Перейти к содержимому

SlipKnot

402 ответов в этой теме

Опрос: Если слышали музыку группы, то как она вам? (11 пользователей проголосовало)

Если слышали музыку группы, то как она вам?

1. Обычная музыка, тока маски веселые. (24 голосов [20.51%])

Соотношение ответов: 20.51%

2. Ты че? Недавно у тебя диск брал... (26 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

3. Если цензурно выражаться, то мне не понравилось (37 голосов [31.62%])

Соотношение ответов: 31.62%

4. Не слышал. (Кто ответит, просьба связаться со мной.) (30 голосов [25.64%])

Соотношение ответов: 25.64%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#221 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 21 Март 2005 - 21:50

КААААЗЗЗЗЛЫЫЫ!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:

А вот этого не надо. Каждому нравится что-то свое, надо уважать вкусы другого человека и не навязывать ему своих.
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

#222 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Эх...Дед, дум, спид, треш, паган, готик -металл.

Отправлено 21 Март 2005 - 22:31

t"]
вычитал что Джои играет палочками Ahead.и стоют они от 40 убитых енотов вроде как.  

Такими же палочками играет Ларс Ульрих) А меня жаба давит себе такие купить.

Палочки:

Древко состоит из 3х частей.

1. Наконечник(пластик) - заменяется.
2. Средняя часть палочки деревянная, внутри пластиковый или титановый сетржень.
3. Ручка титановая. Вроде так)

Вау, ты играешь на барабанах???????? :D

ф пятерке best у нас в городе )
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться, продолжаете мечтать.
Может быть единственный день.
Продолжаете гнить, продолжаете надеяться.
Пока вы в реальном мире...(С)Carcass

Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!

• Guests

Отправлено 21 Март 2005 - 22:41

А что можно отнести к сатанинским знакам? 9-ти конечную звезду? Нормальный знак, показывающий, что в группе 9 человек. А больше ничего такой провоцирующего и не было замечено... :oops:

ОК, вот, например, пятиконечная перевернутая звезда с нарисованным внутри козлом, черные козы в клипе Left Behind, являющиеся, якобы, питомцами Клоуна.Песня The Heretic Anthem, фраза if you're 555 then I'm 666. Даже та самая девятиконечная звезда сильно напоминает пентаграмму. Я не настаиваю, а просто пытаюсь разобраться, правда ли это?
А насчет вкусов, я знаю, не спорят....но если кто-то начинает гнать что-то плохое про то, что мне нравится, я не собираюсь просто молчать!!Знаешь, есть такие, которые слипов даже не слышали, и, судя по внешнему виду, имиджу группы, говорят об их творчестве в целом очень плохие вещи, причем, незаслуженно!меня это откровенно бесит!!!

• Guests

Отправлено 21 Март 2005 - 22:45

t"]ф пятерке best у нас в городе )

Че, правда???Это круто :roll: :lol:.....
А у вас в городе много собственных городских групп??

#225 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 22:49

t"]ф пятерке best у нас в городе )

Че, правда???Это круто :roll: :lol:.....
А у вас в городе много собственных городских групп??

да порядком, штучек 20-25 наберется, а так ваще ХЗ, мож в гаражах тусят. в основном панк, панк рок. Есть металл, хард. Но панк чаще

#226 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 21 Март 2005 - 23:00

Loki, а ты играешь на чем-нить?Лично мне это не дано..... :roll:

Мне то оно может быть и дано, но сила воли не позволяет за что-либо садиться основательно. :)

Зато он у нас мастер по уничтожению "Охота" крепкая, по игре на нервах у преподов в его образовательном учреждении)))

На компьютере играет он на профессилнальном уровне. Может дать концерт Ку3 или КС ф какой-нить Английской или Французской филармонии)))

Прастите за флейм....
Размещенное изображение - музыка такая...

#227 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 23:01

ОК, вот, например, пятиконечная перевернутая звезда с нарисованным внутри козлом, черные козы в клипе Left Behind, являющиеся, якобы, питомцами Клоуна.

Насколько я знаю - козел это символ штата Айова... :roll:

Песня The Heretic Anthem, фраза if you're 555 then I'm 666.  

Ну здесь есть небольшая подоплека, согласен... :) В значениях песен много об этом говорится.

Даже та самая девятиконечная звезда сильно напоминает пентаграмму. Я не настаиваю, а просто пытаюсь разобраться, правда ли это?

Напоминает, не больше... ;)

А насчет вкусов, я знаю, не спорят....но если кто-то начинает гнать что-то плохое про то, что мне нравится, я не собираюсь просто молчать!!Знаешь, есть такие, которые слипов даже не слышали, и, судя по внешнему виду, имиджу группы, говорят об их творчестве в целом очень плохие вещи, причем, незаслуженно!меня это откровенно бесит!!!

Да уж. Когда наезжают на твою любимую группу не надо в ответ гнать на чужую группу. Зачем вообще разговаривать с человеком, который и сам толком незнает о чем он говорит то? 8)

• Guests

Отправлено 21 Март 2005 - 23:13

Да уж. Когда наезжают на твою любимую группу не надо в ответ гнать на чужую группу.

А кто говорит, что я наезжаю на другие группы???Вовсе нет, просто, откуда нам знать, по каким соображениям голосовали в строке "не понравилось"?Быть может, они как раз так и делают.Я например, если и высказываю свое мнение (отрицательное), то только в сторону одной группы - 5'nizza.(АААА!!!!! :twisted:) :wink:

Зачем вообще разговаривать с человеком, который и сам толком незнает о чем он говорит то?  8)

А потому что все такие, что поделаешь....почти никому не нравится Слипнот среди моих знакомых...но это - их право, не спорю.НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОВОРИТЬ ПЛОХО О ТОМ, ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ!!!!с этим,я думаю, ты согласишься :wink: ?

• Guests

Отправлено 21 Март 2005 - 23:17

t"]да порядком, штучек 20-25 наберется, а так ваще ХЗ, мож в гаражах тусят. в основном панк, панк рок. Есть металл, хард. Но панк чаще

У нас тоже есть, причем встречаются довольно неплохие.Есть место, где вся эта тусня происходит.Есть группы, косящие под Слипнот, одевающие похожие маски и т.д. ...обычное явление, в принципе...

• Guests

Отправлено 21 Март 2005 - 23:20

На компьютере играет он на профессилнальном уровне. Может дать концерт Ку3 или КС ф какой-нить Английской или Французской филармонии)))[/b]

То есть?Суть?Смысл? :lol:

#231 ЛиС

ЛиС

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Музыка, пиво, женщина

Отправлено 22 Март 2005 - 00:10

А можно? Можно мне? Спасибо. Вообщем, вопрос на тему "нравится вам или нет" предполагает 3 основных ответа: "Да", "Нет", "Параллельно". Под эти три, скажем так, категории подпадает всё то разнообразие ответов, которые только могут прийти в голову. Кроме того, все эти ответы абсолютно равноправны и, объективно говоря, реагировать на них нужно одинаково, т.к. в данном случае важным является не сам ответ, а их процентное соотношение. Однако, все мы люди, все эмоциональны, и вполне нормальной является такая реакция на негатив в сторону позитива... (бла, во загнул. Просто хотел, чтобы покороче, но по ёмче фраза была). Правда, и она должна быть в меру, потому что, если взглянуть на это с другой стороны, музыка Slipknot не такая уж и простая и не каждый человек, услышав её, правильно её оценит. Может статься так, что он никогда этого так и не сделает, поэтому на подобный вопрос ответит: "Мне не понравилось". Ну вот ты, "Гость", как оценишь такой стиль музыки, как "Folk"? Врятли положительно (а мне нравится). Так что вот так. Ну... а на счёт "суждения по одёжке" тоже могу привести не плохой пример: как тебе музыка группы "Marilyn Manson"?

2K[]t: а ты где играешь? Что играете? Если ты знаешь многие молодые группы города, то почему на всяких "Рок-fest-ах", что иногда здесь проводятся, выступают одни и те же группы и в основном - панкота?
Не важно, кого знаешь ты. Важнее, кто знает тебя!

#232 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 02:04

2Лис
так вопрос: нравится или нет. Мне например из классики что то не нравится, но я же не скажу что они плохо играют и музыка плохая. Просто на вопрос я отвечу "не нравится" (я не про слипкнот :), некоторые песенки нравятся, некоторые нет, поэтому отетил паралельно)

• Guests

Отправлено 22 Март 2005 - 05:35

Ну вот ты, "Гость", как оценишь такой стиль музыки, как "Folk"? Врятли положительно (а мне нравится). Так что вот так. Ну... а на счёт "суждения по одёжке" тоже могу привести не плохой пример: как тебе музыка группы "Marilyn Manson"?

Marilyn Manson - суупер!!не скажу, что мне нравятся все его песни, но он реально классный!!!он - мой идеал(шутка)!!!!
А насчет фолка - не знаю, я,наверное, и не слышала-то ничего....но,еще не поздно, я думаю..Просто знаешь, мне, бывает не нравится сразу то, что я послушаю, но через некоторое время, после того как песня поиграет раз 30-40, я начинаю по-другому смотреть на это.Попробуй найти "Pounded into Dust" Cannibal Corpse, а потом поделишься впечатлениями :wink: .

• Guests

Отправлено 22 Март 2005 - 05:40

2Лис
так вопрос: нравится или нет. Мне например из классики что то не нравится, но я же не скажу что они плохо играют и музыка плохая. Просто на вопрос я отвечу "не нравится" (я не про слипкнот :), некоторые песенки нравятся, некоторые нет, поэтому отетил паралельно)

Так я и хочу сказать, что так и нужно делать, а не начинать устраивать дебаты, кто типа круче, у кого одежда и машины дороже, кто более безбашен, кто больше принимает, кто больше орет и матерится и т.д.Просто все споры о группах рано или поздно к этому и сводятся.

• Guests

Отправлено 22 Март 2005 - 05:42

Artnix, ты, значит извращенец?а в чем эти извращения проявляются?ааааааа? :wink: :D

#236 K[]t

K[]t

Маршал

• Members
  • 1 169 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 09:09

2K[]t: а ты где играешь? Что играете? Если ты знаешь многие молодые группы города, то почему на всяких "Рок-fest-ах", что иногда здесь проводятся, выступают одни и те же группы и в основном - панкота?

в Забаве, играем хард-рок.Ну и инстументал. Похоже на ЛедЗепеллин и Металлику. Как говорит наш "продюссер", современной молодежи тяжело воспренять качественную, технически правельную, хотябы с 30 нотами, музыку. вот. А почему нас не видно, там мы молодые еще, показывать пока нечего. А за остальных хз, поспрашиваю. К тому же происходяят все эти фестевали не так часто

• Guests

Отправлено 22 Март 2005 - 14:42

t"]в Забаве, играем хард-рок.Ну и инстументал. Похоже на ЛедЗепеллин и Металлику. Как говорит наш "продюссер", современной молодежи тяжело воспренять качественную, технически правельную, хотябы с 30 нотами, музыку. вот. А почему нас не видно, там мы молодые еще, показывать пока нечего. А за остальных хз, поспрашиваю. К тому же происходяят все эти фестевали не так часто

А как называется ваша группа?

#238 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 17:56

А кто говорит, что я наезжаю на другие группы???Вовсе нет, просто, откуда нам знать, по каким соображениям голосовали в строке "не понравилось"?Быть может, они как раз так и делают.Я например, если и высказываю свое мнение (отрицательное), то только в сторону одной группы - 5'nizza.(АААА!!!!!  :twisted:) :wink:

Ну не нравится людям рубилово, что уж тут поделать. Каждому свое.

НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОВОРИТЬ ПЛОХО О ТОМ, ЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ!!!!с этим,я думаю, ты согласишься :wink: ?

Об этом я и сказал немного выше. ;)

#239 ЛиС

ЛиС

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Музыка, пиво, женщина

Отправлено 23 Март 2005 - 00:48

2K[]t: на осеннем "Рок-fest-е" в Арте был? Если да, то помнишь, там играли такие парни - "Десятитонный молот" (они играли сразу после "Evil Inside")? А говорят ещё, у нас нет альтернативщиков нормальных. Вот вам, пожалуйста. А если кто их не знает, то скоро они допишутся (свести осталось) и дадут мне запись, а я постараюсь её распространить.

2Гость: я вообще-то слушаю практически все музыкальные проявления неформализма. Поэтому ко всему отношусь положительно. Так что и "Каннибалами" меня не испугаешь. Слышал, круто. Более того - слушаю. Сейчас в основном "Eaten Back To Life" и "Wretched Spawn". А фолк - это стиль (фолк-лор, типа). Там ни рубилова, ни тяжести, ни фига. Это не роковый стиль вообще. Так что, возможно, тебе это не понравится.
Не важно, кого знаешь ты. Важнее, кто знает тебя!

• Guests

Отправлено 23 Март 2005 - 13:56

Об этом я и сказал немного выше. ;)

Ну вот и замечательно!!! :wink:
Так значит на MTV лгут? А может, Слипнот тока обещали или изъявили желание приехать к нам, а все же решают не они, а их спонсоры или еще кто-то там.... :roll:

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых