Перейти к содержимому

Фото

Против "katactrofa".

30 ответов в этой теме

Опрос: Кто против того чтобы "katactrofa" была модератором?? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 vladimirg

vladimirg

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 21:20

Я предлагаю исключить "katactrofa" из касты модераторов, она не заслуживает такого высокого звания!!!
Живи, (урезано цензурой) и будь здоров!!! :roll3:

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 21:38

я против, но по другим причинам...

#3 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 29 Май 2004 - 22:38

Я предлагаю исключить "katactrofa" из касты модераторов, она не заслуживает такого высокого звания!!!

куда ты лезешь! Только зарегистрировался а уже модераторов ему меняй! Пусть она остается!

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 00:13

млять, какая каста?! вы чеё совсем пообалде...ли что ли? 8)

#5 STR!FE

STR!FE

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Интересы:ВСЕ

Отправлено 30 Май 2004 - 01:42

Я за ! она не имеет со спортом ничего общего.

#6 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Май 2004 - 03:11

Особенно ты!
ТЫ - не являешься даже нормальным посетителем "СПОРТА", кроме флейма от тебя ничего путного не услышешь, ты - неудачник!

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 08:31

Я за не против исключить, я хочу узнать в чем высота такого звания?

#8 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 10:13

Пускай остается! Она ничего плохого не сделала! :x

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 12:41

Она ненавидит плавание.

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 12:42

Она ненавидит плавание.

Она ненавидит Жизнь!

#11 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 13:32

Она ненавидит плавание.

ха-ха-ха-ха
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отличный повод меня лишить модераторства

#12 STR!FE

STR!FE

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Интересы:ВСЕ

Отправлено 30 Май 2004 - 13:33

Особенно ты!  
ТЫ -  не являешься даже нормальным посетителем "СПОРТА", кроме флейма от тебя ничего путного не услышешь, ты - неудачник!

а вроде это ты лузер во всех отношениях.

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 13:39

Она ненавидит плавание.

ха-ха-ха-ха
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отличный повод меня лишить модераторства

Я хочу модератором сделать СЕБЯ!

#14 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 13:49

не достоин!

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 13:50

не достоин!

Это точно. Он еще хуже тебя.

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 13:50

не достоин!

ДостоиН!

#17 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 13:54

не достоин!

ну вот, я же говорю что недостоин!

• Guests

Отправлено 30 Май 2004 - 13:56

не достоин!

Истину глаголишь...

#19 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 16:48

не достоин!

Истину глаголишь...

Самый недостойный здесьты капитан немо! Он хоть ро-умней тебя будет!

#20 Okt@v@!

Okt@v@!

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Интересы:отсутствуют

Отправлено 30 Май 2004 - 17:00

Вот я так думаю, что форум не место для выяснения отношений... вы встретьтесь и скажите дрг другу че вы думаете... А так просто , без каких либо серьезных оснований писать гадости человеку нет смысла... Забесишь его и других форумцев - вот это максимальный эффект, которого этим можно достичь ... Такой пример на форуме ужеможно было наблюдать :lol:
You can fool some of the people all of the time and all of the people some of the time, but you can't fool all of the people all of the time.

A. Lincholn

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых