Перейти к содержимому

Фото

Сервер Lineage II

190 ответов в этой теме

#141 LT_HACKMAN

LT_HACKMAN

Новобранец

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:17

Почему у меня нет соединения с сервером?????
создал файл hosts - всё как надо
сервак даже не пингуется
отправил письмо с регистрацией- не пришло.
что это у вас так плохо всё поставлено.
Поиграть захотел, а тут такая проблема.
решайте эти проблемы побыстрее - мне играть охота.

[b][size=14]Маты на форуме запрещены! Предупреждение ещё раз увижу мат - бан.

#142 Superbeast

Superbeast

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:37

Баг с Clan Holl не хочет ставить ставку :`(

Бага нет. Кланхолы работают.
Учим инглиш! :) Бабло должно находится в клановом вархаусе чтобы можно было забиндить ставку.

Это я знаю. Но всёравно пишет Invalit bud!
Смерть такая скучная, а сука убивает! 8)

#143 tankist

tankist

Поручик

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:39

у меня тоже что-то не пашет. Логин и пароль набираю, вижу сервер а зайти не могу.

#144 Wanderfulman

Wanderfulman

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:08

Nebu ёпт ты чё твориш ???!!!! за каким хреном ты мобов поставил у ГМ шопа??? убери не все хаи и не все могут убить их и они очень быстро ресаются!!

#145 LuCiFeR

LuCiFeR

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:58

Я понимаю что ГМ это ГМ но Ramzes слишком палку перегибает,он много из себя строит.......Вот скажите по какому он меня в тюрьму кинул за то ,что он сказал мол S пушку легко на +16 точнуть , а я сказал нет .Я его не обнатерил ,не нахамил и т.д.Вот меня это тронуло.........

#146 Wanderfulman

Wanderfulman

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 10:42

беспредельщики)))) 8)

#147 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:32

беспредельщики)))) 8)

Кто бы говорил... а Корректор лучше бы молчал...

#148 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:38

Я понимаю что ГМ это ГМ но Ramzes слишком палку перегибает,он много из себя строит.......Вот скажите по какому он меня в тюрьму кинул за то ,что он сказал мол S пушку легко на +16 точнуть , а я сказал нет .Я его не обнатерил ,не нахамил и т.д.Вот меня это тронуло.........

Тебя тронуло и ты побежал по форумам у народа помощь моральную просить... Может Рамзеса тоже тронуло твое отношение... :)

И не надо доставать ГМа, вы как дети, играете ПРОТИВ ГМов, которые для вас же стараются... Если ГМ не отвечает, значит, занят, ВЫ пробовали общаться сразу с 5-10 человеками одновременно!?

#149 LuCiFeR

LuCiFeR

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 18:09

Тебя тронуло и ты побежал по форумам у народа помощь моральную просить... Может Рамзеса тоже тронуло твое отношение... :)

И не надо доставать ГМа, вы как дети, играете ПРОТИВ ГМов, которые для вас же стараются... Если ГМ не отвечает, значит, занят, ВЫ пробовали общаться сразу с 5-10 человеками одновременно!?

Сочувствия я не прошу,просто тронуло..... Вот тебя я уважаю и если бы меня в тюрьму кинул ты яб в тряпочку молчал , а про него я воздержусь .Кто и как относиться к вам дело лично каждого. Просто меру надо знать везде. Да и какое отношение у меня к нему после такого косяка с его стороны?? }:->

#150 ЛАЛАЛА

ЛАЛАЛА

Поручик

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 17:16

Почму серв в ауте?

#151 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 19:12

В связи стем, что пиринговый канал помахал нам ручкой регистрация с для пользователей "регионсеть" больше происходить не будет. И даже больше... Теперь доступ к игровому серверу возможен только с пространства имен: ***.fecity.ru и ***.zgtk.ru.

#152 ELiteRa

ELiteRa

Новобранец

• Members
  • 7 сообщений
  • Интересы:линейка , кс, вар

Отправлено 03 Июль 2007 - 02:05

и че регион вообще не может играть даж за денги ? ну если так то не собираетесь вы подчистеть число аккаунтов а то с региона половина была хочется узнать сколько действительно народу осталось а то как не зайду онлайн 10 чел не больше

#153 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 11:09

и че регион вообще не может играть даж за денги ? ну если так то не собираетесь вы подчистеть число аккаунтов а то с региона половина была хочется узнать сколько действительно народу осталось а то как не зайду онлайн 10 чел не больше

Все играть перестал и опять тупить начал :)
А если кто перейдет на Ф и че, потом? Также ты можешь пропить свой акаунт кому нибуть с фесити. Почистить это нетрудно :) Только зачем?
Да максимальный онлайн упал примерно с 25 до 18...
Cкажу по секрету число зарегистрированных с фесити ка минимум в два раза больше чем было с региона и до сих пор есть еще желающие...

#154 Slaer

Slaer

Новобранец

• Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:12

Ну воощето уже существует Регионовский сервер ла2 на хрониках 4
(кстати он бесплатный!!!) Кто хочет погамать обращайтесь ко мне. Можно в асю : 385285245 . Клиент и правила установки будут залиты позже на фтп.
з.ы. Сервер находится у одного чувака, следовательно он не круглосуточный, у кого есть какие нибудь идеи чтобы сделать его круглосуточным говорите не стесняйтесь :) .

#155 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Зародился в недрах седьмого галактического солнца слева от моей собственной мысли
  • Интересы:Ментальная репликация

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:40

Для этого надо скидываться деньгами и покупать отдельный комп для сервака, но вам это не удастся, вы жлобы *FU* 8)

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

#156 Slaer

Slaer

Новобранец

• Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 14:46

Для этого надо скидываться деньгами и покупать отдельный комп для сервака, но вам это не удастся, вы жлобы *FU* 8)

Почему сразу жлобы ? :) Но не в этом дело . Нашли чела у которого сервер будет работать круглосуточно, ну его надо еще уломать 8) *FU*

#157 chip

chip

Старшина

• Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Интересы:пофигизм

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:16

Ктонить подскажите сервер молодой и многообещающий, с рейтами х5-х8! Заранее спасибо!
Океан не помнил обид. Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу - не терпел преград...©Лукьяненко

#158 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Зародился в недрах седьмого галактического солнца слева от моей собственной мысли

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:11

Скоро будет офф серв фесити на последнем движке с онлайном 24х7х365. ;)

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.

#159 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:41

Дим, ты хоть сам понял, что сказал??
Я не знал что ты курить начал :)

#160 DDN|Mazafaka

DDN|Mazafaka

Бруктундук

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:08

Дим, ты хоть сам понял, что сказал??
Я не знал что ты курить начал :)

А что не понятного? Будет сервак, который будет стоять в фесити, работать крулосуточно и на интерлюдии. Да ты и сам в курсе что и как ;)

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых