Перейти к содержимому

Захватчики в Ираке.

145 ответов в этой теме

Опрос: Захватчики в Ираке (0 пользователей проголосовало)

Захватчики в Ираке

1. Да юсоцы вообще обнаглели... (11 голосов [30.56%])

Соотношение ответов: 30.56%

2. Народ не победишь! (10 голосов [27.78%])

Соотношение ответов: 27.78%

3. Юсовцам нужно дать по рукам. (15 голосов [41.67%])

Соотношение ответов: 41.67%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Пипка

Пипка

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2004 - 12:14

[quote="Captain_NEMO"][quote="<memp|-|is>"][quote][quote][quote][quote]

автоматы и рпг междду прочим советской разработки, могут быть произведены и в Китае и в Чехии. А то что они имим воюют. ну блин... ну это не аргумент вовсе[/quote]

А ты не знаешь что АКМ-ы произведенные в Чехи, Китае и пр. имеют тоже качество и ту же славу, что и всё "маде в чине"? Ну не умеют они такую сталь лить, не умеют.[/quote]
АК стоит на вооружении во многих странах, и если они его не производят они закупают его в других странах![/quote]

И что из этого следует? А я повторяю. Лучшие АКМ-ы наши. А все остальное от лукавого, хотя и лучше всякого мусора типа М-16. Но и хоть пусть АКМ-ы в Ираке производства "сделано в чине" они всегда "наши душой".[/quote]
согласен, лучшие АКМ, произведены в России. М-16 не мусор, ты наверное и понятия не имеешь о чем говоришь, просто болеешь всей душой за отечественного производителя. Может ты хочешь показать свой патриотизм? Патриотизм - это не вопли о превосходстве оружия или чего бы то ни было еще.

• Guests

Отправлено 17 Апрель 2004 - 12:41

[quote="Пипка"][quote="Captain_NEMO"][quote][quote][quote][quote][quote]

автоматы и рпг междду прочим советской разработки, могут быть произведены и в Китае и в Чехии. А то что они имим воюют. ну блин... ну это не аргумент вовсе[/quote]

А ты не знаешь что АКМ-ы произведенные в Чехи, Китае и пр. имеют тоже качество и ту же славу, что и всё "маде в чине"? Ну не умеют они такую сталь лить, не умеют.[/quote]
АК стоит на вооружении во многих странах, и если они его не производят они закупают его в других странах![/quote]

И что из этого следует? А я повторяю. Лучшие АКМ-ы наши. А все остальное от лукавого, хотя и лучше всякого мусора типа М-16. Но и хоть пусть АКМ-ы в Ираке производства "сделано в чине" они всегда "наши душой".[/quote]
согласен, лучшие АКМ, произведены в России. М-16 не мусор, ты наверное и понятия не имеешь о чем говоришь, просто болеешь всей душой за отечественного производителя. Может ты хочешь показать свой патриотизм? Патриотизм - это не вопли о превосходстве оружия или чего бы то ни было еще.[/quote]

Ну хорошо. С мусором я немного перегнул...

#63 mf_аmbеr

mf_аmbеr

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Интересы:Этот аккаунт закрыт, до свидания.

Отправлено 17 Апрель 2004 - 15:30

Ну зачем же так мусолить тему.
Что это война не справедливая, что это прямая агрессия не только к Ираку,
но и Ближнему Востоку, и ко всем кто не согласен с политикой США.
Понятно и так.
То что там им была нужна сначала нефть, а потом уже все остальное.
Что компания провалилась. Что когда то по Радио Голос Америки крутили
"Самое главное достижение США, это его миротворческие миссии" , а сейчас
"каким образом можно организовать гражданскую войну в Ираке". То что
испытывают они в Ираке новое вооружение, использую касетные бомбы по
гутсанаселенным районеам, что боббят города бомбами из обедненого урана, из за
чего ухудшилась экология, и возрос радиактивный фон, то чно не пускают колонны из
Красного креста, то что во время бомбардировок, выводились в первую очереь
больницы. О том чтонарушают все военые конвенции во время своих карательных
операций, и во время перемирий продолжают боевые деиствия........
Да разве оно и так не понятно.?!!
Но давайте не будем вести демагогию о том что есть хорошо, а что плохо.
Вещи которые лежат на поверхности не стоит рассматривать как нечно
неординарное, когда идет война, законы морали уходят, война сама аморальна,
любой находящийся со стороны критикует, замечая ошибку в каждом действии.
Тем более высказывания выше ЯВНО с симпатиями к иракскому ополчению(боевикам)
Можно болеть за США, можно против, можно за Ирак, можно против..
Объективность ака справедливость высказываний находится выше.

Болейте за РОССИЮ, России эта война выгодна по многим причинам.

#64 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 17 Апрель 2004 - 15:59

[quote="Captain_NEMO"][quote="<memp|-|is>"][quote][quote][quote][quote]

Сама америка заявила, что если будет крупная война, то она закупит АК себе на вооружение!
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#65 MemphiS

MemphiS

Маршал

• Members
  • 1 141 сообщений
  • Интересы:Литература, музыка, кино,

Отправлено 17 Апрель 2004 - 16:03

Я не сумашедший, я просто злой гений!! ХА-ха-ха!!Скоро я стану повелителем мира и вы будете ползать у меня в ногах, и вообще, меня ждет слава и успех!!!!

Желаю успеха в покорение мира!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первым делом завоюй Студенок!
Will be forever lavendas, Reggae ЗБС

#66 Ирина

Ирина

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики и рок-н-ролл

Отправлено 18 Апрель 2004 - 02:28

Помнится ещё очень давно поднимала я эту тему(но не здесь)...Война..оружие массового поражения...много было криков, споров...но время всё расставит на места...пока я вижу одно-СМЕРТЬ...Гибнет и мирное население Ирака, и боевики, и войска коалиции....везде сквозит запах смерти...
Запад НИКОГДа не сможет понять ВОСТОКА и заставить его соблюдать свои законы!!Это давно известно...
Поэтому и будет идти кровопролитие....и матери будут проклинать всех и вся!!!
Не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз....

• Guests

Отправлено 18 Апрель 2004 - 08:15

Понятно и так.
чего ухудшилась экология, и возрос радиактивный фон, то чно не пускают колонны из

Болейте за РОССИЮ, России эта война выгодна по многим причинам.

Я и болею за Россию, т.к. нас захватили или продожают захватывать эти паразиты! Иногда (не в бреду) думается: а может за железным занавесом было лучше? А мои высказывания "ЯВНО" не за Ирак а против юсовских аккупантов.

• Guests

Отправлено 18 Апрель 2004 - 16:56

Lenta.ru: В МИРЕ: http://lenta.ru/worl...4/04/18/kosovo/

В Косово полицейские ООH расстреляли друг друга из-за Ирака
Перестрелка между полицейскими из состава сил международной полиции ООH, размещенных в Косово, произошла из-за разных взглядов на военную операцию в Ираке, сообщает Reuters.

Как сообщалось ранее, в субботу в городе Косовска Митровица полицейские из разных стран неожиданно стали стрелять друг в друга. В результате перестрелки, которая длилась 10 минут, погибли двое полицейских-американцев, в том числе одна женщина, и гражданин Иордании. Еще 10 американцев и австриец получили
ранения.

По уточненным данным, причиной, побудившей полицейских взяться за оружие, стала дискуссия на тему военной операции в Ираке. Представители международной полиции ООH опровергли ранее появившуюся информацию, что перестрелка произошла в тюрьме. Однако сообщили, что среди погибших есть как полицейские, так и
персонал тюрьмы.

В ходе расследования этого происшествия, арестованы четыре
полицейских-иорданца, заявил представитель международной полиции ООH, отказавшись сообщить какие-либо подробности.

#69 Пипка

Пипка

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 10:26

блин.
обыватели хреновы, безнадежно устаревшие, самодовольные, не желающие прислушаться, упрямые, напичканные стереотипами.

Да кто вас захватывает? Да кому тут все понятно?

злости не хватает

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Понятно и так.

Я и болею за Россию, т.к. нас захватили или продожают захватывать эти паразиты! Иногда (не в бреду) думается: а может за железным занавесом было лучше? А мои высказывания "ЯВНО" не за Ирак а против юсовских аккупантов.

• Guests

Отправлено 19 Апрель 2004 - 10:50

блин.
обыватели хреновы, безнадежно устаревшие, самодовольные, не желающие прислушаться, упрямые, напичканные стереотипами.

Да кто вас захватывает? Да кому тут все понятно?

злости не хватает

Сдается мне, мил человек, что ты засланный казачок. Не видеть объективной реальности может только либо слепец, либо дурак, либо засланный. На первых двух ты не похож.

Ты маленько оглянись вокруг. Военное присутствие НАТО у самых границ России: Польша, Прибалтика, военные базы амов в Средней Азии, Грузия. Против кого они дружат? Или Украина и Прибалтика в отрыве от их соседства с Россией кому-то нужны? Не нужны. С них толку с гулькин хрен. Единственная цель экспансии - Россия, ее природные богатства.

#71 Пипка

Пипка

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 10:53

отчасти вы тоже правы.

я в этой дискуссии больше не участвую.

#72 alant

alant

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 11:02

Вы ребята опять забываете, что такое был САДДАМ. А он был диктатор и замучил свой народ. И у меня память хорошая, и я помню его угрозы, и США в том числе, несуществующим оружием.
Вот давайте представим, что вы стоите в карауле, а я к вам приближаюсь, и говорю ребята, а у меня граната. Вы мне ессно ответите стой на месте, а я дальше иду и говорю - а у меня все-равно граната. Ну вы меня - хлоп! Потом разобрались, а у меня не было ничего. Будете себя винить? Нет. Или вы или я.
Саддама надо было убрать, поэтому в какой-то мере США - освободители, а не захватчики. Да, скорее они "собственники", :) безхозную страну надо ведь к рукам прибрать.
Вот это и возмущает. По всем провозглашенным ими же правам, не они должны были проводить операцию, а объединенные силы европы. Но что поделаешь, если у них в решающие моменты истории язык всегда в заднице.
Пригодилось бы и наше умение вести мирные переговоры (после свержения Саддама). Ну чисто по-пацановски всех "замирить".
Но почему-то наш язык оказался в том же месте.

Что-ж, судьба...

• Guests

Отправлено 19 Апрель 2004 - 15:56

К ранее сказанному:

Американцы умирают за Ирак в Косово

Война в Ираке привела в минувшие выходные к столкновениям между ооновскими полицейскими, размещенными в городе Косовска- Митровица. Политический спор между американцами и иорданцами об Ирака закончился 10-минутным боем с применением автоматического оружия и гранат. Итог - трое убитых и 14 раненых.

Инцидент, который старательно пытаются замолчать американские СМИ, произошел в минувшую субботу на территории тюрьмы в городе Косовска-Митровица. Полицейские-иорданцы обстреляли машину, в которой находились их коллеги из США и Австрии. Завязался настоящий бой, в котором использовалось автоматическое оружие и гранаты. Перестрелка длилась около 10 минут. В результате погибли две американки (служащие ооновского полицейского контингента) и один иорданец. Еще 14 ооновцев (10 граждан США, два турка и
один австриец) получили ранения. Тяжелораненые (в грудь и живот) были переправлены в соседнюю Македонию. По меньшей мере двое миротворцев сейчас находятся в критическом состоянии.

Руководство ООH назвало произошедшее <ужасным инцидентом> и начало следствие. Тюремный двор, где произошла перестрелка, оцеплен силами ооновской и местной полиции. Каждое пулевое отверстие сфотографировано, опрошено несколько свидетелей. Они сообщили, что миротворцы взялись за оружие после спора на повышенных тонах об Ираке. По словам 31-летнего очевидца, полицейские-иорданцы были оскорблены высказываниями американцев о своих единоверцах-иракцах. По уточненным данным, стрельбу начал иорданский миротворец Ахмад Мустафа Ибрагим. Вскоре в бой были вовлечены все находившиеся в тюремном дворе полицейские.

Главную вину за стрельбу в Косовска-Митровице, вероятнее всего, возложат на иорданцев. Четверо иорданских полицейских, участвовавших в инциденте, находятся сейчас под арестом. Иордания сегодня выразила сожаление в связи с тем, что стрельбу начал ее гражданин. Hо не исключено, что и американским полицейским придется ответить за свои провокационные высказывания. По словам
руководителя следственной комиссии, <еще рано делать выводы о том, что произошло>.

Американские СМИ инцидент в Косово подчеркнуто не замечают. Произошедшее игнорировали все ведущие печатные издания США, промолчали о нем и главные американские телеканалы. И это несмотря на то, что в результате инцидента погибли и были ранены 12 американских граждан. В руководстве ООH инцидент
признают, но говорят о нем <с болью и отчаянием>, это слова ооновского представителя Стефана Феллера. Он подчеркнул, что за время пребывания Косово под протекторатом ООH ничего подобного прежде не случалось. Феллер, впрочем, убежден, что случившееся <не повлияет на единство международной полиции ООH в Косово>. Hапомним, что сейчас в Косово находятся 3,5 тыс. ооновских
полицейских из 30 стран и 20 тыс. служащих сил KFOR.

Обозреватели европейских газет связывают косовское ЧП с корявой американской внешней политикой и предельным накалом ситуации в Ираке. <Дружественный огонь> в Косовска-Митровице продемонстрировал также, что симпатии арабского мира больше не на стороне США. Об этом свидетельствует и недавнее заявление главы иранского МИДа Хамида Резы Арефи. Он сообщил в воскресенье, что его страна отказывается от сотрудничества с Вашингтоном в урегулировании ситуации в Ираке. По словам Арефи, администрация Буша совершает ошибку за ошибкой, в результате иракский кризис лишь усугубляется>.

Hаконец, субботняя перестрелка в Косовска-Митровице ставит под сомнение престиж ООH. Организацию Кофи Аннана и без того обвиняли в том, что ей не удается осуществить свой план по проведению политической реформы в Косово. Hапомним, что ооновский контингент в Косово призван разделить албанцев и сербов. Город Косовско-Митровица долгое время был центром противостояния
сербов и этнических албанцев. Месяц назад в результате столкновений на религиозной почве там погибли 19 и были ранены 900 человек. Глава координационного комитета по делам Косово правительства Сербии Hебойша Чович назвал субботнее событие в Косовска-Митровице <доказательством распада сегментов Временной администрации ООH и других структур>. Он призвал мировое
сообщество принять дополнительные меры, чтобы оградить Косово от <мировых разборок> по линии США-Ирак.

• Guests

Отправлено 22 Апрель 2004 - 20:05

Программа "Hефть в обмен на кока-колу" стала давать сбои...

#75 <arbuz>

<arbuz>

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Интересы:Живопись. Обожаю раннего Пикассо.

Отправлено 03 Май 2004 - 14:59

Ираковцы

Это кто? :?

Это ты, подлая обезьяна! (Смотри на Аватару)

• Guests

Отправлено 03 Май 2004 - 22:51

Размещенное изображение

#77 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Май 2004 - 21:14

тебя что, эта картинка возбуждает что ли, что ты её в каждую тему пихаешь?

• Guests

Отправлено 04 Май 2004 - 21:22

тебя что, эта картинка возбуждает что ли, что ты её в каждую тему пихаешь?

Ты еще спарашиваешь. А ты ревнуешь?

#79 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Май 2004 - 21:23

безумно

• Guests

Отправлено 04 Май 2004 - 21:29