Перейти к содержимому

Фото

Клан "АнтиКНК"

• Закрытая тема Тема закрыта
177 ответов в этой теме

Опрос: Вступаете вы в клан? (0 пользователей проголосовало)

Вступаете вы в клан?

1. Да, я с радостью вступлю, потому что я ненавижу испанскую гитару! (23 голосов [69.70%])

Соотношение ответов: 69.70%

2. Нет, нет КНК нормальный парень! (10 голосов [30.30%])

Соотношение ответов: 30.30%

Голосовать

#41 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 08 мая 2004 - 17:48

К чему создавать все эти глупые кланы? Ну создадите вы его.. и что? И в каждой созданной теме КНК будете смешить своей командой? :lol: Ндааа.... говна в этом форуме и так процентов на 80! :? Ещё ваша бригада будет гадить... нехорошо получается! Лучше бы вы создали клан, который бы молчал постоянно... вот это понимаю!! и флуда было бы меньше! :lol:

Теперь мы будем смешить только в этой теме по поводу КНК и его тем, на мой взгляд это намного лучше чем каждый будет высказывать это в каждой им созданной теме... ИМХО.

Вот создаст он тему типа "О эта страстная испанская гитара" и я уже не буду в новосозданной теме отзываться плохо, я пойду сюда и буду с..РАТЬ тут, а его теме пусть общаются те которым он не надоел, кого он не достал, и его единомышленники......

P.S. Тот же флейм, но по поводу КНК.

Полностью ттебя подддерживаю! Эта тема за этим и создавалась!
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#42 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 08 мая 2004 - 17:53

Товарищи, я призываю вас к порядку! Мы создали клан "АнтиКНК" не для того чтоб осуждать его как личность, а для того, чтоб в той теме писались все отзывы от тех, кого он достал "СВОИМИ ТЕМАМИ, ГИТАРОЙ, И ВООБЩЕ ИСПАНИЕЙ", а не кокой он в жизни. Я призываю всех единомышленников СРАТЬ здесь, и прошу чтоб в новых темах, которые будет создавать этот Он-лайн дефект, вы не гадили а шли сюда и высказывались тут, это для того чтоб не разводить флейм и для того чтоб не портить ЕГО темы...
Размещенное изображение - музыка такая...

#43 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 мая 2004 - 17:57

Товарищи, я призываю вас к порядку! Мы создали клан "АнтиКНК" не для того чтоб осуждать его как личность, а для того, чтоб в той теме писались все отзывы от тех, кого он достал "СВОИМИ ТЕМАМИ, ГИТАРОЙ, И ВООБЩЕ ИСПАНИЕЙ", а не кокой он в жизни. Я призываю всех единомышленников СРАТЬ здесь, и прошу чтоб в новых темах, которые будет создавать этот Он-лайн дефект, вы не гадили а шли сюда и высказывались тут, это для того чтоб не разводить флейм и для того чтоб не портить ЕГО темы...

Так же наш клан желает самому КНК быстрого выздоровления! И мы искренне надеемся что он перестанет быть помешен на своей гитаре!

#44 SoulOwner

SoulOwner

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 мая 2004 - 18:13

К чему создавать все эти глупые кланы? Ну создадите вы его.. и что? И в каждой созданной теме КНК будете смешить своей командой? :lol: Ндааа.... говна в этом форуме и так процентов на 80! :? Ещё ваша бригада будет гадить... нехорошо получается! Лучше бы вы создали клан, который бы молчал постоянно... вот это понимаю!! и флуда было бы меньше! :lol:

Теперь мы будем смешить только в этой теме по поводу КНК и его тем, на мой взгляд это намного лучше чем каждый будет высказывать это в каждой им созданной теме... ИМХО.

Вот создаст он тему типа "О эта страстная испанская гитара" и я уже не буду в новосозданной теме отзываться плохо, я пойду сюда и буду с..РАТЬ тут, а его теме пусть общаются те которым он не надоел, кого он не достал, и его единомышленники......

Ты гляди !Есть ещё здравомыслящие люди :lol:
Снова репа погибла :(

#45 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 мая 2004 - 18:16

Ты гляди !Есть ещё здравомыслящие люди :lol:

Конечно есть! В нашем клане только здравомыслющие люди! :D

#46 SoulOwner

SoulOwner

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 мая 2004 - 18:31

Конечно есть! В нашем клане только здравомыслющие люди! :D

Это ТОЧНО! :lol: :lol: :lol:
Снова репа погибла :(

#47 KHK

KHK

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 01:26

Гопники!.. они мешают мне жить :? :( :x

#48 KHK

KHK

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 01:27

кажется кто-то выпустил кошек...

ребята! давайте жить дружно!

только теперь не обижайтесь... :arrow:

• Guests

Отправлено 09 мая 2004 - 09:33

Дорогой KHK, мы вас очень любим и поэтому с радостью сообщаем, что вы полный дефект, набитый дурак, дебилл, коорых еще свет не видывал, тупица, идиот, моральный урод, гитарный маниак, просто красивая женщина. Пожалуйста, оставляйте побольше сообщений и выбросите на свою гитару!!!!!!Я!

#50 ~irёnoK~

~irёnoK~

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
  • Интересы:раз ты это смотришь - значит тебе больше нефиг делать ;)

Отправлено 09 мая 2004 - 10:14

Дорогой KHK, мы вас очень любим и поэтому с радостью сообщаем, что вы полный дефект, набитый дурак, дебилл, коорых еще свет не видывал, тупица, идиот, моральный урод, гитарный маниак, просто красивая женщина. Пожалуйста, оставляйте побольше сообщений и выбросите на свою гитару!!!!!!Я!

Да что вы все нервные такие, это вам лечиться надо.
Мне ваще пофигу до этих сообщений, просто пропускаю мимо глаз и все :?
Размещенное изображение

• Guests

Отправлено 09 мая 2004 - 10:14

ага 8)

#52 HUMMER_FC

HUMMER_FC

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • Интересы:Многообразные

Отправлено 09 мая 2004 - 10:16

А мне просто этого помешанного КНК жалко ........

#53 KHK

KHK

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:18

Недорогой Mephestofeles!!!

С величайшим презрением сообщаем тебе(и таким как ты) долбанному уроду, полнейшему гопнику - пошел на Х.. СУКА ЧЁРНАЯ!!! Какого ты наезжаешь подлец!? я долго не хотел этого говорить, сам напросился! Ты со своими сообщниками со своими грвеликолепнами репликами в мой адрес заколебали мягко говоря. :x :(

Значит практически ни у кого(очень мало) нет нормальных идей, а ИСПАНСКАЯ ГИТАРА - это для меня один из приоритетов. Мои интересы, увлечения - понял!?
:!: И не лезь в мою жизнь :!:
А если что-то имеешь против-то лучше вообще ничего не пиши, значит эти топики создаются не для тебя - тусуюйся со своими друзьями. .. и если я что-то пишу, то вобщем-то по теме.

ВсЁ! Гопников прошу не беспокоить.

#54 HUMMER_FC

HUMMER_FC

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:19

[quote][quote]Дорогой KHK, мы вас очень любим и поэтому с радостью сообщаем, что вы полный дефект, набитый дурак, дебилл, коорых еще свет не видывал, тупица, идиот, моральный урод, гитарный маниак, просто красивая женщина. Пожалуйста, оставляйте побольше сообщений и выбросите на свою гитару!!!!!!Я![/quote]

С величайшим презрением сообщаем тебе(и таким как ты) долбанному уроду, полнейшему гопнику - пошел на Х.. СУКА ЧЁРНАЯ!!! Какого ты наезжаешь подлец!? я долго не хотел этого говорить, сам напросился! Ты со своими сообщниками со своими грвеликолепнами репликами в мой адрес заколебали мягко говоря. :x :(

Значит практически ни у кого(очень мало) нет нормальных идей, а ИСПАНСКАЯ ГИТАРА - это для меня один из приоритетов. Мои интересы, увлечения - понял!?
А если что-то имеешь против-то лучше вообще ничего не пиши, значит эти топики создаются не для тебя - тусуюйся со своими друзьями. .. и если я что-то пишу, то вобщем-то по теме.

Ты не обобщай .....

• Guests

Отправлено 09 мая 2004 - 10:20

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

#56 KHK

KHK

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:23

[quote][quote][quote]Дорогой KHK, мы вас очень любим и поэтому с радостью сообщаем, что вы полный дефект, набитый дурак, дебилл, коорых еще свет не видывал, тупица, идиот, моральный урод, гитарный маниак, просто красивая женщина. Пожалуйста, оставляйте побольше сообщений и выбросите на свою гитару!!!!!!Я![/quote]

Ты не обобщай .....[/quote]
они знают к кому это относится

#57 HUMMER_FC

HUMMER_FC

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:25

А у меня складывается другое мнение ,что ты возомнил себя мегапупсом и всех гопниками называешь .........

#58 KHK

KHK

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:27

А у меня складывается другое мнение ,что ты возомнил себя мегапупсом и всех гопниками называешь .........

не волнуйся, ...как я называю ...могу и по-другому АНТИ-ИСПАНЦЫ, АНТИ-KHK :(

:!: :!: :!: :!: :!:

#59 KHK

KHK

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:29

и охота было им так наезжать, ...вот я мирно развивал темы, и тут пришли они со своим недовольством :(

#60 HUMMER_FC

HUMMER_FC

• Members
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 мая 2004 - 10:30

не волнуйся, ...как я называю ...могу и по-другому АНТИ-ИСПАНЦЫ, АНТИ-KHK :(

:!: :!: :!: :!: :!:

Ну не всех же Испания прёт .......Как и Япония ......Мне лично пофиг эти страны .....как и всё с ними связанное .....

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых