Перейти к содержимому

Фото

Как выбрать КПК (коммуникатор)

129 ответов в этой теме

#121 Александр Кашин

Александр Кашин

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Интересы:Экстрим-спорт, Легкая Атлетика, Hi-Tech - технологии

Отправлено 14 Август 2007 - 17:29

Подобрал себе следующие модельки:

E-ten m700
ORSIO G735
HTC P4550 (Kaiser) - не уверен, что уже появился
HTC TyTN 2 - наверно вообще нету ещё, но читал о нём
Rover PC Q6

Что посоветуете?
http://www.linkmoney.dax.ru - мой сайт о заработке в интернете

#122 T.H.ALEX[MrC]

T.H.ALEX[MrC]

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Интересы:Много разных

Отправлено 15 Август 2007 - 15:03

Подобрал себе следующие модельки:

E-ten m700
ORSIO G735
HTC P4550 (Kaiser) - не уверен, что уже появился
HTC TyTN 2 - наверно вообще нету ещё, но читал о нём
Rover PC Q6

Что посоветуете?

Значит так...
Кайзер и Ровер Ку6 еще не поступали в продажу, а Титан 2 вообще не существует в природе.
Если брать с перспективой (то есть не сейчас, а вообще потом), то я бы взял либо Кайзера, либо Ровера. Ровер более производителен, поскольку чистоты у него выше, да и вообще по функционалу хорошь, но стоить будет дороже Кайзера.

Если говорить о тех, что уже продаются, то я вот что скажу:
1 (проц). Процы у E-Ten M700 и ORSiO g735 идентичны - Samsung S3C2440 (ARM) с тактовой чистатой 400МГц
2 (рама). Обьём памяти тоже идентичен - 64/128
3 (экран). Разрешение и глубина цвета на экране одинаковая, а вот в размерах E-Ten M700 выигрывает со счётом 2.8'' против 2.7" ORSiO g735.
4 (размеры/вес). Идентичны, за исключением высоты. E-Ten чуток повыше. Но это и понятно, за счет экрана. Итак 118 x 59 x 20 мм против 115 x 59 x 20 мм. ORSiO проигрывает на значительно. Вес у них одинаковый - 165г на рыло.
5 (коммуникации). Аппараты имеют один набор коммуникационной связи, а именно: Bluetooth, WiFi (802.11), GSM-модуль, GPRS-модуль, EDGE-модуль, mini-USB.
6 (Мультимедиа). Мультимедийно аппараты опять таки идентичны, за исключением того, что у ORSiO камера с фото вспышкой, а у E-Ten без.
7 (Навигация). Навигация стандартная - Сенсорный экран/стилус, Хард-кнопки и многопозиционный джойстик. Так же оба аппарата оснащены раздвижной клавиатурой, что облегчает как набор текста, так и обычную навигацию.

Подведя итоги скажу, что лично я бы подождал Кайзера, или Ровера, но вот к Роверам у меня не особо приятное отношение, поэтому я бы взял Кайзера.
А по ныне существующим...
Зависит от тебя. Если тебе важна фото вспышка, но одна десятая дюйма экрана не имеет значения - бери ORSiO g735, в протевном случае - к E-Ten тебе прямая дорога.
P.S. От себя добавлю, что я бы взял E-Ten. Как-то он мне более симпотичен.

Всем спасибо за внимание. Я закругляюсь.

Размещенное изображение
---------------------------

Размещенное изображение

[u][b][size=13]Жизнь прекрасна - вот, что удивительно!

#123 Александр Кашин

Александр Кашин

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 03:57

T.H.ALEX[MrC], спасибо огромное. Наверно тогда надо на e-ten ориентироваться...Ну собственно между ними разница ерундовая - это очевидно...А вот насчёт покупки: я буду брать в москве...там его вообще легко найти? и какие магазины наиболее подходящие есть. Я нашёл адреса всех "Ион"-ов, "евросетей", "связных" м ещё чё-то...

#124 Kirya

Kirya

Спец по смартам

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Интересы:Смарты Nokia, игры, железо на пк, моддинг

Отправлено 16 Август 2007 - 19:38

раз тут шел разговор о блутуз клавах то в новостях выложил статю про клавы новые какието сам не читал ещё
User N72 + 2GB + AD-49 + Koss Porta Pro
Размещенное изображение
9 Symbian НИКОГДА!!!!

#125 T.H.ALEX[MrC]

T.H.ALEX[MrC]

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Интересы:Много разных

Отправлено 16 Август 2007 - 23:20

По магазинам не знаю. Особой информацией не владею.
Но что знаю - это то, что в евросетях разных городов практически одни цены. Так что ехать в Московскую евросеть особого смысла нету. Проще заказать тут.
Что, собственно, я и сделал.

Размещенное изображение
---------------------------

Размещенное изображение

[u][b][size=13]Жизнь прекрасна - вот, что удивительно!

#126 Kirya

Kirya

Спец по смартам

• Members
  • 1 028 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 00:50

да и евросети цены накручены и связном тож, в них заказывать мне кажется привезут по той же цене что чтоит он тут %)
Размещенное изображение
9 Symbian НИКОГДА!!!!

#127 Александр Кашин

Александр Кашин

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 00:56

Мне главное не цена, а качество и ещё надо учесть то, что я буду учиться в Москве и сервисный центр для данного агрегата должен находиться там же...

#128 Kirya

Kirya

Спец по смартам

• Members
  • 1 028 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 01:05

ну блин:Техно сила, М видео, эльдарадо таму подобное в москве такие магазы продают тела и камуники вроде
Размещенное изображение
9 Symbian НИКОГДА!!!!

#129 kristiskis

kristiskis

Новобранец

• Members
  • 1 сообщений
  • Интересы:Складской комплекс расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест.

Отправлено 30 Май 2010 - 14:09

Ты же мне сказал, что сам сделаешь Из ксерокса какого-то

Компания "W2U-Склад для Вас" предлагает услуги по ответственному хранению грузов в собственном складом комплексе класса A.

Терминал расположен в Люберецком районе Московской области всего в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и рассчитан на 12 000 паллетомест. Оснащение комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют предоставить клиентам полный
спектр услуг ответственного хранения и переработки груза по самым высоким стандартам качества. В помещении склада поддерживается постоянная положительная температура, контролируется влажность, установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения.
Помещения оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления. Компания "W2U" проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым клиентом. "W2U" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, хранение и обработку на складе в Москве.

#130 Иваныч

Иваныч

Новобранец

• Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 12:40

Если не знаете, что купить, возьмите популярную модель. Модели популярными просто так не становятся...

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых