Перейти к содержимому

Фото

За что Герасим утопил му-му

45 ответов в этой теме

Опрос: Так за что же? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

• Guests

Отправлено 05 Июнь 2004 - 01:31

ЭТО ОПРОС ИЛИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ТЕСТ? 8)

#22 Ирина

Ирина

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики и рок-н-ролл

Отправлено 05 Июнь 2004 - 02:14

Всё очень просто....БЕЗЫСХОДНОСТЬ!!! :!:
Не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз....

#23 Scsi

Scsi

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 02:35

Всё очень просто....БЕЗЫСХОДНОСТЬ!!! :!:

Рад за серьезный ответ, сразу видно, что читала...
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ин. 3:16

#24 Devil

Devil

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 09:37

[quote][quote]это все HITMAN :twisted:[/quote]
Да, по-моему вариант с HITMAN'ом самый прикольный. :lol:

о наш человек :twisted: :twisted: :twisted:
Я часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.

#25 Superbeast

Superbeast

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 10:45

КАКАЯШ ОНА БЕДНАЯ БЫЛА ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ АБОРТ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ :unlove: :roll: А У ЧЕВАКА С БАБЛОМ ПОДЖИМАЛА И ИЛЕМЕНТЫ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ ВОТ ОН И ЗДЕЛАЛ ЕТО! :roll:
Смерть такая скучная, а сука убивает! 8)

#26 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 07 Июнь 2004 - 14:42

Она ему изменила с квозимодой из НотрДама!
Размещенное изображение - музыка такая...

#27 Superbeast

Superbeast

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 12:42

Она ему изменила с квозимодой из НотрДама!

Хароший вариант :lol: :roll:
Смерть такая скучная, а сука убивает! 8)

#28 HUMMER_FC

HUMMER_FC

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Интересы:Многообразные

Отправлено 09 Июнь 2004 - 12:44

Муму была хорошею собакой....И может потому пожизни не мешала ни кому ....А барыня была большою сукой ....И может потому Герасим утопил свою Му-Му ....

#29 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 09 Июнь 2004 - 13:44

ЗА ЧТОООООООО!!!!????????

За дело!

#30 <arbuz>

<arbuz>

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Интересы:Живопись. Обожаю раннего Пикассо.

Отправлено 09 Июнь 2004 - 14:23

му-му не кошка ,она собака
Я админ этого форума :)

• Guests

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:28

Вы вот все хихикаете..... А когда мы проходили это произведение в школе, наша учительница повела нас на экскурсию, так сказать, по Тургеневским местам... Просто там в тексте есть указания на реальные места, или просто аллюзии на какие-то биографические факты..... И вот мы блин пришли к дому, где жил Тургенев.....потом еще куда-то.....А потом она сказала, что мы проследим последний путь Муму.... там же все написано, как там Герасим с ней блукал перед тем, как утопить, по каким переулкам, закоулкам... и пришли к Москва-реке..... А потом пошли по набережной....там в тексте что-то говорится про 2-3 км, которые Герасим против течения греб.... И что же???? Мой мозг был просто поражен.... По всем подсчетам, он утопил ее приблизительно напротив моего дома.... Вот как с этим жить дальше???? Я до сих пор иногда гуляя по набережной все это вспоминаю, и жутко делается.....
А потом, уже в более осознанном возрасте, наткнулась на какое-то умное исследование, жаль уже не помню чье, так там все то же самое.... именно в этом месте, блин.....

А еще помню писали сочинение на тему "Как вы считаете, какой породы была Муму?" В общем, жизнь творчески проходила :lol:

#32 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:31

Вы вот все хихикаете..... А когда мы проходили это произведение в школе, наша учительница повела нас на экскурсию, так сказать, по Тургеневским местам... Просто там в тексте есть указания на реальные места, или просто аллюзии на какие-то биографические факты..... И вот мы блин пришли к дому, где жил Тургенев.....потом еще куда-то.....А потом она сказала, что мы проследим последний путь Муму.... там же все написано, как там Герасим с ней блукал перед тем, как утопить, по каким переулкам, закоулкам... и пришли к Москва-реке..... А потом пошли по набережной....там в тексте что-то говорится про 2-3 км, которые Герасим против течения греб.... И что же???? Мой мозг был просто поражен.... По всем подсчетам, он утопил ее приблизительно напротив моего дома.... Вот как с этим жить дальше???? Я до сих пор иногда гуляя по набережной все это вспоминаю, и жутко делается.....  
   А потом, уже в более осознанном возрасте, наткнулась на какое-то умное исследование, жаль уже не помню чье, так там все то же самое.... именно в этом месте, блин.....

А еще помню писали сочинение на тему "Как вы считаете, какой породы была Муму?"   В общем, жизнь творчески проходила :lol:

респект, ты живешь возле могилы Му-Му

• Guests

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:37

:[/quote]
респект, ты живешь возле могилы Му-Му[/quote]

Ага..... иногда думаю, что можно на дне найти чего-нибудь такое..... и получить премию за косточки Муму.... только там этих косточек уже такая тьма, не разберешь, где муму, а где прошлогодние ныряльщики....

• Guests

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:38

Чудненько у меня цитата получилась :roll:

#35 Slon

Slon

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:52

му-му не кошка ,она собака

На самом деле было намного больше вариантов ответа, просто на форуме их кол-во ограничивается десятью, поэтому пришлось удалить вариантов 5 примерно, один из них был таким: он не любил собак, ну я решил прикальнуться и его тож удалил, тем лучше, это же флейм :D

#36 Anika

Anika

Поручик

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:22

А еще помню писали сочинение на тему "Как вы считаете, какой породы была Муму?"   В общем, жизнь творчески проходила :lol:

и ты молчала?!?! :shock: (или я забыла об этом)
я живу рядом с могилой му-му и ничего об этом не подозреваю :shock: обалдеть!!!!! :shock:

• Guests

Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:37

Нет, Машенька! Это Я живу рядом с могилой Му-Му :P
Ты живешь чуть подальше :lol: :lol:

#38 Володя

Володя

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Интересы:Разные

Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:48

Я что то не понял....вы что?...на кладбище устроились? :lol:

#39 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:57

Я что то не понял....вы что?...на кладбище устроились? :lol:

А как ты догадался!?

• Guests

Отправлено 10 Июнь 2004 - 18:27

неа..... просто нам повезло! :lol: Мы живем рядом с массовыми захоронениями литературных героев..... и не только
Новодевичье кладбище тоже недалеко

а....вот еще на литературную тему - рядом трактир "ХЛЕСТАКОВЪ"
Прям исторический центр получается! :lol:

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых