Перейти к содержимому

Фото

"Спартак" - ЦСКА

42 ответов в этой теме

Опрос: Как закончится матч? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 stalker4693

stalker4693

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 00:17

Во-первых, фанов у мясных побольше, но не настолько, что бы ставить это на решающие позиции в дерби неразумно.
Во-вторых, серия свиней без побед длилась 8 лет, но была прервана, новая еще не составила 5 лет...
В-третьих, легионеров у свиней не меньше чем у ЦСКА!
В-четвертых, так называемый вами "негр" Вагнер является сильнейшим нападающим в России на данный момент.
В-пятых, Даниэль Карвальо(лучший игрок РФПЛ 2005) уже достаточно давно не выступает за ПФК ЦСКА.
В-шестых, что бы бросаться фразами типа: "я буду болеть за спартак всю жизнь" нужно хоть немного знать о футболе, а в вашем высказывании этого не видно.
В-седьмых, у мясных достаточно богатая история клуба и очень много футболистов оставшихся на всегда в истории, не только клуба, но и России, тоже самое относится к большинству клубов мира.
В-восьмых, нагуглить можно любой заряд со стадиона.
Интернет эксплорер это такая программа, которая позволяет скачать оперу или фаерфокс.

#42 AlphaWolf

AlphaWolf

Поручик

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Фотография

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:11

полное опустошение,я не понимаю как с такой поддержкой как у нас можно 5 лет не выигрывать у коней. И ваще меня бесят все эти негры у цскапопка вагнер карвалья и тд но мне все равно,я буду болеть за спартак всю жизнь футболисты приходят и уходят а спартак остается

Р.S Наш спартак великий клуб,
Это знают все вокруг,
И коней мы разорвем,
И мусарню наеМ
И Егор Титов забьет,
И коням пц придет
Получение кредита в европа банк.

#43 SteveJed

SteveJed

Новобранец

• Members
  • 1 сообщений