Перейти к содержимому

Фото

Эйб - потенциальный сексуальный маньяк!

141 ответов в этой теме

Опрос: Что вы думаете по этой теме? (0 пользователей проголосовало)

Что вы думаете по этой теме?

1. Да! ЙобЬ ему подойдёт куда круче! (15 голосов [40.54%])

Соотношение ответов: 40.54%

2. ЭйбЪ это вообще не ник! (6 голосов [16.22%])

Соотношение ответов: 16.22%

3. Пусть будет как память о светлом его прошлом, и напоминание о тёмном будущем (9 голосов [24.32%])

Соотношение ответов: 24.32%

4. Это я ЙобЬ???!!! Да это вы ***! Ща я вас ВСЕХ ***!!! ***!!! ***!!! (7 голосов [18.92%])

Соотношение ответов: 18.92%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Апрель 2004 - 23:34

Но опросы данной темы оказались не утишимымми оказывается на сегодня(16/04)  
у нас в городе четыре ЙобЪа! Или один, но уж больно деградировавшийся и  
разделившийся на 4 личности (!)  прячтесь!

Бойтесь! Их становится всё больше!

#62 fox

fox

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 23:40

Не, ну я с вас фигею!!!!!!!!!!!!!!!!!
А разрешения у хозяйки спросить не забыли???Размещенное изображение

Или мой сЮпруг мне новую куртку подарит? Ась? Размещенное изображение

Обсуждается только с сЮпругом и только при личной встрече :roll:

#63 fox

fox

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 23:41

Народ хватит хрень обсуждать!!!!! Закрывайте тему наф

Мальчик, ты хто?

#64 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 23:44

повторяешься

• Guests

Отправлено 18 Апрель 2004 - 12:19

Народ хватит хрень обсуждать!!!!! Закрывайте тему наф

Ходите без верхней одежды и босиком, дабы спасти свою одежду от посегательств
этого страшного маньяка!

Но при этом имейте ввиду - спасая одежду и обувь, вы ставите под удар то, что одежда могла бы защитить, своевременно отвлекая внимание на себя.

Поэтому, если вы идете без одежды и обуви - проверте, что все отверстия у вас тщательно заткнуты чопиками.

%)))))))))))))))))))))))))))))))))))

#66 Мерлин

Мерлин

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Интересы:мне нравиться эта борьба между светом и тенью, нечистым и святым

Отправлено 18 Апрель 2004 - 22:57

У человека есть право на личную свободу, данное фактом рождения и закрепленное конституцией. Следовательно, вы нарушаете закон, но это полдела.

А я и не покушаюсь на его личную свободу. А вот вы, в своих попытках ограничить мое право на свободу высказывания, как раз и подходите к той грани, за которой наступает ущемление МОЕГО права. Так что прежде чем кидаться в дискуссию - следовало бы хоть немного вникнуть в суть вопроса.

Дело в том, что право на личную свободу включает в себя право на личную неприкосновенность (неприкосновенность личной жизни). Это так же официально закрепленно в соответствующем документе. На твое право говорить никто не посягался, я не модер и не бог, так что запретить тебе что либо сдесь писать не могу. Но сам подумай, ТЫ наглым образом влезаешь в ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ жизнь и пытаешься ей распоряжаться. Ты что его мама-папа, а он маленький малчик??? Он не нарушает закон в отличие от неготорых. И не лезет в твою жизнь. Так кто здесь маньяк и кого ждут сексапотологи?
Ангелы зовут ее небесной отрадой, черти – адской мукой, люди – наша Мерлин.
Да прибудет с вами Сила!

#67 Lion

Lion

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2004 - 23:06

У человека есть право на личную свободу, данное фактом рождения и закрепленное конституцией. Следовательно, вы нарушаете закон, но это полдела.

А я и не покушаюсь на его личную свободу. А вот вы, в своих попытках ограничить мое право на свободу высказывания, как раз и подходите к той грани, за которой наступает ущемление МОЕГО права. Так что прежде чем кидаться в дискуссию - следовало бы хоть немного вникнуть в суть вопроса.

Дело в том, что право на личную свободу включает в себя право на личную неприкосновенность (неприкосновенность личной жизни). Это так же официально закрепленно в соответствующем документе. На твое право говорить никто не посягался, я не модер и не бог, так что запретить тебе что либо сдесь писать не могу. Но сам подумай, ТЫ наглым образом влезаешь в ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ жизнь и пытаешься ей распоряжаться. Ты что его мама-папа, а он маленький малчик??? Он не нарушает закон в отличие от неготорых. И не лезет в твою жизнь. Так кто здесь маньяк и кого ждут сексапотологи?

Слоны идут наф, а штирлиц живет этажом выше.

К сожалению, для тебя лекарства у меня нет. Доктор сказал в морг- значит в морг.
Попробуйте угадать, насколько я серьёзен в данном сообщении.

#68 fox

fox

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2004 - 23:09

Так кто здесь маньяк и кого ждут сексапотологи?

Извините за вторжение в Вашу личную жизнь. Вам, может быть когда-нибудь, может быть случайно, не рассказывали про чувство юмора? Нет? Извините, очень жаль. Ладно, я пойду, извините, что оторвал Вас от чтения Коституции...

#69 ~irёnoK~

~irёnoK~

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
  • Интересы:раз ты это смотришь - значит тебе больше нефиг делать ;)

Отправлено 18 Апрель 2004 - 23:09

Девушка, успокойтесь и улыбнитесь, вас снимает скрытая камера
Размещенное изображение

#70 Мерлин

Мерлин

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2004 - 23:19

Девушка, успокойтесь и улыбнитесь, вас снимает скрытая камера

Так я давно улябаюсь, просто человека интересовало, я и ответила, а дальше....... пусть он тоже улыбнеться, прочитав. :)
Да прибудет с вами Сила!

#71 Lion

Lion

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2004 - 23:40

Так я давно улябаюсь, просто человека интересовало, я и ответила, а дальше....... пусть он тоже улыбнеться, прочитав. :)

Прошу прощения за назойливость, но чес-слово, в вашем первом сообщении ни одного ответа не нашел, только вопросы. Кроме того, я совершенно не припомню, что б кто-то в этой теме интересовался у Вас можно ли нам обсуждать данную тему.

У человека есть право на личную свободу, данное фактом рождения и закрепленное конституцией. Следовательно, вы нарушаете закон, но это полдела. Какого Дьявола вас так волнует, кто, с кем, когда, где, почему, сколько, зачем, как долго, на чем и какие последствия будут после всего произошедшего???!!! Если у курточи нет мозгов, то пусть думает другим местом, тоже мне Робин Гуды и Сейлор Муны - защитники невинности курточки!!!!!!!

Исходя из этого - я улыбаюсь, ибо из невинного стеба выросла такая патетика. :D Поздравляю, можете расслабиться.

#72 Мерлин

Мерлин

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2004 - 21:38

Прошу прощения за назойливость, но чес-слово, в вашем первом сообщении ни одного ответа не нашел, только вопросы. Кроме того, я совершенно не припомню, что б кто-то в этой теме интересовался у Вас можно ли нам обсуждать данную тему.

У человека есть право на личную свободу, данное фактом рождения и закрепленное конституцией. Следовательно, вы нарушаете закон, но это полдела. Какого Дьявола вас так волнует, кто, с кем, когда, где, почему, сколько, зачем, как долго, на чем и какие последствия будут после всего произошедшего???!!! Если у курточи нет мозгов, то пусть думает другим местом, тоже мне Робин Гуды и Сейлор Муны - защитники невинности курточки!!!!!!!

Исходя из этого - я улыбаюсь, ибо из невинного стеба выросла такая патетика. :D Поздравляю, можете расслабиться.

Я счастлива, что наконец-то до вас дошло, что все это несерьезно. Браво! Лутше поздно, чем никогда.
А я и не про это обсуждение, просто тебе вдруг показалось, что я тебе запрещаю говорить, но это не так, просто кое-какие законы РФ запрещают это делать, я лишь сообщила об этом. Если ты воспринял это серьезно, прости что так серьезно об этом писала.
Да прибудет с вами Сила!

#73 fox

fox

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 14:35

По многочисленным просьбам выкладываю фотографии исторического момента. Фотографировать пришлось подручными средствами, так что звиняйте за качество :)

#74 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 26 Апрель 2004 - 14:35

Прастите за флейм но.... http://forum.regionn...opic.php?t=1610
Размещенное изображение - музыка такая...

#75 katactrofa

katactrofa

Автобронетанковые войска

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 15:04

У тебя что? Недержание?

#76 Lion

Lion

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 15:04

Прастите за флейм но....http://forum.regionnet.ru/viewtopic.php?t=1610

Я чет так и не понял... От этой ирухи у Эйба потенциал маньяческий - он в какую сторону должен измениться?

#77 fox

fox

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 15:09

Я чет так и не понял... От этой ирухи у Эйба потенциал маньяческий - он в какую сторону должен измениться?

Он еще сильнее должен запотенциалиться и заманьячиться

#78 Lion

Lion

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 15:12

Он еще сильнее должен запотенциалиться и заманьячиться

Т.е., во имя спасения рода человеческого, ему к игрухе подходить ближе чем на 100 метров низзя?

#79 fox

fox

Капитан

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 15:14

Т.е., во имя спасения рода человеческого, ему к игрухе подходить ближе чем на 100 метров низзя?

Ага, иначе трандец всем курточкам в радиусе 50 км от Эйбъицентра

#80 Lion

Lion

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 15:59

Ага, иначе трандец всем курточкам в радиусе 50 км от Эйбъицентра

Курточкам и так трандец, и без ирухи :) А с ней он и на носки с брюками перекинется...

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых