Перейти к содержимому

Фото

LINUX MustDie!

11 ответов в этой теме

#1 mf_аmbеr

mf_аmbеr

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Этот аккаунт закрыт, до свидания.

Отправлено 22 Июнь 2004 - 21:44

Ссылка:
http://linuxsuxx.org...php?module=main

ЗЫ - сайт делают три человека
ВНИМАНИЕ: Этот аккаунт закрыт

#2 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 22 Июнь 2004 - 22:59

Блин, мне кажется, что этот сайт создали люди, которые просто не смогли по нормальному освоить Линух. Большинство людей, которые после установки ничего не могут слтвлрить с пингвином, не признавая свою неграмотность в ОС на ядре UnIX, оправдываются тем, что начинают просто парить на Линух, типа ОС полное гав*о и что ставят его закоренелые неудачники.

P.S. Так говорят почти все мои знакомые, которые хоть раз видили эту ОС.
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

• Guests

Отправлено 16 Март 2005 - 09:19

Ты прав чувак!
Авторы того сайта просто криворукие ламерюги!
Мало того, они набитые гавн*м чаны с гавн*м :D :D :D

Во как сказал :D

Лано на эту тему было уже столько флейма, так что я счетыю, что этот топик есть флуд!!! :twisted: Долой его с форума!!! :twisted: и всё тут

каждый выбирает за себя!

P.S: когота наслуживают на денежки...
ктота живёт припеваючи и не париться под НИКС! : )
просто не каждому дано!

• Guests

Отправлено 17 Март 2005 - 22:35

Эта вам имбЕцилам ни дано - ваша нардичиская апирационка ни савмистима с жизнью.

Можете дальше сидеть и продолжать заниматься сурагатными формами самаудавлетварения на своих пенхвинаф ф то времякак другие люди будут работать а не тратить время на чтение ваших ипанутых тикстовак про то как сделать чтобы заработал сканир или принтир.

#5 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 18 Март 2005 - 08:55

Эта вам имбЕцилам ни дано - ваша нардичиская апирационка ни савмистима с жизнью.  

Это почему не совместима? :) Я вроде с ней живу и не жалуюсь.

Можете дальше сидеть и продолжать заниматься сурагатными формами самаудавлетварения на своих пенхвинаф ф то времякак другие люди будут работать а не тратить время на чтение ваших ипанутых тикстовак про то как сделать чтобы заработал сканир или принтир.

Эх.. Вот ярый фанат plug-n-play, у которого все обуродование определяется при установке :)
Настроить принтер под Linux проще простого, а вот сканер не знаю, не пробовал.

Только после того, как я установил Линукс и попользовавшись с ним, я понял, что в Windows очень сильно ограничена в настройке. Всего-то нужно порыться чуть-чуть в реестре поудаляв и исправив ненужные ключи, да остановив ненужные службы. Вот и все.
А вот в Линуксе... Можете ли вы товарищ LinuxSuxx.org пересобрать и переустановить ядро своей системы? :)
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

• Guests

Отправлено 18 Март 2005 - 12:00

Я вроде с ней живу и не жалуюсь.

эта патаму чта ты сущиствуишь.

а вот сканер не знаю, не пробовал.

а ты папробуй паихрайса с бекендами к сане - сразу паймешь всю мерскую сущнасть линупса.

пересобрать и переустановить ядро своей системы?

гыыы - и нах это надо, ф то время как линупсоиды будут сабирать ядра и прочую паипень - мы будем нести наше святое слово.

#7 B@byNuke

B@byNuke

Новобранец

• Members
  • 9 сообщений
  • Интересы:Linux, Gerls, Misic, ПЫВО

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:21

А что мне сайт понравился, довольно точно ребята говорят. А вообще молодцы, тратить столько времени только на то чтобы заниматся поиском и написанием статей направленных опускание другой касты людей, я им в этом плане незавидую.

#8 Scsi

Scsi

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:32

О вкусах не спорят. Каждому своя тарелка, даже если эта тарелки с дерьмом...
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ин. 3:16

#9 Aquila

Aquila

Поручик

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Электроника,компьютеры

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:16

Спор ни о чём,давно известная истина,что винда это операционка для домохозяек,квартира под ключ без права даже стены перекрасить,а Linux это куча сройматериала и если пошевелить мозгами,то можно построить дворец. И всё там нормально с сканерами и принтерами,блин там даже можно подключить модем работающий через сеть кабельного телевидения. У меня стоят и винда и линуха. И я абсолютно не расстраиваюсь,что у меня не всё получается зато мозги работают.
А выбор это личное дело каждого.

#10 MADagascarrr

MADagascarrr

Поручик

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:МУзыка, спорт (б.теннис, баскетбол, футбол, Формула-1), Компутерные железки (старые))

Отправлено 13 Февраль 2007 - 17:51

Спор беспочвинен изначально...
Винда в основном для тех кто просто не может в виду каких либо причин будь то кривые руки или неумения, нежелания что либо делать.
А линух для тех кто умеет может и хочет сделать так чтоб работа их была проще и быстрее... Воть... Скажем всравнении Винда это красивая машина едущая по дороге а линух это мощный Бульдозер прорубающий себе доргу напрямую....

#11 Toxic

Toxic

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 11:41

Спор ни о чём,давно известная истина,что винда это операционка для домохозяек,квартира под ключ без права даже стены перекрасить,а Linux это куча сройматериала и если пошевелить мозгами,то можно построить дворец. И всё там нормально с сканерами и принтерами,блин там даже можно подключить модем работающий через сеть кабельного телевидения. У меня стоят и винда и линуха. И я абсолютно не расстраиваюсь,что у меня не всё получается зато мозги работают.
А выбор это личное дело каждого.

вы в доме красите стены? а у нас обои

#12 Toxic

Toxic

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 11:45

Спор беспочвинен изначально...
Винда в основном для тех кто просто не может в виду каких либо причин будь то кривые руки или неумения, нежелания что либо делать.
А линух для тех кто умеет может и хочет сделать так чтоб работа их была проще и быстрее... Воть... Скажем всравнении Винда это красивая машина едущая по дороге а линух это мощный Бульдозер прорубающий себе доргу напрямую....

как только реально пойдут (если конечно вообще пойдут) по квартирам с проверками лицензионности софта народ массово перейдет на линукс, а пока нет нужного софта и любимых игрушек под никсы, на линуксы переходят только любители садо-мазо

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых