Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#241 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 23 Март 2005 - 14:58

Ну вот и замечательно!!! :wink:  
Так значит на MTV лгут? А может, Слипнот тока обещали или изъявили желание приехать к нам, а все же решают не они, а их спонсоры или еще кто-то там.... :roll:

Да я вот что смотрю - на 20 июня у них и Польшие нету, а народ собирается туда ехать... Надо про это дело основательно узнать. Ну и в любом случае собирать денег. 8)
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

• Guests

Отправлено 23 Март 2005 - 21:11

Да я вот что смотрю - на 20 июня у них и Польшие нету, а народ собирается туда ехать... Надо про это дело основательно узнать. Ну и в любом случае собирать денег.  8)

А сколько стоит билет?

• Guests

Отправлено 23 Март 2005 - 21:15

А фолк - это стиль (фолк-лор, типа). Там ни рубилова, ни тяжести, ни фига. Это не роковый стиль вообще. Так что, возможно, тебе это не понравится.

А ты скажи, к примеру, какие-нить группы, играющие в этом направлении. Я постараюсь что-нить ихнее найти, а потом скажу те, понравилось или не понравилось.

#244 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 23:55

Да я вот что смотрю - на 20 июня у них и Польшие нету, а народ собирается туда ехать... Надо про это дело основательно узнать. Ну и в любом случае собирать денег.  8)

А сколько стоит билет?

Посмотри тут
В принципе можно успеть денег собрать на сие действие. Надо определиться к 20 мая.

• Guests

Отправлено 24 Март 2005 - 09:48

В принципе можно успеть денег собрать на сие действие. Надо определиться к 20 мая.

Жаль, что мне не 18 :( ....жаль, что я сама не зарабатываю :( ...жаль, но меня не пустят, 100пудов :( !!!
Буду ждать, когда они все-таки приедут к нам :roll: ...быть может, тогда :? ...
А денег, в принципе, нужно не так уж и много...собрать до 20 мая вполне реально... :) а ты сможешь поехать? :)

#246 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 11:48

Жаль, что мне не 18 :( ....жаль, что я сама не зарабатываю :( ...жаль, но меня не пустят, 100пудов :( !!!
А денег, в принципе, нужно не так уж и много...собрать до 20 мая вполне реально... :) а ты сможешь поехать? :)

Я думаю, что я смогу. Надо только узнать про краткосрочную визу в Польшу, дорогу до Калининграда (Кёнига), да и все собссно. В Кениге уже есть место где переночевать. 8)
Финансовые вложения будут в районе 5.000 руб. А за 2 месяца... В принципе можно заработать. :)

• Guests

Отправлено 24 Март 2005 - 12:23

Я думаю, что я смогу. Надо только узнать про краткосрочную визу в Польшу, дорогу до Калининграда (Кёнига), да и все собссно. В Кениге уже есть место где переночевать.  8)  
Финансовые вложения будут в районе 5.000 руб. А за 2 месяца... В принципе можно заработать. :)

Это реально прикольно :D !!!!Блин, если у тя правда получится туда съездить, я за тебя сииильнооо порадуюсь :D !!!!!Потому что хоть кто-то будет там, кто сможет все потом рассказать и увидеть все собственными глазами!!! :wink: Это классно :D ...постарайся туда попасть, у тя получится, я знаю :) !!!!Вот круто будет, если ты сможешь достать их автографы, поговорить с ними!!!! :Dэто же потом на всю жизнь останется как память....СУПЕРРРР, что я еще могу сказать!!!

#248 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 12:36

Это реально прикольно :D !!!!Блин, если у тя правда получится туда съездить, я за тебя сииильнооо порадуюсь :D !!!!!Потому что хоть кто-то будет там, кто сможет все потом рассказать и увидеть все собственными глазами!!! :wink: Это классно :D ...постарайся туда попасть, у тя получится, я знаю :) !!!!Вот круто будет, если ты сможешь достать их автографы, поговорить с ними!!!! :Dэто же потом на всю жизнь останется как память....СУПЕРРРР, что я еще могу сказать!!!

Но если подтвердиться, что они будут в России, то ясное дело - я не поеду в Польшу.

• Guests

Отправлено 24 Март 2005 - 13:46

Но если подтвердиться, что они будут в России, то ясное дело - я не поеду в Польшу.

Скорее всего, в этом есть доля правды, ведь, как ты говоришь, про Польшу у них на официальном сайте ничего не написано, а концерт ведь все-равно намечается. Так что, кто знает....а может зайти на форум MTV или еще куда-нибудь, где можно задавать им вопросы и расспросить, с какого такого перепугу они такое сказали?все-таки мне не верится, что они стали бы слова на ветер бросать или пускать какие-то непонятные слухи...

#250 Tommy Jay Cooper

Tommy Jay Cooper

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 14:36

А правда что солист негр????И по поводу их музыки, есть весёлые песни, но слишком уж они агрессивные, вот меня реально прикалывает Дьюалити..... а на самом деле, ЛП лучше...
"Somewhere I Belong"

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.
Dolphin

• Guests

Отправлено 24 Март 2005 - 18:40

А правда что солит негр????И по поводу их музыки, есть весёлые песни, но слишком уж они агрессивные, вот меня реально прикалывает Дьюалити..... а на самом деле, ЛП лучше...

Нет, это неправда. Зайди на www.slipknot-metal.com или www.slipknot.com.ru, там есть фотки без масок всех участников.
А вот что лучше, ты судишь по себе, а так у них совершенно разные жанры, самовыражение и фэны, поэтому нет грани, по которой можно судить, что лучше, а что хуже...каждому-свое, как говорилось здесь уже не раз :wink: ...

• Guests

Отправлено 24 Март 2005 - 19:15

А правда что солит негр????И по поводу их музыки, есть весёлые песни, но слишком уж они агрессивные, вот меня реально прикалывает Дьюалити..... а на самом деле, ЛП лучше...

P.S. это те так показалось, потому что они, кроме того что одевают маски, еще красят кожу на видимых частях темной краской 8)!!!Вот они какие продуманные!!!:twisted:

#253 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Эх...Дед, дум, спид, треш, паган, готик -металл.

Отправлено 24 Март 2005 - 20:40

Кто знает, где символика какаянибуть ихняя продается? ну там трибал-с и все дела.
www.e-bay.com не предлагать 8)
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться, продолжаете мечтать.
Может быть единственный день.
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться.
Пока вы в реальном мире...(С)Carcass

Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

#254 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 00:31

Мне то оно может быть и дано, но сила воли не позволяет за что-либо садиться основательно. :) Пасиб за координаты, перепишу на бумажку :)

Это тебе спасибо!!
У меня такой вопрос, очень, кстати, интересный: я не знаю, может, это и неправда, но очень смахивает на провокацию, хотя я о Слипнот самого лучшего мнения...ну так вот, тебе, и вообще, всем здесь тусующимся, не кажется, что они использ(овали) сатанистские знаки и символы? Конечно, я много слышала про их оправдания, но что-то тута все-таки не так...уж оччень многа совпадений...не так ли? :wink:

Метафорично, можно сказать.

#255 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 00:43

Я думаю, что я смогу. Надо только узнать про краткосрочную визу в Польшу, дорогу до Калининграда (Кёнига), да и все собссно. В Кениге уже есть место где переночевать. 8)

5к маловато, сайкнес пишет.

#256 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 00:45

да кста, про 18 лет, пох, в натариальную контору, заявку на самовыезд и заипца. и ваще. обосрусь, но поеду.

• Guests

Отправлено 25 Март 2005 - 01:12

t"]да кста, про 18 лет, пох, в натариальную контору, заявку на самовыезд и заипца.  и ваще. обосрусь, но поеду.

Да...по-твоему, все так просто??ну, предположим, будут у меня эти деньги, будет виза, будет все, что надо, и поеду я туда....а че потом делать :? ??у меня там никого нет, к тому же, как потом домой возвращаться :( ??мне родоки таааааковааа вставят :lol: ......неее, уж лучше ждать их приезда в Рашу 8) .

• Guests

Отправлено 25 Март 2005 - 01:15

t"]Кто знает, где символика какаянибуть ихняя продается? ну там трибал-с и все дела.
www.e-bay.com не предлагать 8)

На www.slipknot1.com есть ссылка на сайт со всеми прибабасами, начиная футболками и заканчивая скейт-досками :wink: ...

• Guests

Отправлено 25 Март 2005 - 01:19

t"]5к маловато, сайкнес пишет.

А сколько нужно?

#260 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 16:37

На www.slipknot1.com есть ссылка на сайт со всеми прибабасами, начиная футболками и заканчивая скейт-досками :wink: ...

Насчет футболок... Меня заманивают в поездку:
"футболку тебе особенную - slipknot.com.ru - на обороте - site moderator"
Вот и что тут думать-то? ;) Надо денег зарабатывать/занимать, но ехать 8)

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых