Перейти к содержимому

Фото

Новые фильмы (Goblin's translate)

15 ответов в этой теме

Опрос: Смотрел кинчи: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Loki

Loki

Дядька Локич

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:nu-metall

Отправлено 27 Май 2004 - 17:24

Всем выделенщикам в срочном порядке сливать ФТП Фесити несколько сезоннов этого убойного мультсериала. Найти можно в ftp://ftp.zhsk.ru/fecity/new/video/goblin
Смотреть без пЫва и одному категорически запрещено. Иначе все посты в этой теме будут снесены на корню.
Отдельные благодарности:
Мне любимому (Loki) - за то что нашел почти все то, что щаз находится на ФТП фесити в Гоблиновском переводе.
Petr_46rus - за то, что залил 20 гигов этих самых фильмов и принес их в фесити.
Ariel - за то, что закинул все фильмы на ФТП
Уже съездил на SlipKnot 05.11.2008
Был в фан-зоне на SlipKnot 29.06.2011

• Guests

Отправлено 28 Май 2004 - 10:17

Отдельные благодарности:
Мне любимому (Loki) - за то что нашел почти все то, что щаз находится на ФТП фесити в Гоблиновском переводе.

Кста, у кого-нить есть иной вариант с другого диска фильма "Thursday"? Второй диск фильма, что мне списал Локи, битый. Списал его с региона, но он точно так же битый, подозреваю, что это один и тот же диск. Он открывается, но с трудом, долго, внутри страшно тянет, плывет изображение. Короче, лажа.

#3 Саня

Саня

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 13:24

Отдельные благодарности:

Кста, у кого-нить есть иной вариант с другого диска фильма "Thursday"? Второй диск фильма, что мне списал Локи, битый. Списал его с региона, но он точно так же битый, подозреваю, что это один и тот же диск. Он открывается, но с трудом, долго, внутри страшно тянет, плывет изображение. Короче, лажа.

"Кровавый четверг" у меня есть одним файлом на фтп.
Что бы понять рекурсию надо понять рекурсию

• Guests

Отправлено 28 Май 2004 - 13:50

Я в последнее время много качаю с тебя, но ты часто выключаешься. А это разве гоблиновский перевод?

#5 Саня

Саня

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 13:54

Я в последнее время много качаю с тебя, но ты часто выключаешься. А это разве гоблиновский перевод?

Да перевод гоблиновский это я его так переназвал .А насчёт выключений да есть такое :) дома не сидиться.

• Guests

Отправлено 28 Май 2004 - 14:00

Да перевод гоблиновский это я его так переназвал .А насчёт выключений да есть такое :) дома не сидиться.

Понял, буду качать, ставлю в очередь. Не сидится, говоришь? Так оставь комп и иди. Если все настроено, проблем не будет.

#7 Саня

Саня

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 22:06

Понял, буду качать, ставлю в очередь. Не сидится, говоришь? Так оставь комп и иди. Если все настроено, проблем не будет.

сёдня оставлю наверное на всю ночь так как сам качаю фильмы гоблинские.Там кстати в pub/video/movie посмотри добавил кое чё :D

#8 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 28 Май 2004 - 23:54

Гоблин рулит не по детски

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 08:14

[quote]
Понял, буду качать, ставлю в очередь. Не сидится, говоришь? Так оставь комп и иди. Если все настроено, проблем не будет.[/quote]сёдня оставлю наверное на всю ночь так как сам качаю фильмы гоблинские.Там кстати в pub/video/movie посмотри добавил кое чё :D[/quote]

О-о-о.. Нет слов. "Трою" и "Шрек-2" я у тебя уже выкачал. Класс. Нв будущее: ты б такие новинки сначала вливал на провайдера, а потом уже у себя выкладывал. Так ты свой канал разгрузишь, а то впятером у тебя один фильм тянем. А я его с региона на фетити выложу, вот пиринг и не перегрузил. А то вчера скорость - 8 кил в секунду.

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 10:04

О-о-о.. Нет слов. "Трою" и "Шрек-2" я у тебя уже выкачал. Класс. Нв будущее: ты б такие новинки сначала вливал на провайдера, а потом уже у себя выкладывал. Так ты свой канал разгрузишь, а то впятером у тебя один фильм тянем. А я его с региона на фетити выложу, вот пиринг и не перегрузил. А то вчера скорость - 8 кил в секунду.

дык это не поможет...
вот если сменить провайдера, то мож и будет эффект...

p.s.: а где у него троя лежит? а то у чела деньваренья седня, беспокоить не хотца :D

p.p.s: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЯ, САНЯ!!!!!!! :D :D :D

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 11:52

[quote="AlexP"]

p.s.: а где у него троя лежит? а то у чела деньваренья седня, беспокоить не хотца :D

Pub/video/moveis/
И уже на фесити.

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 13:34

[quote="Ariel"][quote]

Pub/video/moveis/
И уже на фесити.[/quote]
поздравь чела от меня я б ему цветы подарил, только не знаю где он живет! :oops: :oops:

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 21:38

Руководство мега-студии Божья искра сообщает, что работы над фильмом Звёзные войны: Буря в стакане успешно завершены:

Hа бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась перативная обстановка. Лица непонятной национальности наладили на секретных планетах производство левого алкоголя в галактических масштабах и готовят акт агрессии против мирной планеты Марабу.

Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два джедая - матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны. Пока при помощи местного чукотского рэппера герои добираются до столицы, злобные буржуины оккупируют мирную планету.

Джедаи спасают королеву на угнанном пепелацце, но вынуждены
совершить посадку на планете Бабуин. В лавке местного барыги джедай и рэппер знакомятся с местным мальчиком, Эникеем Сковородкером, чей папа, по слухам, тоже был джедаем. Чтобы помочь сослуживцам папаши Эникей принимает участие в безумных гонках на маршрутках.

*Скачать тизер <http://goblin.lib.ru...in_teaser.zip>* (6
метров)
*Скачать новый ролик <http://goblin.lib.ru...an_Goblin.zip>* (7 метров)

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 21:40

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
наверное будет интереснтно :lol:

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 21:46

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
наверное будет интереснтно :lol:

Не знаю, я прелести Шматрицы не оценил, и Властелина колец тоже

• Guests

Отправлено 29 Май 2004 - 21:53

Не знаю, я прелести Шматрицы не оценил, и Властелина колец тоже

смотреть не одному и с большим колличеством пива :D

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых