Перейти к содержимому

Фото

Сервер Lineage II

190 ответов в этой теме

#101 Cooki

Cooki

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:47

Зделайте штурм замка а то играть чето скучновато стало

Иногда и думать надо *BU* . Что то я не видел клана 4 лвл в игре....

Да я вот и думаю шо ваш серв без штурма замка быстро заглохнет
ЗЫ зделайте тады всем 5 лвл клана

#102 Boss

Boss

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Интересы:карты, деньги и два ствола

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:08

куки легко сказать зделайте.. раз такой умный напиши, тогда
как поднять лвл 4для клана, или ссылку какую нить, где описывается
квэст который нужно выполнить чтоб поднять лвл этот.

#103 Cooki

Cooki

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:34

Мля тя ваще неспрашивали че ты лезеш??твои тупые каменты тут некчему
:| ЗЫ и ваще я считаю квест нах ненужен надо все зделать максимально просто мое дело написать я некого незаставляю

#104 Kirya

Kirya

Спец по смартам

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Интересы:Смарты Nokia, игры, железо на пк, моддинг

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:43

:| ЗЫ и ваще я считаю квест нах ненужен надо все зделать максимально просто мое дело написать я некого незаставляю

Предупреждение
User N72 + 2GB + AD-49 + Koss Porta Pro
Размещенное изображение
9 Symbian НИКОГДА!!!!

#105 Boss

Boss

Прапор с продовольственного склада

• Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Интересы:карты, деньги и два ствола

Отправлено 09 Июнь 2007 - 19:15

что по твоему "максимально просто"? создал клан, а он сразу max lvl?

#106 Cooki

Cooki

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 19:24

что по твоему "максимально просто"? создал клан, а он сразу max lvl?

а почему нет?? создал клан набрал народ и го на штурм

#107 artnix

artnix

Лейтенант

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Интересы:Музыка, Экстрим, Девушки...

Отправлено 10 Июнь 2007 - 00:39

Впринцепи правы оба.
+ Если сразу макс лвл клана то все кланы сразу отхапают по замку, а потом будет борьба и фан при отыгрывании замка.
- Не будет фана при нибирании уровня клана, не будут выполняться квесты.

4 уровень:
Условия - 1,400,000 SP и Proof of Alliance
Максимальное число членов - 30
Возможности -
Возможность участвовать в осаде замка

Квест на 4 уровень клана:

1.Квест берется лидером у Sir Cristof Rodemai в Гиране (гильдия людей – воинов ) лидером клана.

2.Лидер с тремя лучшими нукерами / ДД и одним / двумя клириком отправляется к Witch Kalis, которая находится чуть юго-восточнее Ивори (95К, 25К)(квадрат 53-54, 43-44 верхний правый угол). Пропустить довольно трудно, так как она находится над дорогой и там огромное кладбище с большой статуей на нем.

3.После разговора лидера с ведьмой, трое гильдийцев должны принести клятву верности лидеру: каждый из них кликает на статую, при этом есть 50% вероятность, что при клике наступит смерть присягающего. Взамен они получают Mark of Loyalty, которые нужно отдать лидеру.

4.Трое избранных, со своими группами, отправляются на поиски четырех компонентов для противоядия:

а) первая группа с избранным идет убивать Vanor Silenos Shaman 49 уровня (между Border Outpost и Tower of Insolence, около Адена, около Блэйз Свамп)
б) вторая группа с избранным идет убивать Harit Lizardman Shaman 54 уровня (между Forest of Mirrors и Anghel Waterfall)
в) третья группа идет убивать Oеl Mahum Witch Doctor 55 уровня (севернее Ivory Tower, намного севернее)

5. Когда все три группы приходят в локацию где обитают данные монстры , лидер говорит с Witch Kalis. Она накладывает пойзон (наносит по 50 урона в единицу времени, не в секунду) и лидер не может двигаться. Клирики лечат лидера любой ценой. Избранные же начинают охоту за компонентами к противоядию с помощью своей группы (последний удар обязательно должен нанести присягавший). Шанс выпадения компонента - 5%, поэтому убивать нужно быстро и много. Первый кто из избранных выбьет компонент сразу - же(!!!) сообщает об этом лидеру.

6.После того, как три компонента собраны, все три группы собираются у Witch Atrea, которая находится севернее Valley of Dragons (102К, 103К). Туда ведет телепорт из Орена и Гирана, называется Hadris Private Academy, после телепорта чуть севернее будет эта ведьма в кругу камней.

7.С ней начинает говорить присягнувший, который
первым(!!!) выбил компонент. Ведьма сразу суммонит 16 сундуков, и в течении минуты все три группы должны их уничтожать, пока не найдут 4 сундука, которые при смерти кричат "BINGO". Если гильдийцы не успевают это сделать, то повторить тест обойдется в 10.000а. Бить сундуки может кто угодно, даже не член гильдии. По опыту замечено - нужные сундуки имеют раз в 6 больше ХП

8.Когда 4 кричащих сундука найдены, избранный снова говорит с ведьмой и она дает 4-й компонент для противоядия.

9.Избраные отдают 4-ре компонента противоядия спринтеру, который в кратчайшие сроки должен доставить их своему лидеру у Witch Kalis около Ивори. Лидер отдает их ведьме, взамен получая Assurance of Trust и противоядие (сразу нужно выпить).

10.Теперь лидеру остается отнести Assurance of Trust в Гиран Sir Cristof Rodemai, и он даст, а не заберет 120К СП лидеру и Proof of Alliance.

По поводу квеста на 5 лвл:
Сделав этот квест вы получите 250k SP и Proof of Aspiration, который нужен для того, что бы поднять ваш клан на 5 lvl.
Квест начинается в Town of Oren - NPC Sir Gustaf Athebaldt (он внутри Town of Oren в SW углу).
1) Говорите с Sir Gustaf Athebaldt, он захочет помочь молодым и храбрым лидерам клана для будущего королевства. Он обещает дать вам Proof of Aspiration. Sir Gustaf Athebaldt попросит вас помочь ему напасть на Antharas

2) Идите в Giran и поговорите с Martien (он около выхода из северного моста). Martien попросит вас собрать 4 различных яйца (вот парню двух своих, то не хватает ): Thunder Wyrm Eggs, Drake Eggs, Blitz Wyrm Eggs and Mist Drake Eggs.

3) Идите в Dragon Valley и охоттесь на Drakes и Thunder Wyrms для яиц: the Drake Eggs & Thunder Wyrm Eggs.

4)Место***ождение Corpse of Fritz в Dragon Valley (Location: 104k, 117k; Это там где буква "D" в "Dragons" на вашей карте). Осмотрите и найдите 3 Blitz Wyrm Eggs, когда появятся 2 Blitz Wyrms вам надо будет убить их, чтобы получить 3.

5) Место***ождение Corpse of Lutz в Dragon Valley (Location: 112k, 113k; Это там где буква "s" в "Dragons" на вашей карте). Осмотрите тело и найдите 3 Blitz Wyrm Eggs и 4 Mist Drake Eggs. Опять же когда 2 Blitz Wyrms появятся, убейте их.

6) Место***ождениеCorpse of Kurtz in Dragon Valley (Location: 125k, 110k; К северу от входа в Логовище Antharas на вашей карте). Осмотрите труп и найдите 6 Mist Drake Eggs и Brooch

7) Возвращайтесь в Giran и найдите Head Blacksmith Kusto (The Blacksmiths - магазин кузнецов - западный выход из замка). Когда вы поговорите с ним он обменяет Brooch на Black Anvil Coin.

8) Вернитесь к Martien в Giran и поговорите с ним, потом идите к NPC Sir Gustaf в Oren где вы начинали квест.

9) Sir Gustaf пошлёт вас найти Balthazar в Hunters Village ( Он в Blacksmiths Shop).

10) Balthazar пошлёт вас в Giants Cave охотиться на Lesser Giant Soldiers и Lesser Giant Scouts - вам надо будет выбить 10 Power stones и 10 Nebulite Crystals. (Примечание: У этих мобов есть, чтото типо лазерного луча, который сильно трамвирует особенно волшебников так, что постарайтесь, чтоб онине напли на вас всем скопом).

11) Как только вы собрали crystals / power stones, возвращайтесь к Balthazar и поговорите с ним опять. Balthazar пошлёт вас к Sir Gustaf - поговорите с ним.

12) Теперь идите в Aden и найдите NPC Sir Eric Rodemai ( он в середине Aden Town Centre, как только вы спуститесь вниз по лестнице от Gatekeeper).

13) Sir Eric Rodemai пошлёт вас найти Witch Cleo who она ***одится посредине моста на востоке от Aden (Location: 161k, 21k). Witch Cleo пошлёт вас обратно к Sir Eric Rodemai который пошёл вас в Imperial Cemetary.

14) Идите в Imperial Cemetary ("The Cemetary" и убивайте Grave Guards пока не появяться Grave Key Keepers. Из них выбейте 6 ключей.

15) Идите немного северней "The" в "The Cemetary" на вашей карте (Location 170k, 18k) найдите и убейте Imperial Gravekeeper. Он **черезвычайно** сильный и нужно много огневой магии, чтоб убить его. Когда вы отнимете ему половину жизней он телепортнёт куда-то очень далеко половину ваших клан мемберов (!!!) и призовёт Imperial Slaves для своей защиты

16) После того, как вы убили Imperial Gravekeeper появится Imperial Coffer. Лидер клана должен иметь 6 ключей, чтоб открыть его. Внутри вы найдёте Scepter of Judgement.

17) Вернитесь к Sir Eric в Aden и потом к Sir Gustaf и дайте ему Scepter of Judgement. Sir Gustaf даст вам 250k SP и Proof of Aspiration.

Теперь ваш клан 5 lvl, если у вас есть 3,5 миллиона SP.
Размещенное изображение - музыка такая...

#108 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 01:55

Ты не первый, которого что нибуть не устраивает 8) И многие кто кричал нечто в этом роде зарегились через почтовые ящики друзей, родственников, знакомых и т.д. Интересно почему? :)
Все когда нибуть заканчивается ... :P

зделайте тады всем 5 лвл клана

А может просто замки раздать сразу :-D зачем себя утруждать?

#109 Cooki

Cooki

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 02:56

Ты не первый, которого что нибуть не устраивает 8) И многие кто кричал нечто в этом роде зарегились через почтовые ящики друзей, родственников, знакомых и т.д. Интересно почему? :)
Все когда нибуть заканчивается ... :P

зделайте тады всем 5 лвл клана

А может просто замки раздать сразу :-D зачем себя утруждать?

Тя просят а ты как придурок отшучиваешся скажи че те тупо насмешить и ничего ты делать нехочеш или неможеш и никто ниче тя небудет просить.
Ты либа думаеш первый такой? *FU*если взялся то надо все путем делать.
ЗЫ А насчет замка лучшебы он ваще один токо работал в гиране так борьба былабы интереснее

#110 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 05:35

Тя просят а ты как придурок отшучиваешся

Научись просить не как придурок! И я не шутил. *FU*

скажи че те тупо насмешить и ничего ты делать нехочеш или неможеш и никто ниче тя небудет просить.Ты либа думаеш первый такой? *FU*если взялся то надо все путем делать.
ЗЫ А насчет замка лучшебы он ваще один токо работал в гиране так борьба былабы интереснее

Смоги ты. А то тока языком. И делай так как кажется именно тебе.

#111 Cooki

Cooki

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 00:04

Смоги посмеяло :-D налицо явный помозгизм и похоже писать тебе что либо вабще неимеет смысла m/
ЗЫ тя хоть как проси ты пальцем непошевелиш

Все очень просто. Я хоть сервер поднял, уже как минимум пальцами пошевелил m/
С твоей же стороны необоснованные совершенно просьбы, да и почему именно я к тебе должен прислушиваться, ты мне что кум, брат?
Я не отрицаю, что я не все настроить могу, да и не в настройках только дело. Возьми исходники серва поставь, настрой его, покажи, попробуем может и поставим :)
Докажи что ты прав не пуская слюней...

Ето ты мне тут доказываеш слюной исходиш а я утверждаю
и судя по постам в етой теме ты неккому непреслушиваешся
ЗЫ по твоей логике все кто хотят чето посоветовать или поросить должны подымать свои сервы *FU*

#112 nebu

nebu

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 02:30

Смоги посмеяло :-D налицо явный помозгизм и похоже писать тебе что либо вабще неимеет смысла m/

С твоей же стороны необоснованные совершенно просьбы, да и почему именно я к тебе должен прислушиваться, ты мне что кум, брат?
Я не отрицаю, что я не все настроить могу, да и не в настройках только дело. Возьми исходники серва поставь, настрой его, покажи, попробуем может и поставим :)

ЗЫ по твоей логике все кто хотят чето посоветовать или поросить должны подымать свои сервы *FU*

Не тупи, я даже не начинал эту ветку :| И не собираюсь ни кому ничего доказывать! *FU*
И на дальнейшие твои пускания слюней :weeping: отвечать не собираюсь.

#113 Cooki

Cooki

Рядовой

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 02:54

Не тупи, я даже не начинал эту ветку :| И не собираюсь ни кому ничего доказывать! *FU*
И на дальнейшие твои пускания слюней :weeping: отвечать не собираюсь.

Тупиш тут токо ты потомучто считаеш че ты умнее всех *FU*
ЗЫ а насчет слюней складывается впечатление че ето твоя любимая субстанция :-D

#114 CANNIBALGRINDER

CANNIBALGRINDER

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений
  • Интересы:Мясные блюда. Death, Black, Doom metal

Отправлено 11 Июнь 2007 - 03:21

Прекращаем оверклотить и някать не по теме.
Личные проблемы решайте в личке/аське/ирц/джабере.
Куки, последнее китайское.

#115 sodom

sodom

Новобранец

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 12:40

Есть кто играет на epicgame?

#116 Strelok

Strelok

Новобранец

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 17:41

Парни помогите новичку .
Не врубаюсь как ввести зарегиный аккаунт . Пишет только цифры и русский шрифт (када русификатор стоит ) . Как ево блин ввести ? :[
Ё ма ё :)

#117 CANNIBALGRINDER

CANNIBALGRINDER

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:12

языковая панель - параметры - язык ввода по умолчанию
Меняешь на английский

#118 Strelok

Strelok

Новобранец

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 18:54

языковая панель - параметры - язык ввода по умолчанию  
Меняешь на английский

Огромадное тебе спасибо сенсей *DRINK* Все поперло !!! :)

#119 CANNIBALGRINDER

CANNIBALGRINDER

Танкист

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 01:43

Небу, сделай ты наконец таки бафы по часу, будь человеком.
Иначе свс и бд вообще пропадают как профы, что это такое 2 минуты?!
Да и всё остальное, 20 минут это ерунда...
Хотя что я стучусь в фонарный столб...

#120 Hideky

Hideky

Ефрейтор

• Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 19:44

Небу, сделай ты наконец таки бафы по часу, будь человеком.
Иначе свс и бд вообще пропадают как профы, что это такое 2 минуты?!
Да и всё остальное, 20 минут это ерунда...
Хотя что я стучусь в фонарный столб...

в игре есть баферы, почему бы их в пати не брать
--==Да пребудет с нами Белданди==--

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых