Перейти к содержимому

Фото

Adobe Photoshop

29 ответов в этой теме

#1 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
  • Интересы:Web-разработчик, начинающий!

Отправлено 19 января 2008 - 20:26

У кого есть Adobe Photoshop новй, желательно 10

#2 golax

golax

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Интересы:убить её - лень.

Отправлено 24 января 2008 - 22:26

Только шестой.

#3 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 10:37

Только шестой.

Нет, спасибо, шестой уж очень старый

#4 nlo_rus

nlo_rus

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:50

На ftp CS3 уже давно лежит

#5 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 20:59

Да, я видел, а он руссифицирован?

#6 Toxic

Toxic

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 01:37

Нет, спасибо, шестой уж очень старый

а чего в нем нет такого, что есть в 10-м?

#7 nlo_rus

nlo_rus

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 02:03

ненавижу русификаторы,устанавливай и вперед

#8 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 11:35

а чего в нем нет такого, что есть в 10-м?

Ну какое отличае от 6 и 10 фотошопа я не знаю, так как 10 еще не видл, вот ты поставь 9 кс2 и посомтришь какая там разница.

Фотошоп который лежит на фтп не работает, точнее он не устанавливается, ошибку выдают, плиз, те кто заливал фотошоп перезалейти пожалуйста

#9 nlo_rus

nlo_rus

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 13:23

Что за ошибка?У меня установился без проблем

#10 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 13:48

Что за ошибка?У меня установился без проблем

У тебя установился? странно, щас попробую еще раз, потом отпишусь

#11 Toxic

Toxic

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 13:54

Ну какое отличае от 6 и 10 фотошопа я не знаю, так как 10 еще не видл, вот ты поставь 9 кс2 и посомтришь какая там разница.

Фотошоп который лежит на фтп не работает, точнее он не устанавливается, ошибку выдают, плиз, те кто заливал фотошоп перезалейти пожалуйста

да я их ставлю (ставил) все начиная с 5-го. ставил просто найти что-то новое. и ты знаешь, ничего нового там нет. назови мне парочку инструментов которые добавились в твоем любимом 9-м шопе, которых нет в 6-м. плагины конечно мы инструментами не считаем.

#12 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 14:22

да я их ставлю (ставил) все начиная с 5-го. ставил просто найти что-то новое. и ты знаешь, ничего нового там нет. назови мне парочку инструментов которые добавились в твоем любимом 9-м шопе, которых нет в 6-м. плагины конечно мы инструментами не считаем.

Ну давай допустим то что он оптимизирован, далее примеры шрифтов видны, ну а зачем тогда по твоему создают новые версии фотошопов?

#13 Toxic

Toxic

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 17:43

Ну давай допустим то что он оптимизирован, далее примеры шрифтов видны, ну а зачем тогда по твоему создают новые версии фотошопов?

И на чем сказывается эта "оптимизация"? Если 5-й фотошоп летал на 1000 пне, то теперь 10-й (да хоть 9-й) еле ворочается на 3000 и соответсвенно во столько же большем количестве оперативки. Ты про эту оптимизацию сказки рассказываешь? А, ну да, как я мог забыть что теперь шрифты ламеры видят только и сразу в шопе. А они не пробовали пользоваться менеджерами шрифтов? Посмотри как это делают профессионалы. Только не путай их с пустобрехами. Что касается новых версий, то они рассчитаны на ПРОДАЖУ, а не ВОРОВСТВО продукции адобе. Советую сравнить стоимость 5-го фотошопа и 10-го, и потом в страшном сне представить это купить за свои кровные (ну те, за которые мама с папой горбячат на гоке или в яме), а не УКРАСТЬ. Только потом трандеть тут о том что что-то там плохо в 5-м.
А теперь по поводу новых инструментов: я так понял что про новые инструменты ты не в курсе? Правильно.
ИХ ТАМ НЕТ!

#14 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 19:07

И на чем сказывается эта "оптимизация"? Если 5-й фотошоп летал на 1000 пне, то теперь 10-й (да хоть 9-й) еле ворочается на 3000 и соответсвенно во столько же большем количестве оперативки. Ты про эту оптимизацию сказки рассказываешь? А, ну да, как я мог забыть что теперь шрифты ламеры видят только и сразу в шопе. А они не пробовали пользоваться менеджерами шрифтов? Посмотри как это делают профессионалы. Только не путай их с пустобрехами. Что касается новых версий, то они рассчитаны на ПРОДАЖУ, а не ВОРОВСТВО продукции адобе. Советую сравнить стоимость 5-го фотошопа и 10-го, и потом в страшном сне представить это купить за свои кровные (ну те, за которые мама с папой горбячат на гоке или в яме), а не УКРАСТЬ. Только потом трандеть тут о том что что-то там плохо в 5-м.
А теперь по поводу новых инструментов: я так понял что про новые инструменты ты не в курсе? Правильно.
ИХ ТАМ НЕТ!

вот скажи мне, ты за 5 фотошоп платил?

#15 SpyzeR

SpyzeR

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 19:23

Да че вы спорите? Каждый выбирает себе то что удобно и соответствует железу. Я на своей машине с горем пополам тяну кс9 только пропричине то что он мне удобен. Я хреного понимаю в фотошопе и поэтому версию ниже 9 не хочу ставить. А для того кто знает в фотошопе все есстественно может свободно рисовать и в 6 версии.
CyberzeR - мой маленький блог)

#16 Toxic

Toxic

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 19:49

вот скажи мне, ты за 5 фотошоп платил?

а я и не говорю что это отсойный шоп, и нужно переходить на крЮтой 10-й
но ты стрелки то не переводи: что из инструментов добавилось в 10-м фотошопе по сравнению с 5-м?

#17 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 22:59

а я и не говорю что это отсойный шоп, и нужно переходить на крЮтой 10-й
но ты стрелки то не переводи: что из инструментов добавилось в 10-м фотошопе по сравнению с 5-м?

А я говорил что что-то из инструментов добавлено? Я про 10 ничего не говорю, так как я еге еще не видл и не юзал, так что про него я промолчу. Вопрос тогда такой, а ты видел фотошоп 9, или ты больше 5 и 6 ничего не видел? А интересно, ты сидишь на винде 98 иди 95, а нахрена переплачить, ведт естественно 95 или 98 винда дешевле и меньше кушает ресурсов, да и функции почти одинаковы, да? :)

#18 Toxic

Toxic

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 19:25

А я говорил что что-то из инструментов добавлено? Я про 10 ничего не говорю, так как я еге еще не видл и не юзал, так что про него я промолчу. Вопрос тогда такой, а ты видел фотошоп 9, или ты больше 5 и 6 ничего не видел? А интересно, ты сидишь на винде 98 иди 95, а нахрена переплачить, ведт естественно 95 или 98 винда дешевле и меньше кушает ресурсов, да и функции почти одинаковы, да? :)

не нужно путать божий дар с яичницей.
ну если не видел 10-un фотошопа, то видел 9-й. что в нем есть из новых инструментов? Только не нужно опять переводить стрелки на 95-98 или что то подобное. Давай таки разберемся что новое есть в 9-м фотошопе.

#19 Darkness

Darkness

Полковник

• Members
  • 802 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 21:59

не нужно путать божий дар с яичницей.
ну если не видел 10-un фотошопа, то видел 9-й. что в нем есть из новых инструментов? Только не нужно опять переводить стрелки на 95-98 или что то подобное. Давай таки разберемся что новое есть в 9-м фотошопе.

Я повтаряю еще раз, я про инструменты ничего не говорил, я не видл ни 6 ни 5, знаю что на [b]МОЙ[/b] взгляд фотошоп 9 для меня удобнее, конечно если попробывать настроить горячие клавиши в 6 или 5 там тоже может что то и полуится, инструментов там нет новых, хотя я не видел инструменты в 6, ну там больше эффектов, дополнительных стилей, градиентов, конечно все это можно закинуть как дополнением в 6 или 5. И скажи мне пожалуйста в каком году вышел 6 фотопопк?

#20 Toxic

Toxic

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 22:30

Я повтаряю еще раз, я про инструменты ничего не говорил, я не видл ни 6 ни 5, знаю что на [b]МОЙ[/b] взгляд фотошоп 9 для меня удобнее, конечно если попробывать настроить горячие клавиши в 6 или 5 там тоже может что то и полуится, инструментов там нет новых, хотя я не видел инструменты в 6, ну там больше эффектов, дополнительных стилей, градиентов, конечно все это можно закинуть как дополнением в 6 или 5. И скажи мне пожалуйста в каком году вышел 6 фотопопк?

плохому танцору помогает хирург, тебе не поможет ни 9-й, ни 10-й, ни хоть 19-й фотошоп. Вопрос закрыт.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых