Перейти к содержимому

Фото

Что ждёт Россию в будущем

4 ответов в этой теме

#1 Владислав

Владислав

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Интересы:какать

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:35

Дорогие друзья, как Вы думаете, что ждёт Россию в будущем? Грядёт смена власти 2008! По каким законам мы будем жить следующие 4 года? Кто придёт на смену Путина, приемник или новый оппонент?

P.S.: Путин сменил премьер -министра с ФрадковА на ЗубковА... Что это могло бы значить? Может это и есть будущий президент? Сейчас он министр, потом исполняющий обязанности президента, потом пару домов в Москве и регионах взорвут якобы "террористы", Зубков покажет какой он крутой мЭн, разберется с формальным терроризмом и будет балатироваться, с программой мало чем отиличающе
Помни, что изменить своё мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку более характерно свободе, нежели настойчивости в своём заблуждении... (Vladislav de Simonenkov)

#2 EXpe®T

EXpe®T

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Мото и автоспорт

Отправлено 20 сентября 2007 - 00:30

Россия есть была и будет лучше всех !!! Я потреот своей строны и всегда так думал и буду думать !

P.S- а политика ето жудкое говно, в которое лучше никогда не лезть, и никогда етим не заморачиватся, за исключением тех случаев, когда от етого зависит судьба страны и народа проживающего в ней !
....Вернуть нельзя !!, Забыть невозможно !

#3 Владислав

Владислав

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Интересы:какать

Отправлено 20 сентября 2007 - 19:38

Судьба народа и так зависит от Верхушки власти, именно от этого государственного аппарата зависит, будешь ли ты хорошо учиться, работать, лечиться, отдыхать и так далее. И я тебя не спрашиваю о каких-то неведанных политических силах, я спрашиваю что будет в 2008
Помни, что изменить своё мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку более характерно свободе, нежели настойчивости в своём заблуждении... (Vladislav de Simonenkov)

#4 golax

golax

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Интересы:убить её - лень.

Отправлено 20 сентября 2007 - 19:41

Так ты еще и спрашиваешь?!
Жди тогда оракула, он тебя просветит. :lol:

#5 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 20:11

Дорогие друзья, как Вы думаете, что ждёт Россию в будущем? Грядёт смена власти 2008! По каким законам мы будем жить следующие 4 года? Кто придёт на смену Путина, приемник или новый оппонент?

P.S.: Путин сменил премьер -министра с ФрадковА на ЗубковА... Что это могло бы значить? Может это и есть будущий президент? Сейчас он министр, потом исполняющий обязанности президента, потом пару домов в Москве и регионах взорвут якобы "террористы", Зубков покажет какой он крутой мЭн, разберется с формальным терроризмом и будет балатироваться, с программой мало чем отиличающе

Ну я думаю больше шансов прийти к власти кому-нибудь типа Медведева или Иванова... А с какой целью поставили Зубкова я думаю известно только Богу и Путину... Но не думаю что здесь повториться история восхождения к власти самого Путина...
Fighting for the peace is like fucking for the virginity.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых