Перейти к содержимому

Фото

для размышления

40 ответов в этой теме

#21 Лезвие

Лезвие

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 00:43

Правая сиська

Сотворение Мужчины и Женщины
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

:thumbsup:
победим, возбудим , НО не дадим!

#22 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 00:59

Умную? ну умных выбирают толкьо сильные и настоящие мужчины, а многие боятся умных, бояться, что девушка умнее их)

Это точно! А почему? ( может парни ответят нам на этот вопрос?) ау.

Мля, ну не нравяться тебе мужики, мол все мы такие тупые и плохие, так найди себе девку и живите долго и счастливо. Что за бред вы говорите? Боимся умных? Да покажите мне таких... С радостью бы пообщался, только вот не попадаются...
Fighting for the peace is like fucking for the virginity.

#23 Правая сиська

Правая сиська

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 01:06

Молодой человек, не злитесь.Никто не говорит, что вы боитесь умных.Просто некоторые парни, слабые по натуре, боятся умных девушек.Так и у Девушек полно страхов по отношению к мужскому полу.
ПОБЕДИМ!ВОЗБУДИМ!НЕ ДАДИМ!

#24 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 01:11

Молодой человек, не злитесь.Никто не говорит, что вы боитесь умных.Просто некоторые парни, слабые по натуре, боятся умных девушек.Так и у Девушек полно страхов по отношению к мужскому полу.

Уважаемая Девушка, вы думаете что я злюсь? Вы не правы. Меня просто бесит когда начинают доказывать такие вот якобы "прописные" истины. Зачастую это бывает когда нет ничего хорошего в личной жизни и потом такие люди начинают искать виноватых в противоположном поле.

А вы, уважаемая Лезвие, разберитесь в себе сначала, чтобы потом могли непредвзято смотреть на других людей.

#25 Правая сиська

Правая сиська

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 01:19

Очень рада, что вы не злитесь.Сожалею, что я своей пустой и бессмысленной фразой, которую вообще сказала без задней мысли, могла немного разбесить вас.Извините пожалуйста.Наверное мне следует начинать задумываться над своими речами, чтобы не задеть других людей.Еще раз удачи вам!

#26 Crescent

Crescent

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Налаживание своей жизни...

Отправлено 27 августа 2007 - 01:55

Сотворение Мужчины и Женщины
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Муахахаха :-D
Что за ересь? ))) Если бы я был верующим, то уже бы начал читать Вам проповеди! ))) Как низко и безсовестно.
Такое впечатление будно вообще какая то мужененавистница малолетняя написала...у которой при том мозгов на более изощренный подкол мужчины не хватило.

P.S. - веселите меня, Вы меня радуете )))
Однажды я попытался перехитрить самого себя, встав на голову. Но через некоторое время почувствовал, как тяжело держать на себе Землю… («Виргостан»)
Меня нет - я пользователь №404

#27 Правая сиська

Правая сиська

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 13:33

Что за ересь? ))) Если бы я был верующим, то уже бы начал читать Вам проповеди! ))) Как низко и безсовестно.
Такое впечатление будно вообще какая то мужененавистница малолетняя написала...у которой при том мозгов на более изощренный подкол мужчины не хватило.

почему же сразу ересь.Мне просто понравился этот рассказ.Молодой человек, вы же уже взрослый и умный, и все знают, что первым по библии Бог создал мужчину, я поражаюсь, как этот шуточный рассказ мог произвести на вас столь отрицательное впечатление, тем более это не мой рассказ, а вы так оскорбляете.Нехорошо.Один плюс, что я вас могу веселить и радовать, но вы вот меня толкьо огорчаете и оскорбляете.Не стоит вообще больше обсуждать эту дурацкую тему про мужчину и женщину.Мы должны быть единым целым, а не вести эту ненужную войну.

#28 Crescent

Crescent

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Налаживание своей жизни...

Отправлено 27 августа 2007 - 13:50

шуточный рассказ

Читаем название темы...

Мы должны быть единым целым

Когда Мы станем с тобой "ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ"? ;)
Однажды я попытался перехитрить самого себя, встав на голову. Но через некоторое время почувствовал, как тяжело держать на себе Землю… («Виргостан»)
Меня нет - я пользователь №404

#29 Правая сиська

Правая сиська

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 13:54

Читаем название темы...

да , я отошла от темы.Извиняюсь, но думаю тут многие отходили от нее, но не буду многими..Больше такого не повторится.

Когда Мы станем с тобой "ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ"?

Когда ты поверишь в сказки, и станешь оптимистом.

#30 Лезвие

Лезвие

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 16:03

А вы, уважаемая Лезвие, разберитесь в себе сначала, чтобы потом могли непредвзято смотреть на других людей.

Спасибо, конечно, за совет. Я к нему прислушалась бы, но не могу(извините пожалуйста): я уже разобралась в себе. Но все же спасибо!
победим, возбудим , НО не дадим!

#31 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 16:18

Спасибо, конечно, за совет. Я к нему прислушалась бы, но не могу(извините пожалуйста): я уже разобралась в себе. Но все же спасибо!

Обращайтесь, всегда буду рад помочь.

#32 Tommy Jay Cooper

Tommy Jay Cooper

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 19:28

А тема то о чём?? О сопливых историях про слепых, несчастных и обиженных?
"Somewhere I Belong"

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.
Dolphin

#33 Правая сиська

Правая сиська

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 17:55

А тема то о чём?? О сопливых историях про слепых, несчастных и обиженных?  

Не важно о чем это тема, важно для кого она.Она для тех, кто может на секунду перестать думать о себе любимом и поразмышлять об окружающем мире, понять добрую сторону жизни.

#34 EXpe®T

EXpe®T

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Мото и автоспорт

Отправлено 10 октября 2007 - 00:41

Не важно о чем это тема, важно для кого она.Она для тех, кто может на секунду перестать думать о себе любимом и поразмышлять об окружающем мире, понять добрую сторону жизни.

Вот мне например ети истории и сама тема очень даже нравятся!!! :rolleyes: Парой просто необходимо задуматся над смыслом жизни и т.д. или в будущем просто деградируешь !! :unsure:
....Вернуть нельзя !!, Забыть невозможно !

#35 Груня

Груня

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:42

До 14 поста были притчи, после - пошли приколы. Над чем будем размышлять?

#36 EXpe®T

EXpe®T

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 23:56

Ето не притчи а истины ,только написанные в понятном виде !!!! :huh:

#37 Груня

Груня

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 07:57

Ето не притчи а истины ,только написанные в понятном виде !!!! :huh:

Милый друг, понимаете ли, все в мире имеет свое определение. Вы можете дать определение истине? Вот как лично Вам кажется, исходя из жизненого опыта, наблюдений, осознания?

А все эти "сказочки" про следы, мудрецов и проч. - имено притчи, т.к. являются коротким рассказом с поучительным выводом в конце. Вам они нравятся? Это естественно, т.к. каждый человек наделен с рождения набором неких моральных правил, согласованных с тем обществом, в котором он рожден. Как грица: что хорошо каннибалу, то смерть европейцу. Я пытаюсь уточнить: в этой теме обсуждению подлежит откровенный стеб или все ж иносказательные произведения?

#38 EXpe®T

EXpe®T

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 23:27

Милый друг, понимаете ли, все в мире имеет свое определение. Вы можете дать определение истине? Вот как лично Вам кажется, исходя из жизненого опыта, наблюдений, осознания?

А все эти "сказочки" про следы, мудрецов и проч. - имено притчи, т.к. являются коротким рассказом с поучительным выводом в конце. Вам они нравятся? Это естественно, т.к. каждый человек наделен с рождения набором неких моральных правил, согласованных с тем обществом, в котором он рожден. Как грица: что хорошо каннибалу, то смерть европейцу. Я пытаюсь уточнить: в этой теме обсуждению подлежит откровенный стеб или все ж иносказательные произведения?

Либо вы о достопочтенный груня написали слишком заумно , либо я не настолько образован чтобы хорошо понять и оценить данный текст! :blink: а мнение я своё уже высказал и мне не важно правельное оно или нет, главное что я так думаю а не другие ибо я пишу от своего лица!!

#39 Груня

Груня

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 07:21

Либо вы о достопочтенный груня написали слишком заумно , либо я не настолько образован чтобы хорошо понять и оценить данный текст! :blink: а мнение я своё уже высказал и мне не важно правельное оно или нет, главное что я так думаю а не другие ибо я пишу от своего лица!!

В следующий раз, обращясь конкретно к Вам, я исключу из поста все знаки препинания и сокращу его до одной строки, дабы Вам стал предельно ясен смысл. Примерно вот так:
Гы а што такое истина :blink:

#40 Правая сиська

Правая сиська

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 12:49

Приколы, шуточки, в этой теме можно подумать совсем неуместны, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки..А вот над правдой можно и задуматься, только истина для каждого разная. Стеб вообще не стоит обсуждать, хотя это ваше право, делайте что хотите...

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых