаем. 8)

маршрут такой

Же-Курск-Кенег-Концерт-Кенег-Москва-Же.
примерно так, в Кенеге есть квартира вроде как.

#266 ЛиС

ЛиС

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Музыка, пиво, женщина

Отправлено 26 Март 2005 - 02:30

Даже не уговаривайте :( Во-первых, денег таких нет; во-вторых, времени нет - дипломный проект пишу, а май у меня будет и без того насыщен всякими проишествиями. Я уж лучше, если в Россию приедут, тогда поеду.
Не важно, кого знаешь ты. Важнее, кто знает тебя!

• Guests

Отправлено 26 Март 2005 - 10:00

Даже не уговаривайте :(  Во-первых, денег таких нет; во-вторых, времени нет - дипломный проект пишу, а май у меня будет и без того насыщен всякими проишествиями. Я уж лучше, если в Россию приедут, тогда поеду.

Да, я тоже так думаю :wink: !!Какой смысл ща торопиться, ехать в другую страну, деньги собирать, если они так или иначе сюда приедут :) ?Ну, конечно, если сильно хочется, то можно и так, но будет сильный облом, если они все же приедут в июле, и если эти слухи оправдаются :roll: ......

• Guests

Отправлено 27 Март 2005 - 01:03

t"]

Мне то оно может быть и дано, но сила воли не позволяет за что-либо садиться основательно. :) Пасиб за координаты, перепишу на бумажку :)

Это тебе спасибо!!
У меня такой вопрос, очень, кстати, интересный: я не знаю, может, это и неправда, но очень смахивает на провокацию, хотя я о Слипнот самого лучшего мнения...ну так вот, тебе, и вообще, всем здесь тусующимся, не кажется, что они использ(овали) сатанистские знаки и символы? Конечно, я много слышала про их оправдания, но что-то тута все-таки не так...уж оччень многа совпадений...не так ли? :wink:

Метафорично, можно сказать.

Так точно, товарищ полковник :lol: !!!

#269 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 29 Март 2005 - 10:07

Обломчикус... В нашем городе ни одна тур.фирма не делает визы в Польшу. Говорят, что у них нет лицензии... :cry:
Присоеднияюсь к рядам ждущих Слипов в Россию. :cry:
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

• Guests

Отправлено 07 Апрель 2005 - 17:51

Люди!! 8 апреля у Пола Грея №2 День рождения!!!!!!Ему типа исполняется 32 года!!!Поздравляеем!!!! :D :D :D

#271 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 09:42

Люди!! 8 апреля у Пола Грея №2 День рождения!!!!!!Ему типа исполняется 32 года!!!Поздравляеем!!!! :D  :D  :D

Тяпница... Все магготы веселятся...

#272 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 11:12

Выход клипа "Before I Forget" предвидится на следующей неделе. А мог бы и в этот понедельник, если бы Кори не заболел. :?

#273 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:52

Vol.3 бьёт рекорды продаж. Как сообщает Billboard, на прошлой неделе продажи Vol.3 резко подскачили. За одну неделю было продано более 24.000 копий бонусного издания, что позволило переместиться альбому с 151 на 29 место в чарте.

Дебютный альбом Slipknot - "Slipknot" был признан дважды платиновым Американской Индустрией Звукозаписи. Только в США было продано более 2 миллионов копий. Обычная версия Vol.3 разошлась тиражом более миллиона копий.

#274 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:25

Интернет вариант и пиратские киопии разошлись десятками миллионов :)
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

#275 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:59

Интернет вариант и пиратские киопии разошлись десятками миллионов :)

Угу. И бОльшая часть - в России. Отсюда делаем вывод - когда же SlipKnot приедут в Россию? Если лицензионок у нас вообще мало покупается... :cry:

• Guests

Отправлено 03 Май 2005 - 20:11

Отсюда делаем вывод - когда же SlipKnot приедут в Россию? Если лицензионок у нас вообще мало покупается... :cry:

Здесся уже политика...такая у нас страна....Раша.....могу привести пример, как например Metallica отзывались о нашей стране: типа "мы знаем, что у вас страна бедная, все бедные, никто не может позволить се купить лицензионную версию, поэтому на пиратство в вашей стране мы не обращаем внимания....но почему типа продают пиратские копии в других странах, более богатых?"это их волнует в первую очередь. Это политика, нам нечего и думать об этом....вот так то.

#277 apollon

apollon

Маршал

• Members
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Заставлять смертных страдать!

Отправлено 03 Май 2005 - 20:14

Отсюда делаем вывод - когда же SlipKnot приедут в Россию? Если лицензионок у нас вообще мало покупается... :cry:

Здесся уже политика...такая у нас страна....Раша.....могу привести пример, как например Metallica отзывались о нашей стране: типа "мы знаем, что у вас страна бедная, все бедные, никто не может позволить се купить лицензионную версию, поэтому на пиратство в вашей стране мы не обращаем внимания....но почему типа продают пиратские копии в других странах, более богатых?"это их волнует в первую очередь. Это политика, нам нечего и думать об этом....вот так то.

Это не политика - это бизнесс......ничего личного...просто бизнесс
Хочешь мира - готовься к войне!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!©

• Guests

Отправлено 03 Май 2005 - 21:03

Это не политика - это бизнесс......ничего личного...просто бизнесс

Жестокий, всепоглощающий бизнесс...сколько классных групп поглотил этот "просто бизнесс"-не счесть...но Слипнот этот Х*** бизнесс не за****!никогда!они все равно сюда приедут!!

#279 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 11:19

На оф.сайте нету до сих пор дат концертов на июль месяц... Все еще теплится надежда. Но Польша - самое близкое, где они были. К европейской части России... А то еще Японию вспомнит кто-нить :)

• Guests

Отправлено 04 Май 2005 - 11:24

На оф.сайте нету до сих пор дат концертов на июль месяц... Все еще теплится надежда. Но Польша - самое близкое, где они были. К европейской части России... А то еще Японию вспомнит кто-нить :)

Это как раз то, что меня больше всего прикалывает!!Не, ну ваще, где они тока ни были....и в Японии, и в Польше, и в Греции, а Россия - это как пробел, типа тире-точка-тире. Точка - Россия в данном случае. :)

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых