Перейти к содержимому

Фото

План Даллеса. Да-да, всё тот же....

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#21 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:33

OCEAN, ну ты вот тут сам слюной брызжешь что надо менять существующий порядок, надо задуматься над тем, что творится в стране... Ты выявлеешь проблемы, причем довольно... как бы сказать... ну скажем так, довольно глобальные проблемы, при этом не задумываешься о мелочах (ну точнее не говоришь об этом). Например как сделать мир лучше, хотя бы в отдельно взятом пространстве вокруг себя. Меня всегда поражало в таких людях то, что маленькие проблемы их не волнуют, вам дай решать только проблемы масштабного характра... Мол России угрожает только вселенский заговор, внутренних проблем у нас нет!!! И вот хотелось бы услышать ТВОЙ взгляд решения тех проблем которые ты описываешь, узнать меры которые предпринял бы ТЫ для решения этих проблем, без различных цитат и выдержек из книг. Расскажи, что делать людям, которые задумались над ситуацией и решили бороться...
Fighting for the peace is like fucking for the virginity.

#22 GREEN

GREEN

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:03

Эти хренописи - всего лишь предложение.
Подобные планы составляются в недрах государства.При помощи специалистов всех направлений.В течении долгого времени.
Китай,создавший когда-то "Сюн-Дзю:Искусство войны",теперь разрабатывает новую концепцию войны.Так они занимаются этим уже больше 50 лет.А сколько им ещё понадобиться для реализации своего нового "искусства".
А тут говориться о том,что раз-два-три и всё придумали и всё реализовали...Глупости...

Просто эта ЦРУшная писанина - лучек надежды для тех,кто не хочет винить во всех глупостях свой народ и государство,а ищет виноватого с своих же собственных недостатках.

Какие-то странные у вас примеры... Даже ребёнок знает, что гораздо проще разрушить, уничтожить, сломать что-то или кого-то нежели это что-то или кого-то создать, родить, восстановить... Но это видимо очень сложно для вашего понимания, уважаемый бог с олимпа. Создаётся даже такое ощущение, что вы существуете в каком-то другом, параллельном мире, потому как узарево не желаете признавать существование проблемы. А уж про её решение я вообще молчу......
Вы делаете акцент совершенно не на том. И я даже могу предположить то, что этот документ, с содержанием которого я вас ознакомил в 1-ом мессе, является , к примеру, чьей-то талантливой фантазией. Это как раз то, о чём спорите вы. А я со своей стороны пытаюсь обратить ваше внимание на то, что этот "план" работает на все СТО. И опять же, заметьте, я не призываю тут (боже упаси...)идти войной на пиндосов из-за этого (б.с.к.),я призываю хорошенько задуматься и сделать правильные выводы. Или хотя бы попытаться.
А у вас очень простая, примитивная логика и направленность - оболгать, обосмешить, извините...,обсмеять и быть молодцом!!
Некая странность прослеживается...
Вы тут заикались про базис и матчасть. Так вот напоминаю: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется...

А он наверное и есть часть этого плана( а казачок то засланный)!!!!! :-D
Пьющим и курящим, дают в два раза чаще!!!!!!!!!!!

#23 Petr_46rus

Petr_46rus

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 02:01

Диагноз: Шизофрения (с приступами паранои,выражающимися в "теориях заговора").

#24 amashin

amashin

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 09:23

Зря вы так. По моему парень прав. Достаточно просто посмотреть вокруг. Бухают в каждом дворе, спонсор спорта пивная компания, количество абортов, пьяные матерящиеся подростки... Ой, ой, ой как много доказательств. И если это и не план Даллеса (целенаправленнно разрушить СССР), то значит наш народ забил на все и корабль без рулевого в пучину морскую идет.
А по поводу "как ситуацию исправить" предлагайте. В споре рождается истина, если не "быковать" конечно.

#25 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Интересы:Жизненные

Отправлено 31 Июль 2007 - 09:57

OCEAN, ну ты вот тут сам слюной брызжешь что надо менять существующий порядок, надо задуматься над тем, что творится в стране... Ты выявлеешь проблемы, причем довольно... как бы сказать... ну скажем так, довольно глобальные проблемы, при этом не задумываешься о мелочах (ну точнее не говоришь об этом). Например как сделать мир лучше, хотя бы в отдельно взятом пространстве вокруг себя. Меня всегда поражало в таких людях то, что маленькие проблемы их не волнуют, вам дай решать только проблемы масштабного характра... Мол России угрожает только вселенский заговор, внутренних проблем у нас нет!!! И вот хотелось бы услышать ТВОЙ взгляд решения тех проблем которые ты описываешь, узнать меры которые предпринял бы ТЫ для решения этих проблем, без различных цитат и выдержек из книг. Расскажи, что делать людям, которые задумались над ситуацией и решили бороться...

Уважаемый Hedgehog,я конечно всё понимаю, но вот эти ваши и не только ваши "крайне объективные" реплики в духе:"крикун", "брызгаешь слюной..." это всё к чему?? Не понятно...
Или ваши web-технологии шагнули так далеко, что у вас достигнут эффект полного присутствия?? И вы можете легко определить в каком состоянии и настроении находится ваш оппонент за тысячи километров, сидит ли он красный от гнева, скрежеча зубами или спокойно набивает пост попивая чаёк с лимоном?? Видимо, тут дело в другом. В чём?? Об этом я писал выше, в посланиях к "божествусолимпа"(!!). Перечитайте, может быть поймёте что к чему..
Можно много ещё чего накатать по этому поводу, но я ограничюсь древней китайской поговоркой: "По себе людей не судят"(с). Можете опровергать сколь угодно, ваше право.Но древние были куда умнее и мудрее нас....
Так, ну это всё лирика, теперь непосредственно по сабжу.
Вы пишите о глобальном и о мелочах. Совершенно не понятно, что вы имели в виду под тем и другим. Соответственно, у меня созрели предположения.
1. Внутренние проблемы решать нам с вами. Ну или мне, к примеру, без вас. Проблема не возникает на пустом месте. Она возникает либо при полном попустительстве, либо в результате чьей-то заинтересованности. В наше время присутствует вариант, когда обе эти "темы" работают в сочетании. Это самый сложный вариант.
2. Мой взгляд.
Всё правильно,Hedgehog,если хочешь что-то изменить, то надо начинать с себя. Менять взгляд на вещи, привычки, манеру поведения. Это очень-очень сложно. В случае если это взрослый, сформировавшийся человек.
Я стараюсь воспитывать своих детей так, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно за них. Да, это очень сложно, это понятно. Но как говорила моя покойная бабушка: "Захочешь - на гору вскочишь, а не захочешь - с горы не соскочишь, хотя это так просто.."(С).
Стараюсь им прививать нормальные, общечеловеческие ценности, понятия о культуре поведения, общения, ценность образования...

В некоторых регионах кое-что сдвинулось с мёртвой точки. В Белгороде, насколько я знаю, можно лишиться крупной суммы денег в виде штрафа за мат на улице, в общественном месте. В Перми для профилактики подростковой преступности проводится эксперимент по введению комендантского часа для подростков младше 18-ти лет.

Чтобы вернуть себе былое величие народ должен изменить себя. Начать себя уважать. Тогда этот народ будут уважать другие...
Посмотрите вокруг: алкоголизм, хамство, жажда наживы-халявы, нормальные общечеловечные ценности обсмеяны и унижены, перестали уважать женщин. О чём говорят школьники, когда встречаются после школьных каникул в школе?? О том кто где прикольно нажрался, сколько раз поблевал, сколько тёлок наснимал, где и с кем отпинали кого-то, опустили лохов...Кто читает книги??Не служить в армии - это норма. Откупиться в суде - норма, дать взятку - норма, жрать сутками пиво - норма...На это всё смотрят дети. И они развиваются во всём этом и считают что ЭТО НОРМАЛЬНО.
Какое будущее может быть у этой страны??

Вот такой расклад. Хоть и далеко не полный. Можете смеяться и ёрничать дальше. Зарабатывайте себе очки.
Вот только аукнется это, ребята, очень серьёзно. Но будет поздно. И ой как не весело....
Удачи.

#26 "oreh"

"oreh"

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:02

OCEAN прав. Может "жестковато" пишет некоторые посты, но прав.

#27 Superbeast

Superbeast

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:38

OCEAN чего тут распинаться? Думаеш тут все разом побегут меняться? Да, общество деградирует, но уже позно что либо менять.
Смерть такая скучная, а сука убивает! 8)

#28 amashin

amashin

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:53

[quote="OCEAN...
Вот такой расклад. Хоть и далеко не полный. Можете смеяться и ёрничать дальше. Зарабатывайте себе очки.
Вот только аукнется это, ребята, очень серьёзно. Но будет поздно. И ой как не весело....
Удачи.[/quote]
Полностью согласен, грустно только...

#29 Lion

Lion

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 13:32

"даже если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что за вами не следят".
А вы не допускаете мысли, что данная доктрина и была обнародована именно с целью заставить людей подобных океану бороться и бояться с несуществующей опасностью? Что б вместо чего-то созидательного он испуганно оглядывался по сторонам, и причитал "ах, как всё плохо", и забивал эту идею в головы других окружающих, которые смотрят на мир более трезво, и пытаются его изменить к лучшему? И тогда цитата про "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества" вложенная в уста океана как раз и есть тот самый способ?
Попробуйте угадать, насколько я серьёзен в данном сообщении.

#30 GREEN

GREEN

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 13:47

[quote][quote="OCEAN...
Удачи.[/quote]
Полностью согласен, грустно только...[/quote]
Давайте создадим свой план ну назовем его к примеру план "Гринвиса", запустим в их СМИ фильмы поставленные по нашим классикам!!!!!! Будем каждый день цетировать стихи Пушкина, Лермонтова, Асадова и т.д. по их центральным каналам, рассказывать о здоровом питании о чести и справедливости про человечиские ценности и т.д. И самое основное для осуществления нашего плана будем транслировать у них канал "КУЛЬТУРА"!!!!! И тогда из уродов они превратятся в людей и прекратят попытки изувечить душевно наш народ, погогут востонавить ценности у нас и все будем жить в мире и согласии!!!!!МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!
А если сурьезно, то все зависит как от самих людей так и от воспитания, так что действительно не надо, дорогой, винить кого-то, я не спорю что этот план они осуществили и осуществили удачно, но ведь это ВЫ закрываете глаза на то когда пацаны лет по 8 идут с пакетами в руках с клеем или пивом, водкой, сигаретами, это ВЫ проходите мимо когда хренова гопота (ВЫХОДЦИ ЭТОГО ПЛАНА, НЕДОЧЕЛОВЕКИ) избивают когонить и т.д и т.п. Ведь это не они нам привили мысль "Не чего не знаю мая хата с краю", впервую очередь надо поменяться самому и попытаться поменять всех вокруг себя, быть более участливым к окружающим людям вокрцг себя, вспомнить такие давно забытые слова как честь и совесть, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАТРИОТИЗМ!!!!!!
P.S. Я бы еше много мог бы написать на эту тему но....... но думаю кому надо тот поймет!!!!! Так что меняемся коллективно!
Пьющим и курящим, дают в два раза чаще!!!!!!!!!!!

#31 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:26

2 OCEAN

Ну судя по тому, с какой настойчивостью ты поднимаешь эту тему, тебе она мягко сказать небезразлична. Отсюда и мое выражение "брызгаешь слюной..." Твои доводы по поводу правоты высказывания древних людей совершенно верны. Древние люди правы, да и вообще все умное уже сказано, нам осталось только выбирать из этого многообразия. Только вот соль в том, что ты выбираешь высказывания одних людей, а я придерживаюсь позиции других людей. И кто прав, а кто нет судить не мне и не тебе.

В твоем последнем посте я впервые услышал твою точку зрения на реальную ситуацию. То что писалось до этого, это лишь чья-то точка зрения на причину возникновения данных проблем. Причем эта изложена в лучших традициях противостояния времен "холодной войны". Я не исключаю что там есть толика правды, но в эту теорию я НИКОГДА не поверю. В той теории много говорится о разрушении нашей культуры. Но разве в тех же странах не твориться схожий беспредел? Там не проповедуется культ секса и разврата, там не разрушаются те постулаты по которым они жили? По-моему в этом отношении там дела обстоят нелучше.

Мы же знаем что в нас плохого, почему бы не начать делать обратное хотя бы в том маленьком мире, который окружает нас. Вот ты скажи, OCEAN, у тебя нет среди знакомых или друзей людей, которые матеряться, пьют, скажем так неуважительно относятся к людям?.. Есть? Больше чем уверен что есть и ты пытаешь с этим бороться? Если да, то хорошо. Я не знаю как с этим бороться, потому как если человек сам не захочет, он ничего не будет делать. По себе знаю. У меня самого была бурное детство, но из этого бурного детства я вылез сам, без помощи родителей или кого-то еще. К тому же я не считаю что моя точка зрения, не в данном вопросе, а в любом аспекте, является единственно верной. Человеку для того и даны мозги, чтобы выбирать верный путь, а если уж он его не выбрал (хотя тут вопрос состоит в том, на чей стороне ты стоишь и что для тебе есть этот правильный выбор), то врядли будет менять его. Тут уж будет справедливо выражение: "горбатого могила исправит".

Еще раз хочу подчеркнуть...Я не спорю с тем, что в нашей стране творится полный беспредел. Я лишь хочу добиться чтобы это не преподносили как всемирный заговор против России, потому как это банальный популизм. Мне двоюродный брат, который по сути является националистом, уже очень долго долбит мозги всеми этими заговорами, предлагая координальные меры по решению проблем. Что-то вроде: "всех руководителей в отставку и под суд (более жесткий вариан - расстрелять)". Только вот скажите кого вместо них поставить? Да и не будет выходом из ситуации еще одна революция. Такие проблемы всегда решаются только если излечаться низы, вся основная масса населения. А как это сделать если у большинства, даже если судить по этому форуму, одна мысль: свалить в Москву. С предлогом тут делать нечего, тут добиться ничего нельзя. А столица их наверное ждет с распростертыми объятиями. И кто после этого здесь остается? Правильно, стадо... Стадо волков, которое готово загрызть друг друга. Всем ведь в лом меняться, потому как легче жить по уже устроеннм порядкам. Всем лень стараться хотя бы своим поведением показывать пример.

Поэтому я и говорю что не надо бороться с виртуальными глобальными противниками, с ними всегда проще, потому как это не такая кропотливая работа как возиться с менее мелкими проблемами. Гораздо проще выявить себе пятно на карте мира (например США) и сказать что они плохие и их надо проучить (хотя по большому счету стоило бы). Но лучше и надежнее защититься от противника, чем готовить нападение на него. Заметь, я не сказал легче, именно надежнее, потому как за тылы будем уверены.

#32 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:31

2 OCEAN
Поэтому я и говорю что не надо бороться с виртуальными глобальными противниками, с ними всегда проще, потому как это не такая кропотливая работа как возиться с менее мелкими проблемами. Гораздо проще выявить себе пятно на карте мира (например США) и сказать что они плохие и их надо проучить (хотя по большому счету стоило бы). Но лучше и надежнее защититься от противника, чем готовить нападение на него. Заметь, я не сказал легче, именно надежнее, потому как за тылы будем уверены.

Hedgehog, перечитайте ещё раз мой месс с цитированием вас на 1 странице и укажите мне в нём то место, в котором я напрямую обвинил США, прости господи...
Да на их месте могли быть кто угодно, хоть эфиопы. Самое главное, что всё это РАБОТАЕТ. Достаточно оглянуться вокруг. Вот только некоторые не могут сделать даже этого, мешает гипертрофированное ЭГО и ортодоксальный, непробиваемый ничем цинизм. Такие "ребята" лечению не подлежат...
ЗЫ.Hedgehog, это я не про вас...:-)

#33 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:36

"даже если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что за вами не следят".
А вы не допускаете мысли, что данная доктрина и была обнародована именно с целью заставить людей подобных океану бороться и бояться с несуществующей опасностью? Что б вместо чего-то созидательного он испуганно оглядывался по сторонам, и причитал "ах, как всё плохо", и забивал эту идею в головы других окружающих, которые смотрят на мир более трезво, и пытаются его изменить к лучшему? И тогда цитата про "И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества" вложенная в уста океана как раз и есть тот самый способ?

Несуществующая опасность??
Хм..Забавно...
Обосновать сможете??

#34 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:38

OCEAN чего тут распинаться? Думаеш тут все разом побегут меняться? Да, общество деградирует, но уже позно что либо менять.

Конечно-конечно...Мы все умрём ,я в курсе... *FU*

#35 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:52

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

Если цитируют руководителя разведки какой-либо страны, то по умолчанию ее обвиняют.

Да и вообще мое личное мнение, что если не трести страну революциями каждые 30-50 лет, то все те негативные элементы уйдут по определению сами по себе, но конечно с некоторой нашей помощью :) Ведь наша страна за всю историю не жила 50 лет тихо и спокойно. Так, чтоб не ввязываться в войны, не устраивать в стране глобальных социальных потрясений и опытов. Можно конечно привести в пример послевоенное время и до 90х годов, но сам режим при котором жили люди не имел права на существование, потому как всеобщее равенство - это утопия. Ведь даже если брать 90-е годы и нынешнее время, то я бы не сказал что мы движемся в худшем направлении. Может я конечно и ошибаюсь, но считаю что нам просто нужно пожить спокойно лет 50 и все устаканится у нас.

ЗЫ А вообще это бессмысленный треп, потому как люди, которые создают этот беспредел в стране если и прочтут это, то им будет совершенно по "барабану" на всю эту переписку.

#36 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 22:10

ЗЫ А вообще это бессмысленный треп, потому как люди, которые создают этот беспредел в стране если и прочтут это, то им будет совершенно по "барабану" на всю эту переписку.

Дык, мы сами его и создаём. Своим цинизмом, равнодушием, малодушием, враньём и прочими "современными общечеловеческими ценностями". Вам по барабану?? Мне нет.

#37 Hedgehog

Hedgehog

Ежик... Добрый Ежик

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 22:33

Дык, мы сами его и создаём. Своим цинизмом, равнодушием, малодушием, враньём и прочими "современными общечеловеческими ценностями". Вам по барабану?? Мне нет.

Да, я циник, я эгоист, я этого и не отрицал. Все мы циники и эгоисты, кто-то в большой степени, кто-то в меньшей. Поднятая тобой тема, показывает что и ты эгоист и циник, потому как ты во-первых, будешь ущемлять права части населения, которая по твоему мнения ведет себя неподабающи, а во-торых, тебе небезразлично все это лишь по той причине, что тебе некомфортно живется в этой среде, что ты хочешь подстроить мир "под себя". К чему я это все? Да к тому, что если человек пишет что ему небезразлично это не говорит ни о том, что это правда, ни о том что он действительно борется с проблемами. Так же как не говорит о безразличии человека, высмеивание твоих постулатов в любой форме.

Резюмирую. Ситуацию не изменит тот факт, что ты поднимаешь эту тему. Человек волен сам решать, как он будет поступать и обсуждение 2 людей на форуме не поменяет точки зрения этого человека. А вдалбливать свою точку зрения этим людям я не буду.

#38 Superbeast

Superbeast

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 22:33

Можеш ускорить процес, приедь в Железногорск, падойди к толпе пьяных бугаёв и втирай им какие они дауны. Зато твоя совесть будет чиста, ты пытался :-D *FU*
Смерть такая скучная, а сука убивает! 8)

#39 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 06:47

циник, я эгоист, я этого и не отрицал. Все мы циники и эгоисты, кто-то в большой степени, кто-то в меньшей. Поднятая тобой тема, показывает что и ты эгоист и циник, потому как ты во-первых, будешь ущемлять права части населения, которая по твоему мнения ведет себя неподабающи, а во-торых, тебе небезразлично все это лишь по той причине, что тебе некомфортно живется в этой среде, что ты хочешь подстроить мир "под себя". К чему я это все? Да к тому, что если человек пишет что ему небезразлично это не говорит ни о том, что это правда, ни о том что он действительно борется с проблемами. Так же как не говорит о безразличии человека, высмеивание твоих постулатов в любой форме.

Резюмирую. Ситуацию не изменит тот факт, что ты поднимаешь эту тему. Человек волен сам решать, как он будет поступать и обсуждение 2 людей на форуме не поменяет точки зрения этого человека. А вдалбливать свою точку зрения этим людям я не буду.

Все что написано до резюме очень сложно для понимания, путано написано.Но, попробуем разобраться.
1.Что значит "будешь ущемлять права части населения"??
Какие права?? Водительские?? %)
Или ты имеешь в виду то "великое" право превратиться из человека в животное?? Убить в себе всё человеческое?? Ах, ну тогда конечно...
Подайте на меня в Страсбургский суд за ущимление ваших прав.
2. Дорогой мой, если бы я имел столько амбиций с замашками "подстроить этот мир" под себя, то я уж бы нашёл более действенный способ как это сделать, чем распинаться на форуме со средней посещаемостью 10 человек в сутки, уж поверь мне...

Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что перед тем как парировать вы либо совсем не читаете, то что я пишу, либо читаете очень не внимательно. Потому как выше я всё подробно описывал: зачем я создал тему, чего я хочу добиться, какие меры я предлагаю предпринять....
Так что: ищите да обрящите..(С)
3. НЕ надо вдалбливать. Можно просто легонько подтолкнуть к этому.
Почему реклама алкоголя и табака имеет огромный результат?? Не курят и не употребляют разве что дошкольники, и то не факт. А почему такой же эффект не может иметь пропаганда человеколюбия(в разумных рамках), чистоты языка, мыслей, уважения к старикам и женщинам??
И может быть даже обсуждение 2х людей на этом форуме кого-то заинтересует..Иначе какой смысл в существовании этого форума вообще??

#40 OCEAN

OCEAN

Сержант

• Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 06:57

Можеш ускорить процес, приедь в Железногорск, падойди к толпе пьяных бугаёв и втирай им какие они дауны. Зато твоя совесть будет чиста, ты пытался :-D *FU*

Даже не собираюсь метать бисер перед свиньями. Если ты не знаешь как решить эту проблему другим способом, то желаю тебе всего хорошего...Живите дальше. Инертно. Что, слово не знакомое?? Почитайте школьные учебники физики....
Кстати, толпа это сила, как не крути. Главное направить её по нужному руслу.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых